я бы еще ввел уголовную ответственность за рекламные листовки в почтовых ящиках многоквартиных домов этот спам задолбал больше чем электронный
Гость
17 мая 2011, 07:57
"от 1 тысячи писем в течение суток или 10 тысяч за неделю"
как можно отправить, допустим, 9000 за неделю, при этом отправив меньше 7000 за день... математики негодуэ!
Гость
17 мая 2011, 13:25
меньше 1000 за день... очепятался...
Гость
16 мая 2011, 18:26
А я бы хотел увидеть в законодательстве хоть какую-нибудь ответственность за взлом сайта.
Смотря какого сайта и смотря что понимать под взломом. 272 УК РФ.
Гость
17 мая 2011, 07:52
Она есть. Но поймать мало кого получается. :)
Гость
17 мая 2011, 07:59
неправомерный доступ к информации не?
Гость
17 мая 2011, 08:23
когдаж за физический спам возьмутся в реальных ящиках, достал уже
Гость
18 мая 2011, 13:02
Да, интерсвязь заколебала свои листовки расклеивать у нас на щитке.
Гость
18 мая 2011, 19:57
Гость
18 мая 2011, 13:02
Да, интерсвязь заколебала свои листовки расклеивать у нас на щитке.
кто про что а вшивый про баню, расеивать листовки горазды все, а вы видете только одно уважаемый ЧумазеR с AMZ но это Ваша беда, я же за полный запрет спама кем бы то нибыло, а вам как всегда мешают предубеждения)) избовляйтесь от этого мусора в мозгах уже)
Гость
17 мая 2011, 08:54
Как доказывать-то будут??? Интернет - штука не регулируемая.
Гость
17 мая 2011, 14:58
Не регулируемая только на первый взгляд
Гость
17 мая 2011, 18:05
А ты, аноним, IP-адресс такой-то, проживающий по адресу такому-то ... (из анекдота)
Гость
17 мая 2011, 07:24
как всегда из крайности в крайность....отправь 999 писем -и ты чист перед законом...
.отправь 999 писем -и ты чист перед законом..причём с одного адреса
Гость
16 мая 2011, 16:24
ну всё теперь господа менеджеры - теперь докажите, отправив предложение, что вы не спамер
Гость
16 мая 2011, 20:49
Читайте внимательнее от 1000 писем в сутки или 10 000 в неделю!!! у вас настолько большая клиентская база???? я вас поздрафляю!!!
Гость
17 мая 2011, 07:57
Гость
16 мая 2011, 20:49
Читайте внимательнее от 1000 писем в сутки или 10 000 в неделю!!! у вас настолько большая клиентская база???? я вас поздрафляю!!!
и нас за одно поздравьте!
Гость
18 мая 2011, 07:35
Гость
17 мая 2011, 07:57
и нас за одно поздравьте!
А вы можете подробнее охарактеризовать Ваше "одно"?
Гость
17 мая 2011, 05:03
Отлично. Пусть попотеют под солнышком...
Гость
17 мая 2011, 07:34
Нормуль. А господа менеджеры-впариватели пусть идут подальше. Ищите другие способы впаривания своего барахла. Обзванивайте предварительно, что хотите делайте.
Гость
17 мая 2011, 09:39
К спаму в инете уже привыкли, а вот спам через SMS и "традиционные" почтовые ящики действительно пора ограничивать.
Только вот, спамеры в инете - фрилансеры-одиночки и у них нет таких бюджетов для лобирования...
Гость
17 мая 2011, 19:37
А рекламные щиты про реальные дела на дорогах к спаму приравняют???
Гость
18 мая 2011, 07:43
очережной бред, наподобие по озеленению луны.
Гость
16 мая 2011, 15:03
Боже, зачем ты создал таких идиотов и позволил им стать чиновниками...
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
ю-з.
774мм 84%Спамерам грозит два года