RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В небе над Самарой сняли два солнца

21 октября 2023, 09:13
Природные явления. Автор не слышал наверное об этом! Новость дня!
Гость
21 октября 2023, 07:09
Кошельки и пять солнц видят когда стекломоя лишканут.
Гость
21 октября 2023, 07:22
Они, негодяи и газеты жрут с голодухи из почтовых ящиков. А там типографская краска😱
Гость
21 октября 2023, 07:36
ЧТО СКРЫВАЕТСЯ за МИФОМ о профессионализме НАБИУЛЛИНОЙ и ЦЕНТРОБАНКА России?
Гость
21 октября 2023, 07:46
Гость
21 октября 2023, 07:46
ЧТО СКРЫВАЕТСЯ за МИФОМ о профессионализме НАБИУЛЛИНОЙ и ЦЕНТРОБАНКА России?
Гость, пора тебе лечится электричеством!
Гость
21 октября 2023, 07:23
Када первый раз увидел гало....надо всем об этом срочно сообщить.
21 октября 2023, 09:09
соленья они такие
Гость
21 октября 2023, 08:22
Очень тяжело быть дураком
Гость
21 октября 2023, 08:44
живут 120 тыщ и в ус не дуют) хотя их по-хорошему выселить бы в "ничьи" дачи на Ягодной. а освободившиеся бараки приспособить под объект УФСИН
Гость
21 октября 2023, 10:48
Тебе виднее, Володя
Гость
21 октября 2023, 08:29
Сами вы галлы , это параллельная вселенная .
Гость
21 октября 2023, 08:25
Иди обратно на прогородсамара пиши там про свой кошелёк.
Гость
21 октября 2023, 08:46
Сипа Финютинский там с пеной изо рта доказывал что кошелек - элитное поселение😁
Гость
21 октября 2023, 09:46
Вы из какого барака?
23 октября 2023, 21:59
Гость
23 октября 2023, 21:59
Сипа Финютинский там с пеной изо рта доказывал что кошелек - элитное поселение😁
И что они трезвые и опрятные молодежь
21 октября 2023, 10:55
Это либо дефект стеклопакета создал такую иллюзию (преломление фокуса),либо автор снимка сознательно создал такой кадр...У видеокамеры Панасоник эффект Призма существовал ещё с восьмидесятях годов:можно было создать двоящиеся,троящиеся и более т.п. объекты из одного,с помощью встроенной в камеру программы.Сейчас кому то нужно объяснять,что можно создать на компе за полчаса-час с помощью видео и фото редакторов,лично я мог бы и получше слепить,поработав несколько часов...Вот только зачем?Когда американцы не знают что им делать-они про инопланетян гнать начинают-меня терзают смутные сомнения:на кого этот сайт работает?!)
Гость
21 октября 2023, 10:36
Знамение для обиженного губернатора. Бог все видит!)))
Гость
21 октября 2023, 13:29
Над Самарой два Солнца - обычное явление. Одно, потусклее - астрономическое, другое, поярче - наш губернатор Дмитрий Игоревич Азаров.
23 октября 2023, 21:57
Да, он красивый и технократ- инновационщик, даже мигранты инновационные, таких видосиков ни про кого больше не снимали
Гость
21 октября 2023, 11:38
Это первый звоночек!
Гость
21 октября 2023, 12:14
Одно из них глава таджикской диаспоры, сегодня он взошёл, второе? Надо изучать..
Гость