Авто Выпал из машины прямо под автобус

Выпал из машины прямо под автобус

В Кировском районе Самары произошло ДТП. 35-летний водитель ВАЗ-21134 ехал по Ракитовскому шоссе в сторону Московского шоссе. Когда он разворачивался, из его машины на проезжую часть выпал 25-летний пассажир, на которого тут же наехал автобус БОГДАН.

В Кировском районе Самары произошло ДТП. 35-летний водитель ВАЗ-21134 ехал по Ракитовскому шоссе в сторону Московского шоссе. Когда он разворачивался, из его машины на проезжую часть выпал 25-летний пассажир, на которого тут же наехал автобус БОГДАН. Пострадавшего доставили в больницу с ушибом мягких тканей головы. Выяснилось, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

В Железнодорожном районе автомобиль наехал на бордюр. 30-летний водитель «Приоры» двигался по улице Арцыбушевской в сторону переулка Тургенева, превысил скорость и наехал на бордюр. В результате ДТП пострадал пассажир, который находился на заднем сиденье. 24-летнего мужчину госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом костей носа. Водитель «Лады» после аварии оставил автомбиль и скрылся с места ДТП.

В Ставропольском районе губернии столкнулись два автомобиля. Авария произошла на дороге Тольятти–Ташелка. 24-летний водитель «Ниссан Лаурел» ехал в сторону Тольятти. На 17-м километре он пошел на обгон и выехал на встречную полосу движения, где врезался в ВАЗ-21054. 22-летняя водитель «пятерки» и ее четыре пассажира получили ушибы и ссадины. На руках у одного из пассажиров находился 5-летний ребенок – инвалид ДЦП. Мальчика госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. Получил травмы и пассажир иномарки. 37-летнего мужчину доставили в больницу с закрытым переломом голени и ссадинами правой кисти и головы.

В Безенчукском районе Самарской области произошло ДТП. В два часа ночи нетрезвый 22-летний водитель «Форд Фокус» двигался по дороге Безенчук – Преполовенка – Мыльная в сторону села Преполовенка. На четвертом километре он не справился с управлением и врезался в остановку общественного транспорта, которая находилась с левой стороны проезжей части. 23-летняя девушка, находившаяся на заднем сиденье, от полученных травм скончалась на месте аварии. Водителя и еще двух пассажиров госпитализировали с травмами различной степени тяжести.

В Волжском районе погиб пешеход. 29 мая в 00:15 неизвестный водитель двигался по дороге Самара-Волгоград со стороны села Воскресенка в направлении Самары. На 16-м километре сбил пешехода, который находился на разделительной полосе проезжей части вне пешеходного перехода. Мужчина, личность которого еще не установлена, от полученных травм скончался на месте ДТП. Водитель с места аварии скрылся.

Всего за минувшие выходные в области зарегистрировано 24 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 36 человек, двое погибли.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУВД по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления