перейти к новости

Бетонные коробки и островки тепла: фотограф-урбанист увидел красоту в индустриальной Самаре

22 ноября 2018, 13:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
22 ноября 2018, 13:28
Индустриализм - термин, относящийся к экономике, промышленности или даже торговле. Где на фото показан индустриализм?
Гость
22 ноября 2018, 16:47
это грамотные сми
Гость
22 ноября 2018, 13:24
20-этажку в народе никогда кукурузиной не звали. Это придумали вы, работники СМИ.
Гость
22 ноября 2018, 14:12
Это придумали приезжие из области. Этот дом никак никогда не называли, максимум 20-ти этажкой.
Гость
22 ноября 2018, 15:03
Муравейником его называли
Гость
22 ноября 2018, 15:30
"Кукуруза", или "Рашпиль" :)
22 ноября 2018, 15:36
Чушь какая-то, обычные фото, любой таких может нащелкать сотнями.
Гость
23 ноября 2018, 08:38
тут просто реклама своего инстаграмма,нужно больше подписчиков.
22 ноября 2018, 17:37
Фабрика-кухня - это постапокалипсис какой-то, а не филиал Третьяковки
Гость
22 ноября 2018, 15:35
Тема не раскрыта. Два !
22 ноября 2018, 16:29
Я смотрю урбанист быстро переобулся, перестал заниматься обсираловом городов русских!!!
Гость
22 ноября 2018, 14:53
это всё пора сносить , как в Москве, и строить новые дома..., а тут романтика, в чем? в панелях хрущевских домов?
Гость
22 ноября 2018, 15:38
посмотрим что будет с новостроем лет через 10-20... учитывая что все хорошо в новострое пока на гарантии застройщика 5 лет
Гость
22 ноября 2018, 17:21
Гость
22 ноября 2018, 15:38
посмотрим что будет с новостроем лет через 10-20... учитывая что все хорошо в новострое пока на гарантии застройщика 5 лет
смотря как строить и что возводить, и из чего, в Башкирии прекрасно строят, сьездите и поучитесь, или в Казань
Гость
22 ноября 2018, 21:26
Дура! Здесь ни одной хрущёвки. Эти дома 70-80 гг. постройки.
Гость
22 ноября 2018, 14:02
Надо было снимать ночью, чтобы темнота скрыла облезшие фасады, убогие лоджии, сараи на балконах, руины. А вообще классная декорация для фильма о грядущем апокалипсисе.
Гость
22 ноября 2018, 15:04
Да, некоторые фоторгафии интересны, но где, чёрт возьми, на них красота?
Гость
22 ноября 2018, 15:20
дружише, снимай нужники на дачах. Островки тепла
Гость
22 ноября 2018, 16:03
Ну и кто давал ему право снимать мои окна ?
Гость
22 ноября 2018, 20:48
Обычные снимки, я такие на телефон могу снять. Я теперь тоже фотограф-урбанист?
22 ноября 2018, 23:53
Товарищ Котов! Для начала посетили бы крышу этой самой 20 этажки. 1 монолитного дома в Самаре! Вот с нее бы попробовали сделать снимки. Да и погоду и время суток учесть бы не мешало. А еще лучше снимки делать с 34 этажки. Вот где вид. Кстати это вам не козловский дом, на домах ТГ сигнализация для таких вот фотографов:)))
Гость
22 ноября 2018, 15:47
Особенно сильно от Фабрики-кухни теплом повеяло. Но автору снимков респект.