Авто Только в декабре: в Самаре запустили беспрецедентную акцию на Volkswagen Teramont

Только в декабре: в Самаре запустили беспрецедентную акцию на Volkswagen Teramont

Что получит вместе с автомобилем его владелец, помимо выгоды до 550 000 рублей* по программе trade-in

Максимальную выгоду при покупке до конца года дает программа trade-in 

В Новый год — на новой машине. До конца декабря в официальном дилерском центре «Самарские автомобили» действуют финальные цены на Volkswagen Teramont. Официальный дилер Volkswagen «Самарские автомобили» в Самаре запустил щедрое предложение, от которого очень сложно отказаться. Разбираемся, что получит владелец нового внедорожника кроме солидной выгоды по прайс-листу.

Мощь и безопасность на любой трассе

Volkswagen Teramont — воплощение универсального автомобиля. Каким бы ни был ваш образ жизни, стиль вождения и ежедневный маршрут поездок, он адаптируется под любые условия. Внедорожник оснащен четырехцилиндровым двигателем R4 TSI в 220 л. с. или шестицилиндровым двигателем VR6 FSI в 249 и 280 л. с., восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода 4MOTION. Последняя обеспечивает комфортную езду и по бездорожью, и по городу, и по скоростной трассе. Более того, она адаптирует машину не только к дорожным, но и к погодным условиям: скользкий или мокрый асфальт, снег или размытый грунт — все это не проблема, если вы за рулем этого мощного красавца.

Автомобиль адаптирован под типичные для региона дорожные и погодные условия

Но мало просто иметь возможность преодолеть дорожное препятствие. Необходимо в любую секунду быть уверенным в надежности транспортного средства и безопасности его экипажа. Volkswagen Teramont оснащен электронными системами курсовой устойчивости, торможения, аварийного реагирования, антибуксовочной системой и блокировкой дифференциала. Кузов внедорожника имеет повышенную прочность с дополнительными ребрами жесткости. Это снижает риск повреждений и травм в случае аварии.

Развитая интуиция и высокий

IQ

Представленная модель объединила в себе большое количество инновационных решений, которые упрощают процесс использования автомобиля. Во время поездки автомобиль сам себя контролирует за счет систем распознавания препятствий и слепых зон, контроля дистанции и автоматического торможения, системы кругового обзора и автопилотов.

Приборная панель оснащена мультимедийными помощниками, которые не дадут заблудиться и заскучать в пути

Кстати, маршрут поездки Volkswagen Teramont тоже может составить сам, вернее, его встроенная навигационная система Discover Media. Все данные об автомобиле и поездке отображаются на приборной панели с большим сенсорным экраном в 10,3 дюйма по диагонали, который легко можно синхронизировать с различными гаджетами. При этом управление всеми вспомогательными сервисами не требует длинных инструкций — разобраться в том, как работает та или иная система, можно интуитивно.

Индивидуальность и комфорт для водителя и пассажиров

Volkswagen Teramont внушает доверие и пробуждает интерес с первого взгляда. Солидные размеры, брутальный силуэт и необычные детали цепляют глаз, даже если внедорожник движется в плотном потоке машин. Яркую индивидуальность и дерзкий характер этого авто подчеркивают и панорамная крыша, и необычная форма фар, и запоминающийся стиль решетки радиатора. И это только снаружи. А внутри — просторный салон и 7 сидений. Три ряда кресел оснащены подлокотниками, причем второй ряд разделен на отдельные сиденья. Важно, что салон выполнен из кожи — это красиво и в то же время практично.

Салон выполнен из кожи — это практично и красиво

В таком антураже даже дальняя поездка большой компанией не доставит дискомфорта. С Volkswagen Teramont в принципе приятно планировать и совершать путешествия. Во-первых, у автомобиля огромный багажник — в разных конфигурациях его объем составляет от 583 до 2741 литра. Во-вторых, оптимальную атмосферу в поездке обеспечивает трехзонный климат-контроль. А мультимедийные помощники не дадут заблудиться и заскучать в пути.

Возможность выбирать и получать выгоду

Volkswagen Teramont доступен в четырех комплектациях, отличных друг от друга по дополнительным опциям:

  • Origin — базовый вариант, в котором предусмотрены легкосплавные колесные диски Prisma 8J x 18, светодиодные фары ближнего и дальнего света с отдельными дневными ходовыми огнями, мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой и подогревом, электроподогрев передних сидений и трехзонный климат-контроль Climatronic с антиаллергенным фильтром;

  • Respect — версия, которую отличают передние противотуманные фары с хромированной отделкой и функцией подсветки поворота, теплоизолирующее лобовое стекло с электроподогревом, электропривод двери багажного отделения, система помощи при парковке Park Pilot с датчиками спереди и сзади с предупредительным звуковым сигналом, камера заднего вида Rear View;

  • Status — комплектация, включающая в себя передние сиденья с электрорегулировками, водительское сиденье с памятью регулировок, наружные зеркала заднего вида с электрорегулировками, подогревом и функцией памяти, навигационную систему Discover Media с экраном TFT, карту России с бесплатным обновлением Mapcare;

  • Exclusive — вариант внедорожника с легкосплавными колесными дисками Mejorada 8J x 20, панорамным люком с приводом подъема/открывания с панорамной крышей сзади, фоновой подсветкой интерьера, обивкой сидений кожей Vienna, передними сиденьями с активной вентиляцией.

Volkswagen Teramont — воплощение универсального автомобиля

Какой бы из этих вариантов вы ни выбрали, только до конца декабря у официального дилера Volkswagen «Самарские автомобили» в Самаре на Южном шоссе, 12 действуют финальные цены года на покупку Volkswagen Teramont. Новогодние продажи уже начались, и пока у вас есть возможность приобрести отличный внедорожник на отличных условиях с выгодой до 550 000 рублей* по программе trade-in. Привлекательные предложения актуальны для всех автомобилей в наличии.

Официальный дилер Volkswagen
«Самарские автомобили» в г. Самара,
Южное шоссе, 12 (напротив ТК «Амбар»);
телефон: +7 (846) 993-67-00.

* Указанное преимущество достигается при покупке нового автомобиля Volkswagen Teramont в комплектации Respect (Респект) 280 л. с. VR6 FSI 4WD, Status (Статус) 280 л. с. VR6 FSI 4WD и Exclusive (Эксклюзив) 280 л. с. VR6 FSI 4WD за счет предоставления официальным дилером Volkswagen специальной выгоды и выгоды по трейд-ин (продажа нового автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Предложение ограничено и действует в период с 01.12.2019 по 31.12.2019. Подробности узнавайте в отделе продаж официального дилера Volkswagen.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления