перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Кредитную историю перепишут

20 апреля 2011, 16:54
Гость
21 апреля 2011, 17:55
с этими кредитами попал в очень неприятную историю! в конце 2009 г. обратился в банк "бжф" за кредитом. подписал бумаги и платежку, вроде все должно было быть нормально, но на следующий день звонят из банка и говорят что в последний момент сб в кредите отказало, деньги переведены небыли и т.д. ну я немного расстроился, плюнул на всю эту затею и повыкидывал эти бумаги, в итоге 4.04.2011 г. поступает звонок из этого банка и говорят что у меня просрочка по кредиту, что типа я изрядно платил почти 1.5 года, а щас перестал и за мной долг 180 т.р. остался... я в шоке, запросил копии документов предоставленных на получение кредита на мое имя, половина документов моя и подписана мной, другая половина такие как копия трудовой, справка 2 ндфл, документы на постройку бани какой-то, я в глаза не видел до этого... вот теперь и не знаю что и делать-геморой начался....
Гость
22 апреля 2011, 10:38
Мой тебе совет: сразу пиши президенту на кремлин. ру. Кратко - вот как здесь ты написал + 2...3 фразы.
22 апреля 2011, 13:38
Вот именно, Банк с вами няньчится не станет . Ваш долг продадут коллектору, а как с коллектором договоритесь ...одному богу ведомо. Там видимо будет как при отселении из ветхого жилья. Кто поинтеллегентнее (рожей почище), и со связями, тех подслом и в новую квартиру. Ну а "синяков" за ноги за руки и в общагу. "Синяки" как правило оказываются либо погорельцами, либо аварийщики. И тем и другим ничего кроме милостыни не положенно. И коллекторы со своими клиентами будут разбираться аналогично.
Гость
21 апреля 2011, 10:19
Сейчас власти беспокоят не столько те, кто набрал кредиты, сколько те, кто в принципе не берёт кредиты. Уверен: при тотальном информационном контроле уже существуют "чёрные списки" граждан, не желающих влезать в кредитно-ипотечное рабство. По логике, их должны рассматривать, как опасных смутьянов, вредных для "общества потребления". В случае чего, от таких свободолюбцев можно ждать непредсказуемых действий. Что-то участились со всех сторон навязчивые предложения влезть в долговую кабалу, разумеется, на эксклюзивно-"выгодных" ("ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС") условиях...
22 апреля 2011, 13:31
Как говорили древние : Истина в вине, то бишь в вашей вине перед кредитными организациями. (каламбур от Ал.Гениса)
Гость
22 апреля 2011, 10:36
Типично расеская история. Вот потому-то и говорят вам русским языком: НИКАКИХ ДЕЛ С РОССИЙСКИМИ БАНКАМИ НЕ ИМЕЙТЕ! А мимо проходите - плюньте в его сторону, как это делаю я. И ни ногой...
27 апреля 2011, 06:15
Я тоже Стёп как и ты ни разу кредита не брал. Всё бы ничего, НО ДЕТИ. Задают всякие дурацкие вопросы типа: """А ПОЧЕМУ МЫ ПАПА ..... начинаем пользоваться благами бытовых технологий на пять лет позже всех даже самых бедных соседей????""" И признаться честно меня эти дурацкие распросы-вопросы загоняют в тупик и мне нечего ответить своим детишкам.