перейти к новости

На самарском рынке вновь подорожали крупы

17 января 2011, 11:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
17 января 2011, 13:51
Всегда считала что 20 рублей наценки от 60 рублей это 33%, а не 3%... математики.. это про гречку и 10 рублей от 40 это тоже, знаете , не 7%, а 25.. а это про картошку..
Гость
17 января 2011, 14:51
Да уж, помниться гречка была самой дешёвой крупой, а сейчас под стольник.
Гость
17 января 2011, 14:41
порядком надоедает читать... (многие скажут и не читай) какой то заказной вид статьи.... то повышений цен не более 2%, то крупы 3-4%, то опрос на улицах города где говорится что с мнением согласны 70 процентов... только опрошенных наверно было человек 10 :-) г-да Редакторы... пожалуйста не надо вводить народ в заблуждение... мы и так тут все видим что и на сколько...!
Гость
17 января 2011, 15:11
Здравствуйте дорогие мои! Продолжаем передачу "В гостях у сказки"!
Гость
17 января 2011, 18:13
Как уехать из этой страны?Отбить ее у бандитов во власти не представляется возможным.
Гость
17 января 2011, 17:30
Раньше думай о Родине, а потом о себе. Всем только чем-то живот набить! Ага, испугались... "Наметилась тенденция снижения цен на колбасные изделия"... Люди, а Вы когда последний раз ели НАСТОЯЩУЮ КОЛБАСУ ИЛИ СОСИСКИ??? Кстати, а в чем она "НАМЕТИЛАСЬ", слово какое-то скользкое, как протухшие сосиски, которые почему-то с датой сегодняшнего дня выпуска...
Гость
17 января 2011, 19:35
во времена СССР. Молодежь не знает, какая вкусная колбаса была.
Гость
17 января 2011, 13:37
значительного роста стоимости продуктов не произошло ? очередная ложь.
Гость
17 января 2011, 16:17
как жить не понятно, все дорожает зарплату не повышают больше года, работают в бюжетной сфере, цены растут а медвепутам все до лампочки!
Гость
17 января 2011, 17:10
Для подобного рода сообщений создать отдельный сайт. Пусть там самоутверждаются вместе с САМАРАСТАТОМ. Сами разместили - сами прочитали. Сами порадовались. он. анисты.
Гость
17 января 2011, 17:40
Читайте Маркса-Ленина, эти гении давно ответили на многие вопросы современности!!!
Гость
17 января 2011, 18:20
Гречка - еда мажоров. Перловка - наше всё!
Гость
17 января 2011, 15:31
меня вот больше волнует картошка, вообще запредельная цена
Гость
17 января 2011, 17:10
Газели в основном ездят на газе! А он подорожал после НГ с 10 руб до 15 (50%)! Угадайте - кто заплатит за транспортные расходы?
Гость
17 января 2011, 16:32
Как известно при капитализме стоимость продуктов определяется соотношением спроса и предложения.Захотели в 90х жить как на загнивающем Западе,так что не жалуйтесь теперь!
Гость
17 января 2011, 20:19
Запад то как раз не гниёт! Сравните уровни жизни наших народов! Скорее всего гнием мы, к тому же с головы, т.е. с власти!!!
Гость
17 января 2011, 23:13
Интересный факт: захожу недавно в Пятерочку крест и вижу картину из театра абсурда: картошка из Финляндии (!) по 42р за кг, чистая одна к одной, упакованная и картошка из России грязная и наполовину гнилая и вялая по 40.5р за кг. Делаю вывод - кто то зажрался.
Гость
18 января 2011, 08:05
Закупил по осени 5 мешков картошки на рынке, там вроде норм была, в погребе норм лежит. НО 3-4 дня дома - и сразу гниет, блоооть(((
Гость
17 января 2011, 14:05
Картошка вообще то стала 45,а была 35.Гречка в "Магните "была 50,стала 72р.,а "Увелка"под сотню.И где 3-4 процента?Да,свекла была 18р. за кг ,стала 30р.Я картошку на рынке бывает покупаю,рядом в магазинах не всегда хорошая,и чего то мне стало стремно картошку по 45р. покупать ,ребенок вечером принес по 50р. за кг, говорит,чтоб "дурью " больше не маялась.но как вспомню,что при социализме она 4 коп.за кг в магазине была...
