какие там могут быть цены, если стоят те же торгаши, что на троицком и губернском рынках?
Гость
16 сентября 2018, 07:04
Цены приятные, дешевле чем в магазинах и на рынках Самары. Продукты свежие все. Зашёл вчера за помидорами-вышел с тремя пакетами полными! Все очень хорошо!!!
Гость
16 сентября 2018, 12:02
Привет, засланец из администрации
Гость
16 сентября 2018, 12:35
Картошка 30-40-50 (в Ашане вчера по 11 продавали), помидоры 40-50 (как и в сетевых магазах). Рыба на Норде дешевле процентов на 30 минимум. Мясом и молочными продуктами торгуют зачастую без холодильников (на улице +22). Яблоки до 50 доходят, и это местные, которые долго не лежат по определению. И местных продавцов ОЧЕНЬ мало.
Гость
16 сентября 2018, 15:23
Гость
16 сентября 2018, 12:35
Картошка 30-40-50 (в Ашане вчера по 11 продавали), помидоры 40-50 (как и в сетевых магазах). Рыба на Норде дешевле процентов на 30 минимум. Мясом и молочными продуктами торгуют зачастую без холодильников (на улице +22). Яблоки до 50 доходят, и это местные, которые долго не лежат по определению. И местных продавцов ОЧЕНЬ мало.
Какая рыба? Во Владе палтус (шибко люблю) в маг-не Фреш 100 г стоит 140 руб копчен, но мы не покупали, так как не знаем, как долго он лежит. Травануться можно. Очень любят они гребешки, рыбы много там, но для жителей не по карману. Икра камчатская в какую цену у вас, вопрос ждет ответа..
Гость
15 сентября 2018, 14:59
Гадюшник на главной площади - позор!
Гость
15 сентября 2018, 17:46
Позор это то, что продают в магазине. В центре больше негде купить нормальные продукты.
Позор это то, что продают в магазине. В центре больше негде купить нормальные продукты.
Не факт что продают фермеры хорошо для здоровья. Ради прибыли фермер уже давно готов на все.
Гость
15 сентября 2018, 14:54
Рынок на площади у театра так омерзительно.
Гость
16 сентября 2018, 07:06
Вы видимо ни разу там не были....
Гость
17 сентября 2018, 09:18
Гость
16 сентября 2018, 07:06
Вы видимо ни разу там не были....
похоже, что именно вы там действительно ни разу не были
Гость
6 октября 2018, 06:50
Это не ярмарка по ценам, а "бутик" дизайнерских продуктов. В сравнении с ярмарками в соседнем Ульяновске, где например цена картофеля от 7-12 руб.,а лук от 13 руб, цены в 3-4 раза выше. Это как у ЗОЛОТОВА при закупках в Росгвардию.
Гость
6 октября 2018, 07:57
на ярмарках в соседнем УЛЬЯНОВСКЕ:картофель 7-12 руб., лук 13-15 руб. В Самаре цены как у Золотова при закупках для Росгвардии
Гость
15 сентября 2018, 15:54
Красиво сделано, но во Владе на таком же рынке на центр. площади икра камчатская по 3 500 (нерки, кета,горбуша)-это во рту тает. Сейчас самый улов идет. Сахалинская суше камчатской. Сколько в Самаре икра стоит на крытом? Советую во Владик, Камчатку или Сахалин. Лучше все вместе..Класс полный. Деревня
Соболево на Камчатке, где сутки разделены для двуногих и четверолапых.После 20 час. робятки из тайги приходят и... кто на улицу попал (чел. или собака) заблудился и пропал. А Халактырский пляж. Во где сила!В отпуск туда, самарцы! Люди душевные там.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
761мм 78%«В новом формате»: на площади Куйбышева открылась сельскохозяйственная ярмарка