Авто Шесть детей пострадали в ДТП в выходные

Шесть детей пострадали в ДТП в выходные

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие трое суток в губернии произошло 26 ДТП, в которых 31 человек получил ранения и травмы...

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие трое суток в губернии произошло 26 ДТП, в которых 31 человек получил ранения и травмы.

В пятницу, 16 апреля, в Новокуйбышевске напротив дома № 12 по улице Карбышева «Лада Калина» сбила 13-летнего велосипедиста, который двигался впереди в попутном направлении. Ребенок получил сотрясение мозга, ушибы и ссадины конечностей и тупую травму живота, а водитель скрылся с места происшествия. Позже его нашли в ходе оперативно-розыскных мероприятий.

В субботу, 17 апреля, в селе Кинель-Черкассы на улице Московской 15-летней водитель скутера «Ветерок» превысил скорость, не справился с управлением при развороте, и железный конь опрокинулся на левую обочину. Школьника доставили в больницу с диагнозом: ушиб нижней челюсти.

А в Автозаводском районе Тольятти напротив дома № 15 по улице Фрунзе «девятка» не предоставила преимущества в движении и столкнулась с «Ладой Калиной». 36-летняя владелица «ВАЗ-21093» получила ушиб и ссадины головы, а ее семилетняя дочка, которая находилась на заднем пассажирском сидении, закрытый перелом левой ключицы.

В Автозаводском районе возле дома № 11 по улице Ворошилова «Шевроле Ланос» наехал на двух пешеходов, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. 26-летнюю девушку госпитализировали в больницу с сотрясением мозга и закрытым переломом левой лодыжки. Второй пешеход, семилетний мальчик, получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и многочисленные ссадины.

В Красноярском районе на 1054 километре трассы М-5 Урал «Рено Логан» при обгоне столкнулся с двигавшемся в попутном направлении грузовиком. Травмы (перелом ребра) получили две пассажирки иномарки.

В Октябрьском районе Самары напротив дома № 175 по улице Ново-Садовой «БМВ» сбила 29-летнего велосипедиста. Мужчина получил сотрясение мозга, ушибленную рану головы и закрытую травму живота, а водитель скрылся с места происшествия.

Кроме того, в Жигулевске, напротив дома № 6 по улице Интернационалистов «ИЖ–2717230» при движении задним ходом наехал на 73-летнего мужчину, который шел по территории рынка. Пенсионер получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушибы позвоночника и ягодиц.

Также в Клявлинском районе на первом километре трассы Клявлино Похвистнево с. Ст. Сосны «шестерка» опрокинулась в кювет. Водитель легковушки и его 36-летняя пассажирка получили перелом ключицы.

В селе Камышла на улице Победы пьяный 22-летний водитель «четырнадцатой» превысил скорость, не справился с управлением и машина сбила двух пешеходов – девочек 1994 и 1993 годов рождения. Обе получили закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясение мозга.

В поселке Суходол напротив дома № 4 по улице Мира «Лада Приора» сбила пьяную 24-летнюю девушку, которая переходила дорогу в запрещенном месте. Нарушительница ПДД получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб левого бедра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления