перейти к новости

Против требовавшего закрыть «Россию» налоговика возбудили дело

24 февраля 2010, 15:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
24 февраля 2010, 17:00
Для подачи на банкротство есть определенные параметры фин.состояния предприятия. Надо думать основания были. А если данные в налоговой несоответствовали действительности то скорее всего какая-то пигалица напутала. Подача в суд на такое предприятие как Россия, я думаю, была согласована с местным главным сборщиком дани Маркевичем
Гость
24 февраля 2010, 17:26
блин, нашли козла отпущения .... Маркевича надо за жабры брать !!!! а то прям Кожин по своей инициативе эту бодягу затеял .....
Гость
24 февраля 2010, 19:07
Против Арт., что против ветра, господин Кожин.
Гость
24 февраля 2010, 19:26
Шоколадн.фабрика просто обнаглела. Сою продают втридорога, налоги не платят, да еще совести хватило в суд подать.
Гость
24 февраля 2010, 20:06
Хуже нет административного зуда исполнителей, когда они ориентируются только на отмашку своего начальника по ведомству. Налоговые начальники, если вы всех работающих коммерсов (не ошибается тот, кто ничего не делает) задушите, как налоги собирать дальше будете?! Мытыри вы наши, действительность неразумеющие, закон когда соблюдать начнете? Арестовывать имущество в ходе судебного процесса, своими действиями парализовывать деятельность реальных предприятий, когда прекратите? и когда, интересно, за весь свой бардак и правовой беспредел ответственность понесете?!
Гость
25 февраля 2010, 00:24
По тем же основаниям ликвидировали "Медиа-Мост" Гусинского. Там можно, а здесь нельзя. Маркевич решил "подоить" шведцарев, очень, видимо, ему хотелось настоящего шведцарского сыра. А прокуратура решила "подоить" Кожина. Где мы живём?
Гость
25 февраля 2010, 09:41
Мда, отгреб веслом по щам. Просто смерть "россии" выглядела бы как показательная казнь. А показывала бы она что кризис убил все слои бизнеса самары, всего региона, а может и всей страны. Хочется добавить только одно - запомните инициатива наказуема!