Гость
17 января 2011, 14:04
постоянный рост цен на продукты питания это успешная социальная политика, которой похвалился Сергей Сычев(((
Гость
17 января 2011, 15:52
Цены на колбасные изделия порадовали! А виноград, это не овощ!!!
Гость
17 января 2011, 17:09
цены-то подняли,а "пахари" как жили в нищете,так и тянут лямку...Вот если налоги с продавцов(к тому незаконно торгующих у нас) овощей и фруктов снимали б в бюджет города, можно было б дороги починить на эти деньги..а то деньги вывозят за пределы России тоннами...
Гость
17 января 2011, 17:56
Если на сайте 63.ru ввести рейтинг статей как показатель +- то наверно все пользователи посчитали бы своим долгом оценить статью... В данном случае было бы -300 т.к просмотров 555 и думаю, что почти каждый оценил бы статью в минусовую сторону.
Гость
17 января 2011, 18:18
РЕВОЛЮЦИЯ, ей единственной мы верны!
Гость
17 января 2011, 19:54
Все опросы, статистики, отчеты, информации т.д. - это показуха для руководителей Р.Ф. Если покажут все как в действительности, то кому-то придется лишится теплого местечка. Потому у нас такое и творится, верхи жируют, низы нищенствуют. К весне появится много голодающих.
Гость
17 января 2011, 20:16
Да, из страны то можно уехать! Бежать от проблем бессмысленно, нигде мы не нужны!!! Надо просто сесть и подумать, как можно изменить ситуацию вообще!!! Первым делом сознательно подойти к выборам 2012!!! Прикинуть, что сделали, на что х... забили и прочее прочее! И конечно же выражать своё недовольство с этим произволом!!! Сами подумайте, в такой богатой стране, такой бедный народ!!! Иногда кажется, что крепостное право скоро вернется)))
Гость
17 января 2011, 22:06
В выходной была на рынке, ужаснулась от цен на картошку, лук, морковь. Все по 50 руб. за 1 кг. Ответ простой: овощи из Франции. Это что же такое, неужели у нас в России нет овощей? Проехать по деревням, скупить в деревнях овощи и продавать горожанам, сделав полезное дело обеим сторонам. Не в угол же загонять.
Гость
18 января 2011, 02:46
Гречка Увелка стоит 99 руб! Я в шоке! А зарплата после "кризиса" как упала, так и не поднималась ещё. И работы нет в нашем городке. Чем кормить ребёнка? Как жить в этой стране? Незнаю у кого там растёт "благосостояние", у нас только хуже становится.
Гость
18 января 2011, 08:26
Картошка дороже экзотических фруктов. вот где смех. А где раньше сажали овощи и картошку теперь котеджи стоят и кладбища
Гость
18 января 2011, 09:19
Уже обычная гречка стоит 83 руб. Что будет дальше??? Цены на все растут: коммуналка, газ, бензин, продукты! Зарплата не менялась уже с момента кризиса! Как жить? Богатые - богатеют, бедные - беднеют. За то с телевизоров наши правители рапортуют, что все отлично!!! Новый расчет больничных листов - период за два года. Вот тебе и рожайте!!! Все хуже и хуже... Нет у нас людей которые смогут поднят бунт, как в Европе... жаль..
Гость
18 января 2011, 11:11
в пятерке гречка по 100 руб., чтобы не дразнить ценниками население ценники старые, а вес значительно ниже, "уссыхает" тара на молочку и масло. Каждый год все дорожает 15-20% минимум, зарплата бюджетникам повышают на 6-8% максимум. вот и идет сплошная коррупция:"я тебе помогаю решить проблему ты мне " И статистика которая обслуживает власть как известно лживей самой лжи. Нашим "вождям" по магазинам по улицам надо чаще ходить.Может "имеющие глаза да увидят".
Гость
17 января 2011, 22:26
Вчера встал вопрос что варить на праздничный обед, решили макароны, даже по ним соскучились. Сделали макарошки по флотски. Гречка надоела.