RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Самарской области объявили штормовое предупреждение

Гость
30 ноября 2021, 11:11
Утром ни одного дворники во дворах. Тротуары и дороги - сплошной лед. НИ песка, НИ соли, НИ реагентов. Лапушкину и Василенко - под суд с полной конфискацией.
Гость
30 ноября 2021, 11:08
К сожалению в очередной раз коммунальщики и городская администрация во главе с Лапушкиной показали свою абсолютную профнепригодность и отсутствие управленческой компетентности. Одним словом - чиновники с низкой социальной ответственностью!
30 ноября 2021, 11:23
Представителям оперативного ведомства рекомендую соблюсти следующие возложенные на них обязанности: оперативно взять в руки лопаты, взять по несколько мешков хваленых реагентов и оперативно бежать посыпать весь город, в частности тротуары!!! У самих вообще мозгов не хватает чтоли???
Гость
30 ноября 2021, 10:53
Жесть на улице
Гость
30 ноября 2021, 11:49
Наступать на подошву следует слегка и расслабить ноги в коленях — проще говоря ходить как алкоголики на полусогнутых 😂😂😂
Гость
30 ноября 2021, 12:14
Да у нас смело можно вводить масштабное чрезвычайное положение! Ходить невозможно в городе от слова совсем! Люди травмируют себя при падении. Нужно было властям ввести удаленку по-возможности, детей временно на дистант. Травмпункты полные. Власти города проявили полную беспомощность и халатность. Василенко и лапушкиной неплохо было бы влепить выговор с последующим увольнением, ввиду некомпетентности.
Гость
30 ноября 2021, 10:46
страшный лёд везде сменился не менее страшными лужами дождя
Гость
30 ноября 2021, 11:26
Объявлен коричневый уровень опасности :)
Гость
30 ноября 2021, 12:30
У нас дворники отправлены на удаленку
Гость
30 ноября 2021, 10:58
Хочу выразить огромную благодарность Леночке с Василенко! Очень хорошо подготовили город к непогоде! Поздравления ваши с днем травм. пункта приняты горожанами и массово внедрены в жизнь.
Гость
30 ноября 2021, 11:45
Ничего нового. Эти штормовые предупреждения нужны в первую очередь коммунальщикам, чтобы заранее подготовиться. Утром невозможно пройти по тротуарам. Дорога с Мехзавода до Управленческого сплошной лед. Большая авария была утром на дороге на Горелый хутор. Где Лапушкина и Василенко???
Гость
30 ноября 2021, 13:34
Нам сегодня утром по радио посоветовали, носить с собой пакет с песком(естественно речным) и сыпать впереди себя. А наши коммунальщики, как всегда ни причем, и где +5 обещанных?
Гость
30 ноября 2021, 11:30
Отправляйте всех на дистант, добраться не возможно
Гость
30 ноября 2021, 12:53
Догадайтесь с трёх раз, от какой просеки и до какого дома была обработана проезжая часть.
Гость
30 ноября 2021, 13:07
Запасайтесь дошираком, солью и спичками! Погода не даст вам выйти из дома!😜
Гость
30 ноября 2021, 13:06
вчера молния была... не к добру ..
Гость
30 ноября 2021, 17:28
В травмпункте аншлаг!