RU63
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Самаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

сев.

763мм 33%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Боевые команды продаж

17 ноября 2010, 16:14
Гость
Гость
9 декабря 2010, 20:09
Прочитал не одну книгу данного автора и высказываю ему большое Уважение. Пишет толково, красиво, а самое главное по делу. Рекомендую всем. Очень хотел сходить на его семинар, но 35 000 рублей решил потратить на семью))), а вот читать стоит, стоит. Да, а уборщиц зря пригласили...
Гость
5 декабря 2010, 23:12
Кто нибудь имел дело с этим "спецназовцем". просьба поделиться опытом "близкого контакта".
Гость
22 ноября 2010, 12:28
нужно всем ,тогда и покупательная способность населения вырастет и как следствие - продажи.
Гость
24 ноября 2010, 14:06
вырастит не покупательная способность, а количество нулей в расчётах(если под фразой "платить нужно всем" имели не только себя, а именно ВСЕХ). для роста покупательной способности нужно увеличивать производительность труда.... да-да-да - работать больше, а получать за единицу продукции намного меньше... :))))))))))) тогда покупательная способность - да, растёт... :))))
Гость
24 ноября 2010, 15:23
И банкам - с их бандитскими замашками, которыые сейчас просто грабят народ! И это в то время - когда влияние кризиса становится еще сильнее? (Что бы нам не говорили с экранов телевизоров)
Гость
22 ноября 2010, 11:50
Менеджеры по продажам на передовой этого фронта, а получают копейки!! Самую трудную работу выполняют, самые идиотские мысли руководства в жизнь претворяют, а благодарности на на грош!!! Зато верхушки сливки снимают миллионные!!! относиться нужно к работникам по-человечески!!! и платить по заслугам!! Это я имею в виду Мегафон и Эльдорадо, а то издеваются над персоналом!!
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

23 ноября 2010, 20:32
Вы просто путаете специалистов по продажам с так называемыми "лосями" , низовыми толкачами товара. Настоящие специалисты ПО ПРОДАЖАМ никому ничего не продают. Их задача в осуществлении экспансии на рынки сбыта. А когда задача территориальной экспансии реализована , тогда в дело ступает второй эшелон специалистов , непосредственных ТОЛКАЧЕЙ товара покупателям (на общепринятом жаргоне ; "ЛОСЕЙ")
Гость
22 ноября 2010, 10:32
укрепление бывает у фундамента , кон-фу в продажах не идет.
горожанин63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2010, 10:17
Гуру продаёт книжки и семинары. Чем не спецназовец? ;-)
Гость
22 ноября 2010, 09:32
Сам-то учитель сможет продать что-нибудь, например рекламу, или скажем пиво новое какое-нибудь. Поговорить-то все горазды, только вот лохов стало поменьше. И таким вот мечтательным "тренерам" конечно уже никто не верит.
Гость
25 ноября 2010, 08:34
Судя по комменту Алексея продал несколько часов переливания из пустого в порожнее. И неплохо - за 150 тыров.
Гость
19 ноября 2010, 23:17
Мой бывший директор приглашал этого ...тренера к нам на фирму, учить людей повышать продажи. Денег кучу заплатил. Собрались все, включая уборщиц. Интересно ведь. Этот д(е)ятел нес пургу, состоящую из слов, выдранных из учебника "маркетинг для чайников" и личного опыта, которого у него нет. Когда его спросили - какой у него личный опыт продаж и почему он оттуда ушел - начал что-то бубнить и ушел от темы. Несколько часов переливания из пустого в порожнее стоят 150 тысяч?
Гость
19 ноября 2010, 20:42
продажами где занимался или все больше по учебникам?
Гость
19 ноября 2010, 15:51
красиво расписано всё. красочно. однако консалтинговая компания создаст лишь макет, который сотрудники должны будут дорабатывать сами. здесь лучший вариант при построении команды активных продаж с нуля - опытный руководитель группы продаж из крупной фирмы. в данном случае его личная мотивация будет залогом продуктивной работы. p.s. по личному опыту - активные, агрессивные продажи дают серьезный прирост по партнерской базе (как результат - естественно, рост объемов продаж), а впоследствии построение доброжелательных отошений положительно сказывается на сохранении завоеванных позиций.
Гость
19 ноября 2010, 14:38
Ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АвтоТАЗ спасен!!! Зачем нужны новые модели??? Зачем улучшать качество??? Есть же спецназ во главе с Константином Бакштом!!! Константин, я умоляю Вас, позвоните, нет, к черту звонки, прямо сейчас едьте к руководству ВАЗа и зачитайте им эту статью!!! И сразу же после этого наметьте план по разгрому противника. С кого начнете? Думаю с Германии, они там поди расслабились пивом с сосисками, уповают на свое качество и техническое превосходство. Ха-ха-ха!!! Наутро проснулись, а на улицах только классика, приоры и калины. А пить пива надо меньше, чтобы наш спецназ не проморгать. После победного салюта в Берлине, по ходу замочить французов (там недалеко), мимоходом итальянцев (недалеко от Франции и вообще все просто). Потом конечно будет трудный выбор кого победить: американцев или азиатов? Обоих сразу никак не получится? Может сможете??? Я верю что сможете!!! Наконец-то в нашей стране появился второй эффективный менеджер по продажам. Первый конечно Путин В.В. Продает газ, нефть, лес, уголь, оружие заграницу, а ВАЗы и счетчики на воду внутри страны. Продает конечно бодренько, но методы у него какие-то устаревшие-административные. А Констатнтин молодец, всех чисто по рыночным понятиям замочит, и наконец-то отменят ввозные пошлины на иномарки, т.к. все-равно ввозить будет нечего - во всем мире только ВАЗ!!! Вперед Россия!!! Оле-оле-оле!!!
Гость