22 июня вторник
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

28 дек 2010 в 10:05

У меня ощущение, что тут отписались по большей части сами сотрудники этих магазинов...

С Эльдорадо больше не связываюсь. Мало того, что там продавцы вообще ничего не знают (покупала как-то смартфон), так еще и возврат товара с явным заводским браком, который был подтвержден гарантийной службой, сделала только после того, как простояла 2 дня с 3 часов до 8 вечера.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
13 янв 2011 в 12:36

Да уж, спасибо. Уже купили в Эльдорадо подарок родителям - телевизор за 16 тыс. Спустя 2 года - все, сломался, и что удивительно или неудивительно для Эльдорадо - нигде не берут в ремонт. Даже в их серв центре. А телевизоры такие же стоят на полочках, продаются и сейчас. Но ведь такая сумма это же не 5оо руб, о которых можно и не горевать. Вот такие подарочки дарит нам Эльдорадо.

кредит есть кредит
27 дек 2010 в 10:56

а что удивительного? кредиты такие существуют, без предоплаты, но имейте в виду что пере плата то будет в любом случае, и не эльдорадо ни другие магазины не несут ответственности за предоставляемые банками кредиты, только за гарантию и все!не хотите кредит никто не заставляет его брать, в эльдорадо другие привычки: "впаривать" дополнительные аксессуары, которые и не нужны дома в принципе...

фома неверующий
5 янв 2011 в 20:11

Бегите, бегите адреса сервисов сразу берите и дорогу к менеджерам по качеству спросите....

Алек
9 янв 2011 в 13:35

Да уж... Дашутки, Анны и Танюшки явно перестарались ))))
Титир, почти во всех описанных Вами случаях на тов/касс. чеке будет несовпадение названий фирм. В лучшем случае будет типа ООО "В-Мидео-Самара" или ООО "Сила-Техно-М(+О.П.Р.С.Т.... и далее по алфавиту)"
Что касаецца продавцов, то это подневольные люди, чья з/пл зависит от выручки.....ну а как иначе-то продать народу всякую хрень? ))))

Эльдорадо
12 янв 2011 в 09:47

Продаем все, что никому не надо.

Париж или Лондон?
25 янв 2011 в 17:26

Не был там и не буду. Пенсия мала.

9 янв 2011 в 17:13

Товарищи Александр Зорин и другие, кто полагает, что "тут отписались по большей части сами сотрудники этих магазинов...". Это не факт, это больше, чем факт. Так оно и есть на самом деле. Минусы - у магазинных создателей массовки, плюсы - у покупателей.
Практически (если отбросить неискоренимое словоблудие патологического блудства) достаточно полно изложено в посте titir t-а. Особенно фирмами-однодневками страдает Эльдорадо. Полагаю, вы не найдёте в Самаре ни одного магазина Эльдорадо, существующего как юрлицо более 2-х лет. Если я не прав, пусть меня поправят. Все магазины Эльдорадо в Самаре - отдельные юрлица, не имеющие к фирме Эльдорадо ни какого прямого юридического отношения. В том смысле, что московское Эльдорадо ни коим образом не отвечает за действия самарских ООО, владеющих магазинами бренда Эльдорадо.

9 янв 2011 в 11:06

Господа покупатели , не покупайтесь на удочку так называемой "заводской гарантии" вас отправят в какую нибудь крысиную нору , где вы потеряв массу времени и нервов узнаете истинную цену "выгодной покупки" в ожидании поступления на склад "сломавшейся железки из москвы" . Гарантия должна быть с первого дня только магазинная. Внимательно проследите совпадение названия торговой марки на ВЫВЕСКЕ МАГАЗИНА и ТОРГОВОМ ЧЕКЕ , не верьте никаким сказкам о некоей ДОЧЕРНОСТИ торгового бренда и торговой организации. Как правило в действительности единственная связь между ними это договор аренды помещения с вывеской - брендом . И ничего более.
Если берёте товар в М-ВИДЕО , то и штамп в товарном чеке должен быть
М-ВИДЕО и никаких "Рогов и Копыт (продакшен)" , которые сами существуя не более полугода, почему при этом имеют обыкновение выписывать гарантии на пять лет вперёд. За пять лет, все эти рога и копыта успеют "перелицеваться" сто раз и все ваши гарантийные талоны станут мусором. Имейте любопытство задавать поболее неуместных вопросов о персоналиях топ - менежмента той или иной торговой компании. Причём эта информация желательно должна подаваться в виде подготовленных буклетиков. Помните, что за всей этой рекламно - завлекательной мишурой стоят реальные люди. Смело интересуйтесь персоналиями этих людей в сопровождени всяких глупых вопросов : 1) А КЕМ ОН ПРЕЖДЕ БЫЛ??? (будто знаете его предыдущую карьеру причём в заведомо неблагоприятном свете) 2) А ДАВНО ЛИ РАБОТАЕТ НА ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ? 3) А КУДА ПРЕЖНИЙ ПОДЕВАЛСЯ......(будто знаете кто там был "прежний").
Смело блефуйте и наблюдайте реакцию "лосей" , не начинают ли те заикаться и покрываться потом от ваших расспросов.

Хацапетовец
11 янв 2011 в 08:59

у нас в Хацапетовке тоже самоё

28 дек 2010 в 17:02

А кто был в магазине европейского уровня? ГЕОС. Там всё на европейском уровне?

ОТВЕТИТЬ
неволнуйтесь
23 дек 2010 в 16:59

в DNS всё лежалое... весь ассортимент по одной штуке с витрины

ОТВЕТИТЬ
Анна
24 дек 2010 в 21:01

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,какой банк кредитует акцию «0-0-24»?И правда ли отсутствует переплата?

ОТВЕТИТЬ
Геос или Санрайс?
24 янв 2011 в 15:59

ни разу не была в Геосе и Санрайзе! кто что посоветует?как там с консультантами?

ОТВЕТИТЬ
интересно...
23 дек 2010 в 10:41

Если бы я узнала немного раньше про такие акции, то не купила бы так рано необходимые вещи, но теперь поздно! А можно почаще сообщать об акциях и выгодный покупках?мне еще много-чего надо...

Светлана
23 дек 2010 в 15:11

Отличная распечатка про бонусы и акции, молодцы! Подтягивайте и другие компании с другими предложениями. Удобно, когда вся информация в одном месте. Удачи!

23 дек 2010 в 10:43

ээх поторопилась я покупкой ноутбука...но здесь есть над чем еще подумать!))

Дашутка
23 дек 2010 в 23:39

Ой, как интересненько....А я как раз хочу ноутбук! Буду разводить мужа))))

Катюшка
24 дек 2010 в 18:40

Ой!!!!! телевизор в подарок за ноут???? Вот это Позитроника дают!!!! Я полетела туда!!!! Спасибо сайту!!!

Танюша!
23 дек 2010 в 15:37

Очень полезная статья! побежала я за покупками в Белый ветер! спасибо работникам 63. ру. почаще такой информации.

Загрузка...