RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

768мм 42%
Подробнее
4 Пробки
USD 83,83
EUR 90,54
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Участник СВО попал в ДТП с проездом на желтый

25 марта 2025, 10:00
25 марта, 10:34
Сделайте уже, как в Индии. Там, у кого машина больше, проезжает первым. И общественный транспорт в пробках стоять не будет
Гость
25 марта, 11:20
Ни в коем случае. Первым должен проезжать более уважаемый человек.
Гость
25 марта, 11:55
И чё каждую машину рулеткой мерять!?
Гость
25 марта, 16:48
Гость
25 марта, 11:20
Ни в коем случае. Первым должен проезжать более уважаемый человек.
если он едет сидя на осле
Гость
25 марта, 10:03
Артём, для чего акцент на "участник СВО"? Спасибо.
Гость
25 марта, 10:15
Сейчас первый вопрос при встречи с незнакомым - вы участник? Если да, то лучше закончить разговор и пройти мимо. Во избежании возможных последствий. Береженого, как известно, Бог бережет. Мало ли, вдруг ему покажется, что вы его оскорбили своим присутствием. Заяву в органы и вам...
Гость
25 марта, 11:22
Чтобы знали какую 🐀 первой глушить.
Гость
25 марта, 13:37
Гость
25 марта, 11:22
Чтобы знали какую 🐀 первой глушить.
Тебя🐓?
Гость
25 марта, 10:27
Не так давно "лица кавказской национальности "использовали , а теперь "участник СВО" СМИ зачем вы ярлыки на людей навешиваете , кто вам дал такое право?
Гость
25 марта, 10:36
они сами определились. и общество - определилось.
Гость
25 марта, 11:24
Гость
25 марта, 10:36
они сами определились. и общество - определилось.
Да и 🔩 на них, если чесно.
Гость
25 марта, 12:16
Гость
25 марта, 11:24
Да и 🔩 на них, если чесно.
А ты на улице им всем это скажи. Слабо ?Или памперсы не позволяют.
Гость
25 марта, 10:13
Риторический вопрос. Участник сво всегда прав. Несогласие - экстремизм и дискредитация вооруженных сил.
Гость
25 марта, 22:13
А хвостик дрожит, маленький?
Гость
25 марта, 11:21
Ну учасник сво , дальше что. Дороге по🔩 сво, она ошибки непрощает.
Гость
25 марта, 11:26
все должны кланяться и делать ку, ты что !
Гость
25 марта, 16:52
Гость
25 марта, 11:26
все должны кланяться и делать ку, ты что !
🤣🤣🤣 да вот 🧇️ им.
Гость
25 марта, 22:19
Гость
25 марта, 11:26
все должны кланяться и делать ку, ты что !
Ты, наверное, кукарекаешь перед всеми, на всякий случай.
Гость
25 марта, 10:35
участничок думал что у него индульгенция что ли, наслушавшись теле-бредней про новую ""элитную елиту
Гость
25 марта, 12:18
Он , в отличии от тебя не3ассал.!
Гость
25 марта, 16:22
Гость
25 марта, 12:18
Он , в отличии от тебя не3ассал.!
проехать на желто-красный ?
Гость
25 марта, 16:22
Гость
25 марта, 12:18
Он , в отличии от тебя не3ассал.!
тебя тоже прав следует лишить насовсем.
Гость
25 марта, 11:15
Правила для водителя МАЗа. Подъехав к перекрёстку, посмотреть, нет ли поблизости другого МАЗа; продолжить движение.
Гость
25 марта, 10:09
По мне, водитель белой машины мог уже и не увидеть, что загорелся жёлтый ... а вот водитель чёрного авто видел, что горит уже жёлтый .
Гость
25 марта, 10:27
Это раньше было...
Гость
25 марта, 12:35
Если не видишь, остановись.
Гость
25 марта, 16:44
Какая обоюдка!? Однозначно виноват белый автомобиль, он должен был пропустить всех встречных едущих на зеленый, на желтый (на желто-зеленый) или даже на красный. А затем освободить перекресток при любом сигнале светофора. По ГОСТу желтый сигнал горит 3 секунды. При скорости 36 км/час - это 10 м/сек или 30 метров. При смене сигнала светофора с зеленого на желтый - движение НЕ запрещено!!! А вот с красного на желтый двигаться категорически запрещено - однозначно.
Гость
25 марта, 16:20
у участника севео по жизни преимущество, и все ему должны.
Гость
25 марта, 16:38
Место на кладбище
Гость
25 марта, 16:55
Ну отдай ему долг свой. Я у них ничего незанимал.
Гость
25 марта, 16:57
Гость
25 марта, 16:55
Ну отдай ему долг свой. Я у них ничего незанимал.
родина считает что у меня перед ней долг а я считаю что я родине ничего не должен.
Гость
25 марта, 17:04
А обычный инстинкт самосохранения для тайоты не работает? Поворачивать под мчащуюся машину
Гость
26 марта, 08:05
зная, что имею право проехать по прямой, предоставляю возможность дозавершить маневр машине, которая хочет повернуть на мигающем желтом. А так, виноват белая машина.