перейти к публикации
54 комментария к публикации

Владимир Аветисян, бизнесмен, музыкант: «Быть генеральным директором мне больше не интересно»

30 июня 2011, 10:07
Гость
11 июля 2011, 21:53
Только энергосистема Самарской области скоро дуба даст, а так Аветисян парень хороший!
Гость
27 июля 2011, 14:06
Тогда он продаст все подконтрольные ему СМИ и восстановит энергетику губернии.
Гость
28 июля 2011, 13:06
был такой персонаж - Нерон. Занимал высшую ступень в иерархии древнего мира, но ему тоже было неинтересно, потому что больше всего на свете он хотел быть певцом. Хотя способностями он обладал весьма посредственными, его все слушали, аплодировали, восхищались. Гитару Клэптона можно купить за деньги, а вот талант...
Гость
28 июля 2011, 16:54
5 баллов! Меткое сравнение!
Гость
1 июля 2011, 19:26
Тут намедни В.А. очень больной девочке из Чапаевска операцию оплатил за ребежом...."Браво"...
Гость
7 июля 2011, 13:50
А как Вас зовут, извините? - Вова, музыкант.
Гость
28 июля 2011, 19:10
голосок противный у певца.
Гость
12 августа 2011, 09:30
Высоцким и Шевчуком даже не пахнет, даже в страшном сне...
Гость
5 июля 2011, 14:37
А я вот помню ВА, когда он ходил с пистолетом на пузе, крестом золотым на шее и десятком ребят, типо, охранников. Было это 15 лет назад. И надо же как вырос человек, прошел путь от белого костюма от Армани до простой рубашки. Был так сказать, братком недалеким, а стал Человечищем. И все непосильным тяжелым трудом. А теперь можно и о душе подумать, так как раньше у этого человека души не наблюдалось, точнее она пропадала пропорционально наживаемому имуществу.
Гость
5 июля 2011, 21:48
Ира, у Аветисяна хватало кому носить пистолеты и чел не из тех, кто пачкает Версачи и Бриони оружейной смазкой ))). Не надо прибавлять. Братком он никогда не был, наоборот в открытую брезговал общения с ними. А платил он своим сотрудникам дай Бог так каждому. Поет чел сегодня и на гитаре играет. И хорошо это делает. Он всё делает хорошо.
Гость
6 июля 2011, 10:56
Гость
5 июля 2011, 21:48
Ира, у Аветисяна хватало кому носить пистолеты и чел не из тех, кто пачкает Версачи и Бриони оружейной смазкой ))). Не надо прибавлять. Братком он никогда не был, наоборот в открытую брезговал общения с ними. А платил он своим сотрудникам дай Бог так каждому. Поет чел сегодня и на гитаре играет. И хорошо это делает. Он всё делает хорошо.
Да что вы говорите? Он ходил в кожаной куртке и джинсах, а за ремнем был пистолет. А когда надевал Армани, то, конечно, мог и без него обойтись. То что он платил своим охранникам, этот факт не отрицаю. даже более того, раздавал им свои одежки после каждого сезона. Пусть братком он не был, но косил под него точно, и общался с ними лично. Правда некоторые братки теперь уже и не братки, а министры, либо померли давно. Ну да ладно, поет человек и молодец. Мы все бы пели, если бы смогли столько своровать, сколько он.
Гость
6 июля 2011, 11:22
Гость
5 июля 2011, 21:48
Ира, у Аветисяна хватало кому носить пистолеты и чел не из тех, кто пачкает Версачи и Бриони оружейной смазкой ))). Не надо прибавлять. Братком он никогда не был, наоборот в открытую брезговал общения с ними. А платил он своим сотрудникам дай Бог так каждому. Поет чел сегодня и на гитаре играет. И хорошо это делает. Он всё делает хорошо.
Алек, Вы плохо знакомы с местной историей! Сначала выясните, из какой среды вышел Ваш дорогой Владимир Евгеньевич и с чего он начал...
Гость
4 июля 2011, 11:23
Одного не пойму - почему говорящие на русском языке, поют на английском?
Гость
26 июля 2011, 21:18
Владимир Евгеньевич не только на английском, он, если что и "там, где клен шумит" сбацать может)))
Гость
5 июля 2011, 22:58
У Владимира хороший вкус. Он играет великих классиков рока.
Гость
27 июля 2011, 14:19
Так что же все-таки он играет: рок или блюз? Просветите несведущего. Или Вам все равно что слушать, главное что из уст великого кормчего?
Гость
6 июля 2011, 08:21
Господи такой хороший человек , и на гитаре играет и песенки поет, душка прямо. Может его выдвинуть в Папу Римского , а что он справится если надо.
Гость
6 июля 2011, 15:34
кажись у тебя язык с блюда соскочил, гораздо ниже ))))))))))
Гость
30 июня 2011, 15:37
А бизнес должен лезть во власть? см. Прохооров.
