перейти к новости

«Планету Фитнес» попросили

17 февраля 2010, 18:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
18 февраля 2010, 10:06
Персонал стопудов переманят клубы-конкуренты, оборудование перевезут в оставшиеся два клуба ПФ. А вот с клиентами они конечно весьма зверски поступили - предложили перейти либо в Уран - по-моему самый отстойный из всех ПФ в России, либо в МТЛ, коротой уже года как два нужен ремонт, да и народу там как на вокзале. Разница в качестве клубов просто поразительная. Они что, денег вернуть не предложили????
Гость
18 февраля 2010, 10:54
... а в нашей стране это не принято!!!!)))
Гость
18 февраля 2010, 14:34
Гость
18 февраля 2010, 10:54
... а в нашей стране это не принято!!!!)))
Это просто пипец! А те, кто купил карту месяц назад за бешеные деньги, тоже должны мало того, что заниматься в условиях намного хуже, так еще и географически ездить дальше??? И выхода никакого? По контракту администрация обязана возместить неистраченные деньги, если человек не согласен на предложенную альтернативу поменять клуб. Автор статьи, уточните пожалуйста, этот момент! Ато за людей крайне обидно!
Гость
18 февраля 2010, 16:47
Жалко! Я тоже ходила в Планету. Бассейн действительно был маленький, но действительно плевать на это и с МТЛ сравнивать даже смешно. Пусть первобанк подавится!
19 февраля 2010, 09:39
Ирочка вы такая юнная, я вам так завидую. Где вы только в вашем субтильном возрасте не успели побывать? Если не сложно, то поделитесь секретом. Где вы находите столько свободного времени и деньги зарабатывать и вести здоровый образ жизни?
Гость
19 февраля 2010, 13:34
Сравнивать Ладью с МТЛ и Ареной нельзя. Да, бассейны там больше, а в Арене и Хамам больше. Но на этом преимущества заканчиваются. В МТЛ и Арене народу очень много, и подъезды не совсем удобные. И вид из окон "стройка" и дома. Да и тренера там другие. Очень жаль, что клуб закрылся и на таких условиях расстается с клиентами. Я например за те же деньги не готова посещать МТЛ или Арену.
Гость
6 марта 2010, 16:45
МТЛ и АРЕНА - это один клуб, а не разные. Есть Арена и есть Уран.
Гость
17 февраля 2010, 22:25
Причина взвинчивания цен Первобанком понятна: лучше сейчас продать, чем 8 лет получать в виде аренды) Только правильно подметили, что такое помещение никому не нужно! Другой фитнес-клуб не прийдет, т.к. времена сложные. А чтобы сделать магазины, нужно сделать очень дорогую перепланировку! + в Ладье уже есть большой торговый центр, в который никто кроме жителей Ладьи никто не ходит! ) А не станет клуба - покупателей вообще не будет) и в арендаторы пойдет только дурак) Короче верно говорят - "Лучше аренда в руках, чем продажа в небе" !
Гость
17 февраля 2010, 22:33
Ладья конечно позиционируется как премиум-класс, но таковым является с натяжкой! Планировка неудобная, бассейн маленький, джакузи домашняя метр на метр) А стоимость карты на 30-40% больше чем в МТЛ! Преимущества у хорошем расположении и модных суперсовременных тренажерах) Мне только интересно - куда они собираются переезжать? и куда денут оборудование? Надеюсь в МТЛ )))
Гость
18 февраля 2010, 09:45
Была клиентом, осенью купила карту в другой клуб и сильно пожалела- уровень не тот совсем. хотела обратно вернуться, а тут такое. В Ладье был очень хороший персонал - и это её главаня ЦЕНА, бассейн, да меньше- здесь Арена выигрывает, но всё остальное конечно Ладья. Новый клуб открыть с той арендой, которую указал первобанк и без брендового имени очень сложно. Удачи и сил персоналу Ладьи, чтобы перетянуть клиентов, а потом, когда времена лучше станут, открыть новый клуб!
Гость
18 февраля 2010, 10:20
Если весь поток клиентов ринется в МТЛ - там будет во-первых, затор на подъезде к МТЛ, во-вторых, невозможность парковки (она и своих в час пик не вмещает), в-третьих, непропихнуться в залах групповых занятий и в бассейне!!!! (речь идет о вечернем времени - самом посещаемом).И очередь в душ , и очередь на ожидание детских шкафчиков в детск. раздевалке вряд ли кому понравятся... Думаю, тем самым, многих клиентов потеряют.
Гость
18 февраля 2010, 14:46
Хочется "Планете Фитнес" сказать только одно : ребята в "Ладье" у вас действительно был уровень- вид на Волгу,атмосфера, персонал . Да и плевать , что бассейн там маленький , зато мы там с такими профессионалами занимались. Говорю большущее спасибо Сергею Морозову, Ивану Красавину, Лене Данилушкиной , Наталье Букиной , Лене Гороховой , Андрею. А какие увлекающие занятия были в группах под руководством Лены Шульц, Ольги Носовой , Ольги Морозовой. Я полюбила велосипед с подачи Рената. Ну , и конечно, азы танцев постигались с невероятным увлечением у Кати (стрип) , Александра Степченко , Ивана. Отдельный привет Сергею Бутову!!!! Девчонки на ресепшене - умнички. Я , думаю , такой заданный уровень из всех составляющих , в нашем городе будет сложно повторить .......
Гость
19 февраля 2010, 15:10
Вроде обещают, что тренеры все останутся, для меня это самое важное. Конечно, может кто-то и сам уволится. Ездить неудобно в МТЛ, но я вот вспоминаю, кода Ладьи не было - ездила вполне нормально. Да, в МТЛ ещё парковка лучше, по крайней мере была 4 года назад.)))
Гость
19 февраля 2010, 16:26
Тренера остаются, точно знаю родственник работал и какое то время проработают - арена сразу на уровень вырастет.
Гость
20 февраля 2010, 16:57
Очень жаль, что закрывается такой достойный клуб, отличное сочетание цена качество, вежливый персонал, приятные девушки на ресепшен, уютная атмосфера, танцевальные групповые занятия.
Гость
23 февраля 2010, 18:57
Вообще то все перечисленные тренеры - и Горохова, и Морозов, и Бутов в МТЛ работают, так что с профессионалами можно и там заниматься:)
Гость
16 марта 2010, 00:50
да, правда очень жалко расставаться с ладьей, лучший клуб в Самаре, лучшие тренера - Катя Лепешкина, Ваня Красавин, Наташа Букина. Очень будет не хватать таких зажигательных тренировок.
Гость
22 марта 2010, 14:53
Конечно мтл и ладью сравнивать смешно...когда я пришла в мтл мне просто стало смешно...во первых другой уровень посетителей!В ладье было хоть приятно на окружение смотреть, а тут просто страх..ну и что этот бассейн?из за того что клуб без ремонта маленькая цена там в этот бассейн одни бабки ходят...да и как меня там встретили тоже не понравилось...типа ну вот еще одни))я платила деньги чтобы заниматься в ладье...а из за них приходиться пробывать в мтл, они должны радоваться что люди хоть приходят и пробуют а не деньги возвращают.....а мне вместо здравствуйте и добро пожаловать ...взяв мою карту увидели что я из ладьи и сказали по телефону..а мы из ладьи пускаем? меня прям на хаха пробило!! пробую в уране..но тоже не то!!!
Гость
25 марта 2010, 11:32
"И вид из окон "стройка" и дома. Да и тренера там другие"... Вы в клуб ходите заниматься или в окна смотреть? А тренеры все те же остались.
Гость
30 марта 2010, 22:20
Я с 1 марта так и не пошел ни в один из клубов, знаю что арена просто гадюшник, могу сказать тем кто не был в ладье что там спокойно можон босиком по раздевалке ходить. Кто знает что будет на этом месте, кто там откроет клуб. плевать на деньги. как только откроют пойду туда.
Гость
11 апреля 2010, 17:15
Такого клуба как ладья наверно больше не будет.Персонал клуба - это была одна большая семья,ПРИВЕТЛИВЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ.Теплится маленькая надежда на открытие третьего клуба,в который может быть вернутся сотрудники работающие ранее в клубе"Ладья",и не только сотрудники и клиенты.