RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

с-в.

768мм 44%
Подробнее
2 Пробки
USD 96,07
EUR 105,11
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Самарской области прогнозируют мороз до -11

В ночь на субботу, 12 октября, в Самарской области столбик термометра будет колебаться в пределах от -1 до -6 градусов. По данным Приволжского УГМС, днем потеплеет до 3-8 со знаком «плюс». В ночь на воскресенье, 13 октября, температура опустится до -2..-7, местами до -11 градусов. Днем будет от +4 до +9 градусов. Такая же погода сохранится и в понедельник, 14 октября. Осадков в эти дни не ожидается.

7 часов
НАДОЕЛ!!!
Гость
8 часов
ул.. Флотская г.Самара не подключена к отоплению.холодно в. квартирах, пожалуйста обратите на это. внимание
Гость
7 часов
Переезжайте на ул. Финютина, там тепло, свои котлы, успешные приличные люди по-соседству, 700 тыс. комната с кухней в общежитии
Гость
6 часов
Это где ? Такой улицы нет в Самаре 🤣.
Гость
3 часа
Гость
6 часов
Это где ? Такой улицы нет в Самаре 🤣.
бульвар Финютина, Кошелек
Гость
6 часов
Скорей бы засыпало снегом по макушку и поморозило 87%🐐🐐🐐.
Гость
6 часов
Ты трусы на енотовом меху припас?🐓🐓🐓
Гость
1 час
Гость
6 часов
Ты трусы на енотовом меху припас?🐓🐓🐓
Как тебя коробит 🐐, тоже из 87% видно 🤣.
Гость
8 часов
Почему aвтoбусы 67гo маршрута не оснащены системой климат-контроля и очистки воздуха, у нас в Кoшeлеве не люди живут чтoли? Сегодня в салоне было очень жарко и неприятно пaxло нечистотами!
Гость
7 часов
Ложь..
Гость
7 часов
Когда будет отопление в квартире? Самара - самый коррумпированный город-миллионник России
Гость
6 часов
Давайте вместе теперь похлопаем комментариями, когда было тепло и за 3-4 дня до холодов включили отопление чтобы дома прогрелись
Гость
6 часов
А у нас на Чапаевской третий день как дали тепло! Спасибо теплосетям и нашей компании!
Гость
6 часов
Так мы заморозим этой зимой, Европу? Или кто вперёд...
Гость
5 часов
Кто дал вам право заставлять регистрироватся на Госуслгах учеников, их родителей и учителей!
Гость
4 часа
Макара предупреждали,весенние выкладки быдут
Гость
4 часа
💥🌋💦💦💦.....!!!!
Гость
3 часа
В прошлом году погода такая же была,ну +-2градуса и отопление дали позже,а в этом году как похолодало -пожалуйста
Гость
2 часа
Гисметео не обещает такую температуру.
Гость
1 час
Ви фсё врети...!!! А мистер сидр очень вкусный и полезный....!!!