Гость
5 июля 2011, 17:03
Да что в губернаторы - в президенты его! Станет нам на гитаре играть, а мы подпевать. Будет не жизнь, а песня.
Гость
12 июля 2011, 16:24
не интересно - не бубдь, не нужно себя мучать
Гость
26 июля 2011, 21:16
О-ла-ла! С удовольствием займу место, пусть человек творит))))
Гость
27 июля 2011, 14:33
прекратить культ личности Аветисяна? Очевидно, что это проплаченная акция, и в эфир попадают только красивые комменты. Как бизнесмена пусть его оценивают прокуратура и налоговая, как клейптомана - настоящие музыканты, а как человека - родные и близкие. И нечего ваять очередного кумира. Достаточно присмотреться повнимательней, и розовые очки сползут сами по себе.
Гость
28 июля 2011, 09:47
а вам милее сердцу культы личности Путиных, Медведевых, Артяковых, Азаровых?
Гость
28 июля 2011, 16:21
Гость
28 июля 2011, 09:47
а вам милее сердцу культы личности Путиных, Медведевых, Артяковых, Азаровых?
Дело не в них, хотя, конечно, они на голову выше криминальных бизнесменов, которые еще не успели дорваться до власти. Азаров, кстати, человек Аветисяна, его ставленник, и своим культом обязан ему. Если кто-то не в состоянии сделать выводы , слушайте музыку. )))
Гость
12 июля 2011, 11:59
Авика в президенты Армении!
Гость
27 июля 2011, 13:57
Рано еще пока. Там он не успел скупить ведущие СМИ)))) Могут неприятную правду в лицо высказать )))
Гость
5 июля 2011, 07:44
Если властьпредержащие вернут выборы губернаторов - буду голосовать за Аветисяна.
Гость
5 июля 2011, 20:04
слышали о твоей подозрительной любви к нему.
Гость
8 июля 2011, 19:05
нет уж, пусть лучше губернаторов назначают, чтоб потом и спрашивать было с кого. Ни к чему нам лебедь, рак и щука...
Гость
13 июля 2011, 12:39
Гость
8 июля 2011, 19:05
нет уж, пусть лучше губернаторов назначают, чтоб потом и спрашивать было с кого. Ни к чему нам лебедь, рак и щука...
ну-ну )))))))))))))))))) иди-спроси)))))))))))))))))))))
Гость
6 июля 2011, 16:15
смешно комментарии читать! какие же вы все бездари!!!
Гость
8 июля 2011, 19:08
почему сразу бездари? просто не очень одарённые
Гость
29 сентября 2011, 14:33
не всем же быть как АВЕ. стока денег не припасли еще
Гость
30 июня 2011, 17:51
своим бизнесом и властью! Будьте просто людьми, и БОГ будет помогать.
Гость
1 июля 2011, 11:29
Чудо, что он до сих пор жив. Но, видимо, всему свое время. И "музыкусе" тоже.
Гость
1 июля 2011, 13:54
Молодец мужик. Взял и блюз заиграл. Да так, как многим "профессионалам" не снилось.
Гость
1 июля 2011, 14:33
похоже что Клэптоновская гитара попала в грамотные руки ))))
Гость
7 июля 2011, 22:34
Парни с причудами - моя слабость. NB: к причудам обязательно должен прилагаться талант! Ну классно ведь у него все получается!
Гость
22 июля 2011, 13:31
Вообще-то у нас все богатые люди талантливые... безусловно.... Не нужно завидовать, нужно идти свей дорогой, а она у всех разная:-)))
Гость
23 июля 2011, 11:54
Всем хочется обсудить!посмотреть на чужую жизнь!Люди разучились жить самостоятельно свою жизнь!как списывали в школе так и списывают по жизне! главное это принимать правильные решения в определенных ситуациях, Владимир своим успехом показывает ,что он это умеет делать на отлично!
Гость
28 июля 2011, 09:56
себе играет на гармошке.
Гость
12 августа 2011, 20:27
Как к Вам можно попасть на прием?
Гость
20 сентября 2011, 10:12
Тренди-бренди бабалайка?
Гость
6 ноября 2011, 17:13
Да уж! Не скажи ""Тренди-бренди бабалайка?". Владимир Аветесян молодец, мы в восторге от него и его хобби.
Гость
4 июля 2011, 14:59
Знаю Владимира Евгеньевича на протяжении многих лет, он замечательный человек! Я восхищаюсь им!
Гость
5 июля 2011, 12:59
с Вами согласен. Владимир Евгеньевич сможет чтобы и бизнес работал, и народ не обидеть. Я думаю, когда у обывателя есть уверенность в завтрашнем дне, народ не волнуется, то и властям спокойно, он с этим справиться.
Гость
6 июля 2011, 22:59
Владимир Евгеньевич, БРАВО! Я Вами восхищаюсь!
Гость
1 июля 2011, 08:42
А лично уважаю Аветисяна, очень умный, грамотный и четкий человек!