перейти к новости

Стало известно, при какой температуре на улице в домах включат отопление

10 сентября 2021, 09:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
10 сентября 2021, 17:03
Открыта сокровенная тайна, которой уже больше 50 лет. Со времён социализма. Спасибо, Кэп.
Гость
10 сентября 2021, 13:28
Почему и зачем нужно дожидаться +8, пока все заболеют. Ведь большинство чиновников живут в котеджах ,отопительный сезон у них давно начался. А мы платим за отопление круглый год. И не малые суммы.
Гость
13 октября, 14:30
Ник., нормальные люди мерзнут дома. им хорошо и ладно!
10 сентября 2021, 20:14
А до этого вам не было известно что ли..пока ночью -8 не будет, не включат
10 сентября 2021, 21:31
Предлагаю простой способ без подсчёта дней и уличной температуры - включайте отопление жителям области тогда, когда заработают котлы в домах губернатора и глав муниципалитетов.
Гость
10 сентября 2021, 13:11
Сейчас +20 будет и включат, будете воздух в открытых окнах обогревать.
Гость
10 сентября 2021, 15:05
Я уже давно включил. Как на улице похолодало, дома СРАЗУ становится ХОЛОДНО. Поэтому я включаю отопление(котёл) В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ похолодания. Если я этого не сделаю - КАРОНАВИРУС(ОРВИ, грипп) меня не пощадит! Если я не включаю вовремя тепло в доме, то в этот в сезон осени и зимы, заболевают гриппом все члены семьи, и дети. Проверено годами.(за 60 лет жизни в СССР.)
Гость
10 сентября 2021, 12:15
Пока план по арбидолу не перевыполнят, не ждите. Буржуям деньги важнее вашего здоровья.
Гость
11 сентября 2021, 07:46
Чем спрашивать и думать давно уже надо включить тепло, холод просто жуть, в саду дети ложатся в ледяную кравать, вам жалко детей? А дома кто чем может обогревается это все в норме? Ждём тепла на улице ой будем 23 всего 3 дня, а ночью 8 ой как жарко, что сопли льются и кашель идёт. Хватит говорить пора уже действовать!
Гость
10 сентября 2021, 10:43
других тем нет как и при какой температуре.... и когда и зачем и что делать. как дети... Как включат, так и включат, значит будет так положено. главное, чтобы в детских садах, школах, больницах было тепло.
Гость
10 сентября 2021, 10:26
Включать согласно графика температурного за бортом...сего спрашивать?..всё равно будут делать не для людей,а для своей экономии,прибыли....врубят при снеге,отключат на аварии,вобщем как всегда...чего каждый раз обмусоливать?...см.по прошлому году....
Гость
10 сентября 2021, 10:36
Включать уже пора! Пока наши почешутся и исправят все новые аварии как раз и снежок ляжет... Или снова под конец декабря будут кричать что зима пришла внезапно?
Гость
10 сентября 2021, 17:20
Как включат в доме губернатора так и в области не на полную конечно и топить ночью сильнее, днем слабее и отключать совсем если тепло. В чем проблема ?
Гость
11 сентября 2021, 06:51
Каждый год пожары, взрывы, удушья от обогревания газом от духовок в это время начинается. Считаю температуру +8 в резко континентальных климатах не уместной. Пример:- днём +12, ночью -4. Это нормально? Ума регулировать температуру в системах отопления у энергетиков не хватает для комфортного состояния слоев населения, у которых нет автономного отопления.
Гость
11 сентября 2021, 02:29
Потрясающая новость, а горячую воду интересно дать не хотят с середины июля горячей воды нет из-за их раскопок.
Гость
11 сентября 2021, 18:38
У меня работает уже отопление успокойтесь.
Гость
11 сентября 2021, 21:06
Когда поступит Кови ВАК? С лета в листе ожидания
Гость
13 сентября 2021, 06:56
Коммунальщики прогноз погоды никогда не смотрят, ждут пока половина города заболеет. Почему бы не дать тепло в дома на основе прогноза погоды? "Религия" не позволяет?
Гость
13 октября, 14:29
дома холодно❄🍃 ужасно.