перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Когда из Самарской области уйдет жара

Средняя температура воздуха в Самаре в ближайшую неделю превысит климатические нормы. Причиной стал антициклон, движущийся в восточном направлении, сообщили ТАСС в региональных центрах по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Средняя температура воздуха в Поволжье в первой декаде сентября ожидается на 2 градуса выше средних многолетних значений. Ночью температура будет опускаться до 10-14 градусов.

10 сентября 2024, 21:09
Такой жаре можно и до декабря не уходить
Гость
10 сентября 2024, 23:59
А когда выпадет первый снег?
Гость
10 сентября 2024, 20:19
Ну и до какого числа будет жара?Ни какой конкретики.
Гость
12 сентября 2024, 22:51
Как минимум до середины ноября, потом сильнейшие морозы и ветра без снега.
10 сентября 2024, 18:41
Пусть не уходит жара, жар костей не ломит. Ещё достанет этот снег, грязь и морозы. Пусть круглый год будет тепло...
Гость
10 сентября 2024, 23:01
Продам котел. 2 пятюни и 3 раза.
Гость
10 сентября 2024, 20:00
А потом я решила снять лифчик
Гость
11 сентября 2024, 00:00
Сняла лифчик. Снимай и трусы!
Гость
10 сентября 2024, 18:57
А как помочь кошельку пережить жару в 67ом?
Гость
10 сентября 2024, 18:56
А что я подозрительного написал, что 27 градусов тепла это не жара. В чём дело?
Гость
10 сентября 2024, 21:05
Лично меня гораздо больше интересует, насколько же ещё хватит ресурсов, давить вниз курс вражеской бумажки. В одной из соседних стран, бывшей советской республике, зелёная бумажка идёт по цене 150 рублей и выше, в зависимости от жадности банка. Работая на маршруте в родном Отечестве, я лично стал отдавать по тысяче сверх прежней цены, и это - при каждой заправке хозяйской машины. А курс тогда был всего 30 рублей за одного зелёного засланца. Тариф на проезд остался прежним. На своей шкуре водители ощутили действие стрижки ножницами цен, - парикмахерским инструментом незапамятных времён. Рыночные базарники хорошо тогда подпёрли своими горбами прожорливость бюджетников. И всё же. На сколько же ещё хватит ресурсов.
Гость
10 сентября 2024, 21:47
Лучше бы тебя минералочка завтра себе на утро интересовала...