RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

южн.

768мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

В Самарской области прогнозируют мороз до -11

В ночь на субботу, 12 октября, в Самарской области столбик термометра будет колебаться в пределах от -1 до -6 градусов. По данным Приволжского УГМС, днем потеплеет до 3-8 со знаком «плюс». В ночь на воскресенье, 13 октября, температура опустится до -2..-7, местами до -11 градусов. Днем будет от +4 до +9 градусов. Такая же погода сохранится и в понедельник, 14 октября. Осадков в эти дни не ожидается.

11 октября 2024, 12:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
11 октября, 13:53
НАДОЕЛ!!!
Гость
11 октября, 14:41
Скорей бы засыпало снегом по макушку и поморозило 87%🐐🐐🐐.
Гость
11 октября, 14:58
Ты трусы на енотовом меху припас?🐓🐓🐓
Гость
11 октября, 19:42
Гость
11 октября, 14:58
Ты трусы на енотовом меху припас?🐓🐓🐓
Как тебя коробит 🐐, тоже из 87% видно 🤣.
Гость
11 октября, 13:07
ул.. Флотская г.Самара не подключена к отоплению.холодно в. квартирах, пожалуйста обратите на это. внимание
Гость
11 октября, 13:55
Переезжайте на ул. Финютина, там тепло, свои котлы, успешные приличные люди по-соседству, 700 тыс. комната с кухней в общежитии
Гость
11 октября, 14:41
Это где ? Такой улицы нет в Самаре 🤣.
Гость
11 октября, 17:35
Гость
11 октября, 14:41
Это где ? Такой улицы нет в Самаре 🤣.
бульвар Финютина, Кошелек
Гость
11 октября, 15:13
Так мы заморозим этой зимой, Европу? Или кто вперёд...
Гость
18 октября, 11:08
А сами передохнем от инсультов, инфарктов, артритов, артрозов и ОРВИ из-за чудовищной жарищи в квартирах.
Гость
11 октября, 13:59
Когда будет отопление в квартире? Самара - самый коррумпированный город-миллионник России
Гость
11 октября, 15:07
А у нас на Чапаевской третий день как дали тепло! Спасибо теплосетям и нашей компании!
Гость
11 октября, 14:28
Давайте вместе теперь похлопаем комментариями, когда было тепло и за 3-4 дня до холодов включили отопление чтобы дома прогрелись
Гость
11 октября, 22:42
Панельные дома не прогреваются,и тепло не сохраняют.УК экономят на нормальной подаче тепла,а общедомовые нужды за все списывают в свой карман-никто ведь показания общедомовых счетчиков из жителей МКД не видит.
Гость
18 октября, 11:02
Куд ещё греть-то? 7 октября, когда врубили отопление, в квартире было +30 -- кратное превышение нормы. За 3-4 дня прогрелось до +35. За такую баню сажать полагается виновных.
Гость
18 октября, 11:05
Гость
11 октября, 22:42
Панельные дома не прогреваются,и тепло не сохраняют.УК экономят на нормальной подаче тепла,а общедомовые нужды за все списывают в свой карман-никто ведь показания общедомовых счетчиков из жителей МКД не видит.
Хватит врать! Кирпичные и панельные дома сохраняют положительный перепад температур в 10 градусов неограниченно долго безо всякого отопления! То есть если на улице +10 -- в квартире +20 -- норма. Отопление не требуется. А когда 7 октября врубили отопление, на улице было +25, значит, безо всякого отопления должно быть при закрытых окнах +35 неограниченно долго. А с отоплением, если бы не открывали окна и не отапливали улицу, жара в квартире зашкалила бы за 40! Хватит издеваться над народом! Прекратите жарить!
Гость
11 октября, 18:49
Гисметео не обещает такую температуру.
Гость
18 октября, 11:10
ГИС занижает градуса на 3-4, но даже по его заниженным показаниям, пять дней подряд со среднесуточной ниже +8 должны пройти не раньше 20 октября! Целый месяц жарят как в бане, ну сколько можно терпеть?!!
Гость
17 октября, 13:25
Этому сообщению уже почти неделя! Вы уснули, синоптики?!
Гость
18 октября, 11:11
Сегодня среднесуточная -- +9,5. Ещё 4 таких тёплых дня, и отопление придётся отключить по закону. Кто будет нарушать закон, сядет.
Гость
11 октября, 13:37
Ложь..
Гость
11 октября, 15:19
Кто дал вам право заставлять регистрироватся на Госуслгах учеников, их родителей и учителей!
Гость
11 октября, 16:30
Макара предупреждали,весенние выкладки быдут
Гость
11 октября, 17:02
💥🌋💦💦💦.....!!!!
Гость
11 октября, 17:59
В прошлом году погода такая же была,ну +-2градуса и отопление дали позже,а в этом году как похолодало -пожалуйста
Гость
11 октября, 19:16
Ви фсё врети...!!! А мистер сидр очень вкусный и полезный....!!!
Гость
12 октября, 20:14
Тольк6на пляж ходила3 октября загорать и ещё обгорела а теперь холодно
Гость
18 октября, 10:56
Враньё! Зимы в этом году не будет. Уже сейчас среднесуточная выше +8 градусов: пройдёт 5 дней такой погоды, и отопление придётся отключать по закону. Кто против -- сядет!
Гость
18 октября, 11:20
30-градусная жара в квартирах -- это страшный геноцид, убивающий иммунитет на корню!
Гость
18 октября, 16:42
Какая ужасная жара! Уличный термометр показывает +20, ГИС нагло врёт, будто сейчас +11! Отключите отопление немедленно, изверги!
Гость
21 октября, 12:19
Ну и где обещанные суперморозы?! И днём, и ночью -- 10-градусная теплынь! Отрубайте отопление, садисты-изуверы!