Авто Неспокойные выходные: пьяные погони и ДТП

Неспокойные выходные: пьяные погони и ДТП

У бойцов общественного движения «Ночной патруль» выдались неспокойные выходные. Причиной тому стали несколько водителей, которые не считают нужным соблюдать правила дорожного движения. Подробнее – в сегодняшнем выпуске рубрики «Сводка ГИБДД».

Общественники «Ночного патруля», которые работают на самарских дорогах чуть больше двух недель, смогли засечь нетрезвого водителя «Оки». Мужчина вел себя на дороге неадекватно и активисты, связавшись с ДПС, передали его данные правоохранителям. Инспекторы попытались остановить «Оку», но находившейся за рулем человек не реагировал на их требования. Началась погоня, которая, впрочем, закончилась не в пользу убегавшего.

Впрочем, водитель «Оки» – не единственный «пьяный улов» общественников. Так, на улице Гагрина «Ночной патруль» заметил еще одного неадекватного водителя, который припарковался возле «Сбербанка» и вышел, чтобы снять денег в банкомате. Мужчина пошатывался, было видно, что он хорошо принял на грудь. Позже освидетельствование покажет, что в его крови – более 0,9 промилле алкоголя.

А это видео было снято «Ночным патрулем» на кольце Авроры и Антонова-Овсеенко. Пьяный водитель «Шевроле Круз» влетел на кольцо и врезался в бордюрный камень. К счастью, была глубокая ночь и других водителей, которые могли бы пострадать в ДТП, поблизости не было.

Фото: Видео Андрея Тишина, движения «Ночной патруль» и ОГИБДД УМВД России по г.Самара, монтаж Андрея Тишина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления