Авто Сбил самоходный ороситель вместе с рабочим

Сбил самоходный ороситель вместе с рабочим

В Кинельском районе Самарской области произошло ДТП. В 23:20 54-летний водитель ВАЗ-2115 ехал по дороге Кинель–Богатое в направлении села Красносамарское. На 24-м километре на большой скорости он наехал на самоходную установку для орошения земляных культу

В Кинельском районе Самарской области произошло ДТП. В 23:20 54-летний водитель ВАЗ-2115 ехал по дороге Кинель–Богатое в направлении села Красносамарское. На 24-м километре на большой скорости он наехал на самоходную установку для орошения земляных культур, которая стояла у правого края проезжей части в неисправном состоянии. 29-летний гражданин Китая, стоявший рядом с оросителем, получил ушибы головы и таза. 50-летнюю пассажирку «Лады» госпитализировали с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ранами головы, переломом грудины и ушибом сердца. Женщина находилась в состоянии шока первой степени.

В Ленинском районе Самары произошло ДТП с участием общественного транспорта. 45-летний водитель ПАЗа двигался по улице Самарской в сторону улицы Ярмарочной. Мужчина не выдержал дистанцию до едущего впереди микроавтобуса «Пежо», который следовал по 206 маршруту. В результате произошло столкновение. Четыре пассажира микроавтобуса, в том числе и двухлетний ребенок, получили ушибы и ссадины.

В Волжском районе сбили пешехода. В 00:30 24-летний пьяный мужчина, не имеющий водительского удостоверения, ехал на ВАЗ-2103 по улице Пацаева в направлении улицы Рабочей. Напротив дома №51 он сбил 17-летнюю девушку, которая шла по правой обочине. Девушка получила ушибы позвоночника и ног. Водитель с места ДТП скрылся и был установлен в ходе оперативно-розыскных мероприятий.

В Тольятти в ДТП также пострадал пешеход. В 12:30 38-летняя женщина за рулем «Ниссан Микра» двигалась по улице Коммунальной в сторону улицы Полякова. Напротив дома №36 наехала на 75-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. Пенсионерку госпитализировали с сотрясением мозга.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано 13 ДТП с пострадавшими, травмы в них получил 21 человек, погибших нет.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУВД по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления