На строительство самарского метро выделили 280 миллионов рублей
11 марта 2010, 10:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
11 марта 2010, 16:16
Господи, сделай так, что бы построили метро до Красной Глинки!!!
Гость
11 марта 2010, 18:36
Ни в коем случае!!! Тогда Глинке точно кирдык - все затопчут и загадят.
Гость
11 марта 2010, 11:32
СГД это губернская или городская дума?
Гость
11 марта 2010, 11:47
Сейчас главное - не только "Алабинская", главное, чтобы строительство не останавливалось ни на день, были поставлены перед ЕР задачи по строительству других станций и указаны сроки их введения. Не мы, так внуки...
Гость
11 марта 2010, 12:02
значит финансировать строительство метро- "инициатива"!? а я думал это обычная, в рабочем порядке обязанность депутатов и др. чиновников. Дочего инициативный собрался состав депутатов! Аж дух захватывает. Человеки-пауки, водка ночью, время московское-на все хватает времени энергичным избранникам.
Гость
11 марта 2010, 13:08
этот же Донской, в начале прошлого года, уже в разгар кризиса во всю объявил, что Алабинская будет построена до конца 2009 года. Хотя знал, что денег вообще нету. Так что не верьте
Гость
11 марта 2010, 13:53
Этого не хватит чтобы достроить и запустить станцию
Гость
11 марта 2010, 16:25
На завершение строительства станции и ввода её в эксплуатацию нужно около 4,5 миллиардов рублей....
Гость
11 марта 2010, 16:33
У Вас в Самаре интересно, дебильных начальничков море и вообще цирк. Но им наплевать, пришли и ушли - члены ЕР московские (губернаторы, прокуроры, министры и т.д.). А вам и вашим потомкам жить. Не представляю Москву и Питер без метро. Но вы то представляете, что будет в Вашем городе лет через 10-15. Развязок почти нет, личный транспорт растет. Автобусы и троллейбусы будут стоять в пробках, дороги не расширяются и не строятся и т.д. и тп. Стройте метро хотя бы до ж/д вокзала, а потом до "самолета" И оперативно. Наездников все равно меньше, чем пеших. Если будете требовать неоднократно - тысяч по 25-30 - будет, будете молчать - Ваше дело.
Гость
11 марта 2010, 18:31
сами-то откуда будете? Лет через 10-15 не будет России, будет либо большая Московская область, либо Самая Северная провинция Китая...Может кто из них и построит метро в Самаре( или Самаре-цзянь)
Гость
12 марта 2010, 13:30
Спасибо за такие "умные" советы. Но Самарской областью уже управляют москвичи!!!! А на строительство метро нужны деньги, а благодаря усилиям ЕР все налоги теперь сосредоточены в нашей столице - городе-герое Москве.
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
746мм 90%На строительство самарского метро выделили 280 миллионов рублей