Авто Пьяный студент на «семерке» врезался в иномарку

Пьяный студент на «семерке» врезался в иномарку

В Сызрани произошло ДТП с участием нетрезвого водителя. 20-летний парень без водительского удостоверения двигался на ВАЗ-21074 по улице Фридриха Энгельса в направлении улицы Володарского, не справился с управлением и наехал на стоящий у правой обочины «Ниссан». Молодой человек получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибы. После оказания медицинской помощи его отпустили домой.

В Советском районе столкнулись два автомобиля. Авария произошла на улице Дыбенко. 28-летний водитель ВАЗ-2108, ехал в сторону улицы Карбышева. На пересечении улиц Дыбенко и Советской Армии нарушил правила проезда регулируемых перекрестков и врезался в «Рено Логан», который двигался по крайнему левому ряду по улице Советской Армии в сторону улицы А. Овсеенко. Водителя «лады» госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и травмой живота. 36-летний и 43-летний пассажиры иномарки получили ушибы.

В Тольятти произошло два ДТП с участием пешеходов. В 11 часов 65-летний водитель ВАЗ-21104 двигался по парковочной площадке со стороны железнодорожной платформы в направлении улицы Борковской. В районе железнодорожного вокзала он наехал на 67-летнего мужчину, который двигался в попутном направлении. Пенсионера госпитализировали с переломом шейки бедра .

А в 19:20 под машину попал ребенок. 34-летний водитель ВАЗ-21124 ехал по внутриквартальному проезду со стороны улицы Фрунзе в направлении Приморского бульвара. В районе дома №59 сбил 8-летнего мальчика, который выбежал на проезжую часть из-за припаркованной у левого края машины. Ребенок, как выяснилось, гулял без сопровождения взрослых. Школьник получил ушиб голени.

Всего за минувшие выходные в области зарегистрировано пять ДТП с пострадавшими, травмы в них получили семь человек, погибших нет.

В материале использованы данные сводки УГИБДД ГУВД по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления