перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Самаре начался отопительный сезон

27 сентября 2022, 19:57
и я не чувствую..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 сентября 2022, 21:10
Азаров включай отопление
Гость
27 сентября 2022, 21:13
Где живут эти счастливые 9%? На 1 просеке?
27 сентября 2022, 21:23
Аэродромная, сегодня удивили, с начала назначения этого губера, каждый год морозили до ноября, а это что-то странное
Гость
27 сентября 2022, 21:24
Я не чпчнго нажала на да! Нет, нет не включили (
Гость
27 сентября 2022, 21:29
ДА !!!!
29 сентября 2022, 22:11
Ул. Санфировой, 99 отопления нет. И горячую воду отключили.
Гость
27 сентября 2022, 22:23
Республиканская 52 - тишина. Отопления нет,холодрыга
Гость
28 сентября 2022, 09:43
Ждем повышения цен на ЖКХ?
Гость
28 сентября 2022, 01:33
А почему бы не подключить отопление всем сразу? Что это, подключать частями?
Гость
28 сентября 2022, 07:42
Чтобы растянуть удовольствие.
Гость
28 сентября 2022, 09:56
Нет такого вентиля чтобы открыл и всем сразу тепло пошло. А учитывая состояние сетей и необходимость постепенного повышения мощности - если бы такой вентиль был, то после его открытия "печка" бы утухла, а вся Самара "поплыла". Было бы весело конечно почувствовать себя в Венеции, но теплее бы от этого еще долго не стало бы.
Гость
28 сентября 2022, 10:40
Гость
28 сентября 2022, 09:56
Нет такого вентиля чтобы открыл и всем сразу тепло пошло. А учитывая состояние сетей и необходимость постепенного повышения мощности - если бы такой вентиль был, то после его открытия "печка" бы утухла, а вся Самара "поплыла". Было бы весело конечно почувствовать себя в Венеции, но теплее бы от этого еще долго не стало бы.
В прошлом году за 3 дня врубили. Конечно не говорю что 100 %, но не 2 же недели! Подруге на советской армии дали, ажролромнкб включили, мы на морисе терезе мерзнем!
Гость
27 сентября 2022, 19:51
Я не чувствую.
Гость
27 сентября 2022, 20:21
Нет
Гость
27 сентября 2022, 21:46
Печерская, 2-х этажки, батареи теплые!
Гость
27 сентября 2022, 22:36
В Москве с 5 числа отопление включили, а всё остальные идите лесом....
Гость
27 сентября 2022, 23:18
И нам нет
Гость
27 сентября 2022, 23:19
И на Мичурина холодно
Гость
28 сентября 2022, 07:45
Победа 22партсъезд нет
Гость
28 сентября 2022, 11:42
Святое дело. С семьи копейка - владельцам народных ресурсов - новая вилла.
Гость
5 октября 2022, 09:49
Когда дадут отопление? Спать приходится под двумя одеялами и в тёплых вещах! Почему должны мёрзнуть? Чтобы потом деньги в аптеку отнести?
Гость
27 сентября 2022, 21:01
А у нас вчера ещё включили
Гость
27 сентября 2022, 21:04
Вы соцобъект?
Гость
27 сентября 2022, 22:00
Кряж с теплом.
Гость
28 сентября 2022, 00:02
У нас пр Кирова сегодня лали отопление. Ура! Спасибо!
Гость
28 сентября 2022, 17:34
У нас нет
Гость
28 сентября 2022, 18:59
15 мкр. холод в квартире 😡
Гость
28 сентября 2022, 20:43
Новая Самара отопления нет в квартирах холодно, мехзавод квартал 16 отопления нету, в каких кварталах дали отопление ?
Гость
28 сентября 2022, 23:56
Хотя бы сроки назвали (где когда кому ждать). 2 недели понятие растижимое. Платим все одинаково, кто то кайфует, а кто то в валенках! Уже начинаем заболевать! Ходишь и щупаешь каждые 5 минут🥶
Гость
29 сентября 2022, 12:06
ДЕТИ МЁРЗНУТ ДОМА!!! ПОРА УЖЕ К ОТОПЛЕНИЮ!!!
Гость
29 сентября 2022, 12:20
Говорят давления нет, сказали неделю ждать
Гость
30 сентября 2022, 15:02
Уже 4 день ждемс у моря погоды. На улице холодно, по градуснику меньше 8 средняя температура. Топим квартиру кондиционером! Потому что уже начинаем заболевать! Кто нам электричесетво возместит? Понятно никто😡
Гость
1 октября 2022, 00:15
Ташкентская 246А - ХОЛОД! ОТОПЛЕНИЯ НЕТ !
Гость
1 октября 2022, 15:24
На Артемовской тоже холодно. А на первом этаже еще и сыро. Зла не хватает, учитывая сколько за отопление платим
Гость
1 октября 2022, 17:13
Мы ждём отопления!!!!
Гость
2 октября 2022, 14:30
Самара Кирова 71. Нет горячей воды с мая 2022 года, нет отопления. Сдали жилой дом без горячей воды! И всем наплевать на людей.
Гость
2 октября 2022, 23:53
Мориса Тореза 57 нет отопления
Гость
4 октября 2022, 12:46
На Свободе нет отопление, дети болеют.ночью холодно писец!!!
Гость
5 октября 2022, 15:29
У нас в куйбышевском районе вообще с отоплением полный ,,АЛЕС,,особенно вУК ,,коммунальные ресурсы,,.Отопление вроде бы дали,а потом началось,половина стояков в доме вообще оказались к отопсезону не подготовлены,а в тех которые пошли сейчас температуру снизили до 30 градусов.В УК звонишь одни обещания да придем,да сделаем, в частности у Гусятниковой,7 раз звонил не может прислать слесаря на запуск стояка ,все лето протратили в пустую.Вообщем товарищ МЭР будьте в следующий раз аккуратнее при оценке пуска отопсезона, в нашем колхозе такие слова воспринимают, как руководство к действию, а люди в итоге МЕРЗНУТ.Жильцы дома по ул.Хасановская 11.
Гость
6 октября 2022, 12:01
Советской Армии 231 нет отопления, дубак!
Гость
7 октября 2022, 07:04
На Печерской до сих нет отопления
Гость
11 октября 2022, 15:43
Проспект Кирова до сих пор нет отопления полы ледяные
Гость
28 сентября 2022, 07:46
на улице ПЛЮСОВАЯ температур а они отопление включают! БРЕД
Гость
28 сентября 2022, 09:38
Не бред, а больные дети. И перерасход электричества.
Гость
30 сентября 2022, 15:03
Т.е. отопление включается при минусовой температуре? Бред у вас в голове!