RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Вива, Безымянка!

Гость
28 апреля 2010, 12:53
Читаю комены и поражаюсь!!! Мужики пишут такую ахинею, типа где заработать деньги? На что отовариваться в ТРК? не хватает денег и прочая ерунда.(ору)Ну так если вы перед сном обнимаете бутылку "Жигулёвского" и думаете только о том куда поближе поставить кружку с водой, чтобы ночью во время сушняка дотянуться можно было, вместо того, чтобы подумать как и где ЗДОРОВЫМ МУЖИКАМ С РУКАМИ И 55% РАБОЧЕГО МОЗГА заработать деньги. Нет мы лучше будем в рванине ходить и власть обсирать, дескать не дала титьку и с голоду сдыхать сулит нам. Нет дорогие мои! Пока вы у жёлтых ларьков топчитесь и ворованые магнитолы в переходах впариваете, так и будете сопли жевать, а они зеленей не станут. Ну хоть слава Богу построили Вива Лэнд, есть куду прийти и через прозрачное стёклышко, до блеска начищенного администратором посмотреть как господа и дамы себе галстуки да сумочки покупают))). Пусть ездят на дорогих авто и ужинают в ресторанах, нам бы главное рюмочную не прикрыли, а то ведь на трезвую голову и панки не панки и девчёнки не обезьянки, да и собственно БЕЗЫМЯНКА то НЕ БЕЗЫМЯНКА!!!
Гость
28 апреля 2010, 13:49
ты грустный видно знаешь куда можно податься "ЗДОРОВЫМ МУЖИКАМ С РУКАМИ И 55% РАБОЧЕГО МОЗГА " чтобы заработать ДЕНЬГИ, которых хватит не только квартплату и бутылочку пива? Ну, милый, скажи где такие места? В крепостные за гроши идти предлагаешь?
Гость
28 апреля 2010, 17:30
и есть нытик, на таких грустно смотреть. Умного строишь с 55% мозгов. А ну отдай деньги. Ничего, скоро раскулачим))) Смешно не правда ли.
Гость
27 апреля 2010, 14:58
Молодцы! Пусть лучше торговый центр глаз радует,чем пьяные дворы.
Гость
27 апреля 2010, 23:30
Вопрос простой мне покоя не дает - если все будут торговать, еще будут юристами, адвокатами, районными "думцами", городскими "думцами", областными "думцами", работниками банков (не пробовали прикинуть сколько их примерно в Самаре?), продавцами и менеджерами "сотовых сетей" (читай воздуха), милиционерами, солдатами... ой - сколько сюда еще прибавить можно... вот... - так кто и где будет зарабатывать деньги, чтобы их радостно отдавать на оплату всех перечисленных услуг и товаров?
Гость
28 апреля 2010, 09:57
Ну открыли ещё один КРЦ, событие для города, конечно, не ахти какое, ну да ладно. Но объясните мне, ну что за комплекс неполноценности у нас такой что обязательно нужно называть новый магазин, кинотеатр, ларёк обязательно «Парадиз холдинг", «Вива Лэнд»,«Эльдорадо», Palatin и пр. Ну почему обязательно бутик? Кстати, бутик в переводе с французского это лавка, ларёк. Почему теперь не изучают какое-то явление, процесс, а обязательно проводят мониторинг и даже появился такой дикий глагол как "мониторить"! Или у всех английский стал вторым родным? Сомнительно. Значит всё таки комплекс неполноценности.
Гость
28 апреля 2010, 12:34
А потому как вы знаете что все ЭТИ слова заморские значат, а те, кто называет - не знают ибо уманетто, а деньги есто. Это как малиновый пинжак напялить в 90е. Так нонешние манагеры говорят за прилавками мясных отделов.
Гость
30 апреля 2010, 10:50
Дуся, да Вы что? На святое замахиваетесь! А где же тогда покупать штанишки от Тома Клайма и пить фрэш из вегетейблов? Не в универмаге же, право слово.
Гость
30 апреля 2010, 10:56
Летит новый русский в самолете. Стюардесса, водки, плиииз! Закусь, плииииз! Это ниче, что я по-английски?
Гость
26 апреля 2010, 17:51
Тут радоваться надо - это ж нам подарок: "строительство ТРК «Вива Лэнд» – это мой подарок жителям Безымянки". Еще вот по поводу "тысячам самарцев посчастливилось побывать на торжественном открытии" - в чем тут счастье-то для самарцев???
Гость
27 апреля 2010, 09:29
С этим счастьем - сходить в какой-то там ТРК сравниться ничто не может. Это чувство - сходить в ТРК - сильнее любви, рождения ребенка, радости общения. Это просто экстаз какой-то! Это нирвана! Это вознесение души!
27 апреля 2010, 14:38
Гость
27 апреля 2010, 09:29
С этим счастьем - сходить в какой-то там ТРК сравниться ничто не может. Это чувство - сходить в ТРК - сильнее любви, рождения ребенка, радости общения. Это просто экстаз какой-то! Это нирвана! Это вознесение души!
и куда черти понесли твою душу то.... дурачок...
Гость
30 апреля 2010, 01:05
на Безымянке тоже люди живут. Которым теперь не придется за одеждой и в кино далеко ездить.
Гость
30 апреля 2010, 11:02
куда это безымянцы далеко за одеждой ездили? В Италию?
Гость
30 апреля 2010, 14:59
Гость
30 апреля 2010, 11:02
куда это безымянцы далеко за одеждой ездили? В Италию?
Далеко-не далеко, но лишние пол часа тратить на поездку в Парк Хаус или в Московский тоже не хочется. Особенно в кайф было с маленьким ребёнком на шее ездить.
Гость
28 апреля 2010, 21:49
была, Безымянкой и останется - с "Лендом" или нет. Повторяю ... и останется...Безымянкой. Для тех, кто еще не понял, повторяю.........
Гость
29 апреля 2010, 16:51
Пока там нефть не найдут)
Гость
12 мая 2010, 16:52
гляжу на Цвет, только денег нет... А я все гляжу, но даже не зайду. Ча-ча-ча...
Гость
21 мая 2010, 10:00
А я там внутри, Жру картофель фри. Это вся моя В жизни культпрогра.... Мне 17 лет, Волги черный цвет... Грязь и пыль кругом, Рушится мой дом: Изразцы спилил, Ворота открыл, Мне в века плевать: Я - в ТЦ - гулять!
Гость
26 апреля 2010, 17:00
Все хорошо, когда деньги есть. Но у большинства их нет. Можно хоть что открывать, но ходить и покупать нужны деньги. В этом и фокус. Пенсии 5-7 тысяч, минус за квартиру и ... зубы на полку. Хоть на Безымянке, хоть на Куйбышева. Хоть на Арбате в Москве.
Гость
26 апреля 2010, 17:04
и девелопёры молодцы конечно. Вот только производственные предприятия новые давно не открывались. Скоро все станем продавцами, охранниками и будем наслаждаться "шоу мыльных пузырей", кушать сладкую вату.
Гость
26 апреля 2010, 17:56
Прикольное открытие, только я там уже с полгода отовариваюсь, а парковочка, кстати, для выходных дней маловата. Кроме того, если парковаться по разметке, то потом двери открыть невозможно
Гость
26 апреля 2010, 20:44
никто не подскажет, я концерта не дождалась, но слышала распевались две девушки. Пели что-то бодро-цыганское, с криками местами. Что за группа???
Гость
27 апреля 2010, 07:49
Даже по самарским меркам - это небольшой торговый комплекс, организован по схеме "стандарт" - один-два больших дискаунтера, принимающих 95% посетителей и несколько десятков мелких магазинов-бутиков, плюс сопутствующие кафешки и магазины сотовой связи. С чего бы это восклицать "Вива, Безымянка"? Может д/с уже строить начнем, восклицая "Вива, Мерия"?
Гость
28 апреля 2010, 10:16
вот как раз эти люди обычно зарабатывают и рабостно тратят деньги.
Гость
28 апреля 2010, 11:16
По Безымянке ходят панки и девчонки-обезьянки.
Гость
28 апреля 2010, 13:46
Отлично сказано!!! Полностью поддерживаю!!!
Гость
28 апреля 2010, 17:35
Ну и на кой ляд этот сарай там отгрохали? Всю жизнь там были "пьяные дворы", а в них такую зачОтную самогонку продавали!!!
Гость
29 апреля 2010, 19:07
2Грустно смотреть))) - дорогу офисным хомячкам!!!
Гость
30 апреля 2010, 09:10
Ура! Еще один большой комок в Самаре открыли! А то их мало было!
Гость
30 апреля 2010, 13:39
не Таганка.
Гость
30 апреля 2010, 16:38
Народ, хватит брюзжать! Теперь есть альтернатива провести досуг. Вместо привычного распития (в любое время суток). Всему городу известно, как развлекаются в районе пл. Кирова.
Гость
5 мая 2010, 20:14
Вы что на самом деле,Самара не Майями-у нас нет четко ограниченных районов (ну разве Европейский квартал и еще некоторые).на -бедных и богатых.Везде разные люди живут ,вернее,разным достатком .И помоему лучше на современное здание смотреть ,проезжая площадь Кирова,чем на то ,что раньше было-там вроде 2-х этажки старые стояли.?