Осень Жителей Самарской области предупредили об опасной погоде

Жителей Самарской области предупредили об опасной погоде

Публикуем прогноз специалистов

Людям придется идти «на ощупь»

В пятницу, 25 ноября, самарцам стоит аккуратнее передвигаться по улицам как пешком, так и на машине. Специалисты Приволжского УГМС предупреждают жителей об ухудшении погодных условий.

— Объявлен «желтый уровень опасности». Ночью и днем 25 ноября по Самарской области в некоторых районах будет туман при видимости 500 метров и менее, — сообщили подробности в ГУ МЧС России по Самарской области.

А в плане температуры погода в регионе будет колебаться от -3 до +2. Синоптики обещают неустойчивый слабый ветер, а также выпадение снега или мокрого снега.

— Из-за роста атмосферного давления к концу недели интенсивность осадков ослабеет. А температурный фон немного понизится, — прогнозируют специалисты.

Главное, чтобы не повторился ледовый каток, в который превратились улицы Самары в середине недели. Немало людей пострадало в тот день, о чем свидетельствуют фотографии очевидцев из очередей в травмпунктах. Мы следили за обстановкой в городе в своей онлайн-трансляции.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления