Мне лет пять работодатель задолжал мне 25 тысяч долгу по зарплате и ни один адвокат или коллектор не согласился защищать мои интересы по принципу тебе половина и мне половина исходя из суммы взысканных по решению суда средств. Даже разговаривать не стали. Деньги вперёд и точка.
А тут 60 миллионов платятся как я понял предъоплатой за одну лишь туманную перспективу, чего то там получить с должника. Слишком похоже на схему очередного "ПОПИЛА".
Гость
5 февраля 2011, 16:28
Интересный мужчина.я бы за него пошла
Гость
6 февраля 2011, 07:07
Клон-трольь-"пародист " - довольно странное желание для тебя ,однако.
Гость
6 февраля 2011, 08:30
За придателя родины? Никогда!
Гость
6 февраля 2011, 12:20
Гость
6 февраля 2011, 08:30
За придателя родины? Никогда!
клон -в сад, в сад
Гость
5 февраля 2011, 09:47
именно одного его , сумма выведенная за пределы РФ в 2010 (согласно счетной палате, 38 млрд зеленых) и те 2 млн.гринов,которые "увел" сей господин ,ни в какие "ворота" по сравнению с этой суммой.
Гость
5 февраля 2011, 08:31
На таких условиях и обстоятельствах.
Это называется:"Этим правительство Самары - замутили и запускают очередное жульничество по отмыванию ("разбазариванию") бюджетных средств (миллионов) за бугор"!
Для россиян и Росси - получить Березовского и с Березовского. Это легко, чё два пальца ...!
Гость
4 февраля 2011, 19:36
Вопрос взыскания в отношении вышеуказанного "опального" должника в двух плоскостях: правовой - это получение вступившего в законную силу решения суда о удостоверении и взыскании задолженности перед Самарской областью. Второй - сам непоследственый комплекс мер и мероприятий по розыску, обеспечению и наложению взыскания на выявленное имущество, денежные средства.
Из чего следует: на работу с получением решения судебной инстанции (в полне возможно дойти и до Страсбурга :)) может уйти столько времени, в том числе и достаточное для дополнительного укрытия и так выведенных в различные "офшоры" возможных для обращения взыскания ценностей, денежных средств и выведения движимого и не движимго имущества в "правовую тень"....
Исходя из ситуации, если наше Правительство СО не замотивирует (а государственные образования как правило ищут где подешевле, и не всегда качесвенее) коллекторские Агентсва на организацию качественной юридической работы (а такие ресурсы у наших крупных коллекторов имеются) в очередь на конкурс вряд ли кто придёт... и благие намерения описанные выше... как всегда сведутся на нет...
Гость
4 февраля 2011, 17:42
Что-то я не понял: Вернуть надо 58 миллионов, а за работу отдать 60 миллионов. Фирма заберет себе деньги от Березовского и власти ей еще приплатят 2 миллиона?
Гость
4 февраля 2011, 20:15
60лямов неденоминированных рублей!
Гость
7 февраля 2011, 11:28
чеж тут непонятного. Причем березовский ничего не отдаст,а расходы видимо фирме оплатят
Гость
4 февраля 2011, 15:54
По больше работать нужно , а не судить тех кто тогда поднялся.Сейчас нужно контролировать что происходит.НаШЕ было при коммунизме.)Были бы вы на его месте может еще дальше бы где нибудь жили:)А везти его сюда, да еще и живым-это новая гражданская война начнется.....Я думаю за свою яркую жизнь ему есть что рассказать.
Гость
4 февраля 2011, 14:21
Вы лучше взыщите с тех богатеев, которые рядом и на виду. Ведь именно они разрушили общественные производство, здравохранение, образование, правоохранительную сферу и превратили их в собственные предметы роскоши. Всё, чем они владеют и на чём ездят, - реально НАШЕ разворованное достояние. Больше толку будет (если "будет"). А то гоняться за миражами да заочные приговоры выносить - все тут мастера. Вся страна ворует-мошенничает, воздух качает, а отдуваться будут одиозные фигуры типа Ходорковского и Березовского?!
Гость
4 февраля 2011, 18:54
Ходорковский вообще тема "беспредел правительства",или "как я не стал делиться",до сих пор его кампания остается рекордсменом по количеству выделенных денег по всем направлениям(школы,дет.дома,больницы,да, что говорить тем-же ныне "господам полицейским",....хотел докозатьчто-то, сын уже вырос,а он все что-то доказывает
Гость
4 февраля 2011, 14:01
Ага, взыщешь с него как же. Уже 10 лет как взыскивают, все взыскать не могут. А сколько по всей стране таких Березовских
Гость
4 февраля 2011, 13:52
А как насчёт возврата денег пострадавшим от самарских финансовых пирамид в то же время? Или lj физических лиц властям нет дела, а Автовазу вернуть всё до копеечки? Опять нас искусственно отвлекают от насущных проблем - даже Путин не смог экстрадировать Березовского в Россию, а правительство области сумеет? Не смешите ....., она и так смешная.
Гость
4 февраля 2011, 14:21
Зачем Путину,и еще кому-то возвращать его, если Беризовский откроет рот по приезду сюда, то мы с вами наверняка узнаем много нового и жутко интересного.
Достижения
Словесный поток