RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Рыбалка – отдых для богатых?

Гость
25 марта 2011, 15:02
Так и не понятно платная будет рыбалка или нет, одни говорят одно - другие другое. Если можно напишите какие-то подробности. Даже слова господина Лебедева меня не убедили.
26 марта 2011, 09:00
Данный термин "платная рыбалка" это уловка. Такая же демагогия как рассуждения о надёжности инвестиционных фондов в период Чубайсовской ваучуризации. Все кто погнался за процентами потеряли всё. Выиграли только те, кто вкладывал свои ваучеры в акции реальных предприятий , в контроль над территориями. Так же и сдесь, начинается процедура раздела водных акваторий . А платно или бесплатно можно будет рыбачить, это уж как скажет потом хозяин данной акватории. Поэтому без введения твёрдого, законодательно прописанного лимита в 5% от всех водных территорий , это будет не более чем началом процедуры глобального ОГОРАЖИВАНИЯ в духе последних Тюдоров (начала Английского периода накопления первоначальных капиталов)
25 марта 2011, 12:48
Кто бы спорил, сколько вдоль Самарки затопленных промышленных карьеров? Пусть предприниматели зарыбляют мальком карпа и стригут "капусту". Я уж не говорю сколько частных прудов со стилизацией под старинные мельницы можно запрудить на малых реках. Но это проблемы, вы запустите мальков в пруд, а их тут же отравит любой колхоз или шпалопропиточный завод. Возня, судится с соседями .... Куда проще взять и ОГОРОДИТЬ ГОТОВОЕ. По сюжету фильма Георгия Данелии НЕ ГОРЮЙ . Когда местный феодал получал неограниченное право произвола над каждым кто покушался на его феодальное право на всеобщее достояние.
Гость
26 марта 2011, 07:25
очередной дурдом
Гость
30 марта 2011, 09:49
Сколько-сколько процентов водоемов сделать платными? 20??? Ну нехилый кусочек! С учетом состояния наших водоемов, наверняка все доступные и приличные окажутся платными, а а для народа что на сдачу останется. И пусть радуются, что налог на вдохи и выдох еще не ввели.
Гость
30 марта 2011, 11:07
....бесплатно конечно,рыбачьте, но все въезды к водоёмам закроют шлакбаумами и поставят "быка" с карамультуком..
Гость
30 марта 2011, 11:44
Люди протестуют не просто так.
Гость
13 апреля 2011, 23:02
Да, все хорошие водоемы уже давно платные. А Берега Волги скоро Москва полностью скупит (возьмет в аренду на 100500 лет), что не подойдешь. Ты плавай по реке, если до нее доберешься.
Гость
22 апреля 2011, 01:06
Самара как после бомбёжки вся, а они всякой ерундой занимаются. Любым способом бабло урвать, отобрать, своровать, но по закону! Очень важным делом занимаетесь господа!