перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Чиновники мэрии Самары скрыли имущество от государства

Гость
27 июня 2011, 18:48
Самое интересное - почти все члены "Единой России". Необходимо назвать фамилии жуликов. В противном случае, корреспондент должен назвать того, кто запрещает называть фамилии. Иначе сайт "63.ru" становится пособником жуликов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июня 2011, 19:11
Предлагаю конфисковать,продать на торгах,деньги в казну.Подписали себе смертный приговор-деньги то-ворованные,налоги за взятки поди не заплатили.
Гость
27 июня 2011, 19:40
А может не надо в казну, а? Туда ж уже как за зарплатой ныряют. Купят себе все обратно только. Может на благое дело пустить лучше? Старикам одиноким помочь или детям больным?
Гость
27 июня 2011, 20:10
Они просто забыли о своем имуществе. Заслуживают снисхождения. ))))))) Наказание - пальчиком погрозить и достаточно. Пусть и дальше жируют. Про ЕР - это "в яблочко"! Спасибо, Кнут. Если не ЕР, так все во фронте. Наша власть....
Гость
27 июня 2011, 21:42
они приобретали. что б вам об этом рассказывать
Гость
27 июня 2011, 21:50
Каков поп, таков и приход. Главного их проверьте, пока не скрылся из Самары.
Гость
27 июня 2011, 22:44
"ГЕРОЕВ" надо знать в лицо
Гость
27 июня 2011, 23:50
Фамилии чиновников в студию...
Гость
28 июня 2011, 06:33
мелкие сошки. Весь спектакль для успокоения общества.Копните получше, и статью в закон верните - с конфискацией, вот тогда будет похоже на демократию ,,понимаш,,.
Гость
28 июня 2011, 08:49
В Китай их всех на экскурсию, вместе с родственниками! В России это вылечить невозможно!
Гость
28 июня 2011, 09:32
Вся чиновничья едросня прогнила. В этой в статье всё мелочь, "цветочки", если капнуть поглубже, Магнитский нашёл миллиарды, так его сгноили в тюрьме.
Гость
28 июня 2011, 09:50
для того они демократть наченали ,чтобы потом обо всем рассказать(по секрету всему свету) и зарплаты у них незкие.. и работать некому-у..
28 июня 2011, 10:09
"Наказание - вплоть до увольнения на УСМОТРЕНИЯ НАЧАЛЬСТВА"!!!!! А НАЧАЛЬСТВО - КТО? Выходит, пересадят в другое тепленькое местечко и продолжай воровать и брать взятки? Иначе откуда деньги?
Гость
28 июня 2011, 11:47
Всемирный закон гласит: Кто где работает, тот там и ворует. Разница только в масштабах украденного.
Гость
28 июня 2011, 13:03
Просто надо воровать чтоб мог поделиться, вот вся идея современной власти.
Гость
28 июня 2011, 13:09
Значит надо их уволить, а лучше расстрелять
Гость
28 июня 2011, 00:37
А вы не задумывались о том, что не всегда люди РЕАЛЬНО виноваты? и что чиновники такие же люди как и вы? законы вообще говоря как и прокуратура далеко не непогрешимы...
Гость
28 июня 2011, 12:48
Ну да, весь в думах о народе забыл указать 4 дома и полтора миллиарда рублей на вкладе. Самому не смешно?