Авто Жертвами ДТП на Заводском шоссе стали семь человек

Жертвами ДТП на Заводском шоссе стали семь человек

В субботу, 17 сентября, в Советском районе Самары произошло крупное ДТП. В 12:50 40-летний мужчина, не имеющий водительского удостоверения, двигался за рулем автомобиля «Рено-Логан» по Заводскому шоссе в сторону улицы Авроры. Начав обгон...

В субботу, 17 сентября, в Советском районе Самары произошло крупное ДТП. В 12:50 40-летний мужчина, не имеющий водительского удостоверения, двигался за рулем автомобиля «Рено-Логан» по Заводскому шоссе в сторону улицы Авроры. Начав обгон, не выбрал безопасный боковой интервал и задел МАЗ-6422, который двигался по соседней полосе. От удара легковушку выбросило на встречку, где она столкнулась с ВАЗ-2114. Водитель иномарки погиб от полученных травм на месте аварии. 28-летний водитель «Лады» впал в кому, врачи диагностировали у него ушиб головного мозга, перелом основания черепа и закрытую травму живота. В состоянии комы госпитализировали и одну из пассажирок «Лады» 50 лет. Она также получила ушиб головного мозга, перелом основания черепа и открытую черепно-мозговую травму. Еще двух пассажиров, 13-летнего мальчика и 31-летнюю женщину, доставили в больницу с различными травмами и переломами.

Госпитализировали и пассажиров иномарки: мужчин 1986 и 1962 годов рождения.

В Кировском районе пешеход попал под трамвай. ДТП произошло в пятницу, 16 сентября. 34-летний вагоновожатый вел трамвай по маршруту №7 по улице Ташкентской в направлении проспекта Карла Маркса. Наехал на 58-летнего мужчину, который двигался по разделительному газону между проезжей частью и трамвайными путями. Пешехода госпитализировали с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ампутацией левой стопы.

В Тольятти неизвестный мотоциклист, следуя по Ленинскому проспекту в направлении улицы Жукова, сбил 39-летнего мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. После этого водитель с места происшествия скрылся. Его личность до сих пор не установлена. Пострадавшего госпитализировали с открытым переломом левой голени.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

В Борском районе в субботу, 17 сентября, 38-летний водитель «Тойоты-Ланд-Крузер-200» ехал по дороге Борское – Таволжанка в направлении Бузулука. На 10-ом километре выехал на встречку и врезался в «Ниссан-Блюбирт». Водитель получил сотрясение мозга и рваную рану лба. После оказания помощи его отпустили домой.

32- и 32-летние пассажирки «Ниссана» скончались от полученных травм на месте ДТП.

В Кировском районе в воскресенье, 18 сентября, 26-летний мужчина без мотошлема ехал на мотоцикле «Ямаха» по улице Черемшанская в направлении Ташкентского переулка. Наехал на стоящий на правой обочине ВАЗ 21074, после чего врезался в «десятку», которая двигалась во встречном направлении. Мотоциклиста госпитализировали в реанимацию с открытой черепно-мозговой травмой в состоянии травматического шока. 23-летнюю пассажирку мотоцикла доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, переломами пальцев и раной локтевой области.

Всего за период с 16 по 18 сентября в области зарегистрировано 55 ДТП с пострадавшими. Травмы в них получили 75 человек, четверо погибли.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Forum.0629.com.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления