перейти к новости

Дикие пробки, сосульки и снежные члены: что сотворил снегопад с Самарой

22 ноября 2023, 09:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
61
Гость
22 ноября 2023, 09:34
задолбали своими аномалиями. хорошая ноябрьская погода.
Гость
22 ноября 2023, 17:06
Ну куда бы уж лучше, не холодно, не капле, вот и хорошо.
Гость
22 ноября 2023, 09:21
Главе города не стыдно за состоянии транспорта? Его не дождаться часами, потом приезжает повозка набитая до потолка людьми и со сломанными дверьми и т.п. поломками. Пора уже в этой сфере навести порядок.
Гость
22 ноября 2023, 09:35
Гость, и тележки у мени примёрзли! бардак!!!😡😡😡
Гость
22 ноября 2023, 10:28
транспорт это ужас какой- то, люди остаются стоять на остановках, влезть не могут и так в каждом маршруте и ждать его 30- 50 мин и за это всё ещё 40 руб, про трамваи говорить не приходится, их не осталось в Кировском депо точно, призраки какие- то попадаются иногда
22 ноября 2023, 10:31
в чиновники идут люди, у которых такие атавизмы, как стыд, совесть, порядочность отсутствуют напрочь
22 ноября 2023, 09:36
супер. больше снега
Гость
22 ноября 2023, 09:41
Катаклизм (глобальная катастрофа) — резкий перелом в характере и условиях органической жизни на обширном пространстве земной поверхности под влиянием разрушительных атмосферных и вулканических процессов. В более общем смысле — любой разрушительный переворот в природе или обществе. Может вы уже уволите тех кто тексты статей пишет и наймете более грамотных ?
Гость
22 ноября 2023, 10:23
Что Вы хотите от доярок и механизаторов.
Гость
22 ноября 2023, 10:24
.
22 ноября 2023, 10:31
других нет поколение ЕГЭ
Гость
22 ноября 2023, 18:50
Движение парализовано не из-за метели. Погода для Самары даже не обычная, а щадящая. Движение парализовано из-за некомпетентности администрации города.
Гость
22 ноября 2023, 11:19
В Самаре виртуальная уборка снега и льда идет полным ходом. Уже вывезено 150 тонн снега и льда. Смотрите фото на 63.ru. Правда говорят, что это прошлогодний снимок. Не верьте. Это доказательство работы администрации.
Гость
22 ноября 2023, 11:55
Члены это кайф! Это наш ответ товарищу Пу.
Гость
22 ноября 2023, 17:39
Тоже встал колом или калом?
Гость
22 ноября 2023, 09:25
Когда в 67 уже биотуалеты поставят? Люди вынуждены прямо на задней площадке...
22 ноября 2023, 09:35
Так ты нюхай, любишь же это делать.
Гость
22 ноября 2023, 11:13
Гость, производитель автобусов учел вашу просьбу и изменил виртуальную конструкцию автобуса с установкой кроватей, бара, туалетной и душевой кабинки. Они будут установлены в прицепе к автобусу. Спасибо за обращение.
Гость
22 ноября 2023, 20:55
Стройте Метро!
Гость
22 ноября 2023, 23:36
Всем жителям КК уже лопаты выдали!
Гость
23 ноября 2023, 00:58
Правильно, иначе так и будем в пробках сидеть
Гость
22 ноября 2023, 09:35
Кккуплю котёл. Даю две трети пятюни и один раз в....
Гость
22 ноября 2023, 11:09
Две пятюни и три раза и забирай
Гость
22 ноября 2023, 11:16
А мне мама запретила идти на работу, пока снег не уберут или он не растает. Вот решила не ослушаться, сижу дома. Сейчас пришла смска, что я уволена. Спасибо, мама.
Гость
22 ноября 2023, 18:54
Ничего страшного, уберут снег пойдёшь на трассу.
Гость
22 ноября 2023, 11:51
Как бы гриф 18+ новости с таким заголовком и фото полагается…..
Гость
22 ноября 2023, 12:54
Что там особенного? Лечите свои комплексы. Наверное сексом в темноте занимаетесь? Или дети этого никогда не увидят?
Гость
22 ноября 2023, 12:07
Улыбнуло.Снежные головки .I.
Гость
22 ноября 2023, 17:21
Это скульптура Димы 😁.
Гость
22 ноября 2023, 09:49
Урааа скорее бы мороз уже
Гость
22 ноября 2023, 10:08
Катаклизма - дело хорошее, самарское!
Гость
22 ноября 2023, 10:33
если бы мне платили за съемку обcикaныx снеговиков...
Гость
22 ноября 2023, 10:51
В Самаре опять. Катаклизма, Казань пишет все окейно , снег убирается никаких чп.
Гость
22 ноября 2023, 11:18
частникам нужна только прибыль которая не делится с теми кто наверху И никого больше ничего не интересует прибыли на транспорте миллиардные
Гость
22 ноября 2023, 11:17
пока транспорт будет частным так и будет ещё хуже
Гость
22 ноября 2023, 11:50
Хотелось бы увидеть на уборке снега всю администрацию с лопатами , фото крупным планом и видео
Гость
22 ноября 2023, 11:56
Голова кость она не мёрзнет ?
Гость
22 ноября 2023, 12:01
Слов нет когда понимаешь среди кого ты живешь 🤬.
Гость
22 ноября 2023, 15:08
Город заметает, уборочной техники в Промышленном районе вообще не видно!
Гость
22 ноября 2023, 15:55
Состояние городского хозяйства мягко говоря в глубокой и темной заднице.
Гость
22 ноября 2023, 17:04
Нам в Тольятти к таким снегопада не привыкать... Лопату в руки... И айда на трассе, зачем бензин и солярий тратить, руки зачем нужны и головы немного.
Гость
22 ноября 2023, 17:07
Снова философа м роботенка прибавилось... Коту. Клизма... И кошке то же клизма.
Гость
22 ноября 2023, 17:09
Меньше воровать нужно, тогда и дворцы в центре Самары продавать-распродавать миллиардера не надо. А то забесокоились. .. Никто не берет.
Гость
22 ноября 2023, 17:15
Хочется что бы вы модераторы умели читать хотя бы
Гость
22 ноября 2023, 17:14
Ещё хочу написать про Мещане города Тольятти я первая мещанки, мне 84годика,а из частного домика выйти не могу,,, уже который день снег валит, до магазина и то не могу.
Гость
22 ноября 2023, 17:17
Те кто текст пишет не уволить, они ведь модераторы, что им диктуют, то они и пишут для толпотворящих.
Гость
22 ноября 2023, 19:08
А убираться вообще планируют?
Гость
22 ноября 2023, 19:24
У нас в Новокуйбышевске полный атас, мэра нет, а исполняющий обязанности господин Никерясов вообще не при делах, как завтра на работу добираться, не знаю
Гость
22 ноября 2023, 19:45
Пришла зима. Не ждали....
Гость
22 ноября 2023, 20:10
Что совсем не знали, где же азаров в Москве, туда лыжи навострил, там в кремле снега нет и тепло во дворцах.
Гость
22 ноября 2023, 20:15
Так кому пора наводить порядок, может быть команда Азаров а, увидит что там и по области творится... Мошенники все что не там лежит воруют и пенять на цены на бензин, а куда он делся,,, службы города спят и не видят что там не так.
Гость
22 ноября 2023, 22:10
Лучше Бы дорогие проезжие чистили,а не за дворниками следили.Дороги не защищены с прошлого снегопада.
Гость
23 ноября 2023, 00:19
Что вы хотели правительство за решеткой или под следствием, кому организовывать расчистку!? следственные органы во всем виноваты, нашли время когда посадки делать.
Гость
23 ноября 2023, 01:08
БОЛЬШЕ БАЛТОВНИ ЧЕМ СНЕГА. помню год был , снега столько что вдоль домов тропинки и гора снега до 2 этажа 1973 год вторая смена и идти страшно было ночью по этой длинной длинной тропинке . Свернуть то не куда .
Гость
23 ноября 2023, 05:25
Это позор какой то.
Гость
23 ноября 2023, 07:35
Про видео с трактором с вращающимися колёсами - это он гидравлику прогревает. Так сказать особенность эксплуатации в зимнее время
Гость