у меня с 2009 года на сим карте за несколько скаченых роликов из вапа
задолжность перед мегафон 13000 руб.,08.01.2011.пришло судебное решение погосить задолжность втечении 3х лет помогите советом .89616599485
Гость
27 сентября 2010, 16:23
Потерял как то я мобильный с симкой мтс на момент потери на счете было 1.24 рублей через некоторое время стали приходить смски на другие сим карты принадлежащие мне о якобы что по потеряной симке у меня долг 1500 рублей, я разумеется не побежал платить... потом пришло судебное требование на взыскании с меня 1500 рублей которое я опротестова сославшись на пункты абонентского договора и судья отменил свое решение о взыскание с меня 1500 рублей плюс 200 рублей за гос. пошлину так что товарищи после получения письма от судьи не бегите платить долги а просто грамотно опротестовывайте исковое заявление компании мтс мой емайл igor_minus@mail.ru задавайте вопросы я обещаю ответить как бороться с данными исками ...
Гость
23 июля 2010, 16:19
а кто вам мешает в эти маленькие буквы вчитываться? просто надо нормально с головой подходить и читать бумаги, а не ставить подписи где попало и потом жаловаться, типа напридумывали тут тарифов.
Гость
23 июля 2010, 15:13
А не пошли бы эти операторы куда подальше -как сотик украденный найти (вычислить, засечь, заблокировать) у них нет ну прям никакой возможности и желания, а должников копеечных абонентов прям достанут где угодно. Свинство натуральное.
Гость
23 июля 2010, 13:23
Сотовые операторы, особенно Мегафон, обарзели вконец!!!!! Деньги из воздуха делают!!!! Специально потребителя запутывают - напридумывали тарифов всяких, хрен их разберёт нормальный человек!!! С первой секунды - столько, со второй - вот столько, а если больше 10 секунд, то - вот столько, но не менее чем столько. А если подклучить за деньги специальную услугу, то - вот столько.... А если отказаться от "бесплатной" рассылки, то вот столько!!!! Мутотень наводят!!!!! Специально потребителя запутывают!!!! А самые каверзные моменты, вредящие потребителю услуг, маааленькими буковками, почти невидно в договоре пишут, чтобы на них мы (потребители) внимание не обращали. А потом выкатывают суммы огромные и говорят, ну вот, вы же подписали!!! СОТОВЫЕ ОПЕРАТОРЫ - главные МОШЕННИКИ!!!!!!
Гость
23 июля 2010, 09:58
Вместе с тем, хочется отметить крайне низкое качество работы операторов в области информирования.
Было правда 2-3 года назад: звонит мне девушка
- Здрасте, я из компании МТС, у вас числится долг бла-бла-бла...
Первый и самый тревожный звоночек
- Милая, а откуда вы знаете этот номер?
- Ой, что вы, мы тут обо всём-всём осведомлены...
Ну, думаю, ладно. МТС номера у меня никогда не было, но на себя я покупал симки несовершеннолетней тогда ещё сестренке и матери. Думаю, вполне возможно. Говорю - давайте номер, за которым задолженность. Не знает! Ладно, говорю, давайте номер договора (у меня с бумагами всегда порядок). Пауза - и снова, не знаю!
Тут уж я не выдержал, говорю: девушка, а там хоть где-нибудь есть моя подпись? В чем же заключается ваша "осведомленность", если на простейшие вопросы у вас ответа нет. В том, что вы по нелегальным базам пробили мой номер и пытаетесь раскрутить на дурачка?
В общем, ничего я не оплачивал, разумеется. И осадочек остался.
Гость
23 июля 2010, 09:29
лет пять назад на мтс образовался долг 3600. через полгода письмо прислали тип в суд передают если не оплачу в определённый срок - ну и до сих пор тишина
В общем всё это звучит довольно сомнительно. 90% так называемых телефонных долгов это прямое следствие мошейнических действий третьих лиц по отношению к абоненту (провокация на необдуманный звонок).
И сотовый оператор получается действует в одной связке с телефонными мошейниками выбивая деньги со своих должников.
Гость
22 июля 2010, 21:23
задоженгность получается из за диких тарифов на интерент, смс-ки и роуминг.
поехали вы в турцию, или египет, позвонили оттуда пару раз, несколько смс-ок заслали друзьям, и пожалуйста - вы должны оператору денег, тысяч шесть или 15 тысяч рублей за пару смс, нормально ?
не платите жадным -пусть идут лесом с такими тарифами.
Если тариф с авансовым методом расчетов (вы сначала платите, а потом говорите) и без абонентской платы, то долг не образуется, а вот если подключен кредит или тариф с абоненткой, можно уйти в минус.
Гость
22 июля 2010, 16:20
Помню у меня была такая история в другом городе купила симку МТС разговаривала с Самарой естественно образовался приличный минус -600, ну решила просто забыть о долге. Однако через 6 мес пришло по почте уведомление с просьбой долг оплатить. Ну пришлось платить в итоге. Хотя некоторые рассказывали случаи когда просто меняли сим карту и ничего небыло
Гость
22 июля 2010, 16:01
Я не понимаю, как получается большая задолженность? У меня при разговоре с абонентом "медного " телефона при минусовом балансе в 7р,47 коп, на полуслове отключили наш разговор.
Достижения
Словесный поток