перейти к новости

Сколько стоит 1 сентября

29 августа 2011, 14:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
29 августа 2011, 22:35
школьному ведру не важно,сколько стоит ваш букет: сто или тысяча...
Гость
30 августа 2011, 08:37
Точно. Наш скромный букетик астр в прошлом году валялся на столе в куче вместе с увядающими шикарными розами, гладиолусами, хризантемами и т.д. Учителям наши цветы "по барабану", им подарки посерьезней подавай...
Гость
31 августа 2011, 11:51
Гость
30 августа 2011, 08:37
Точно. Наш скромный букетик астр в прошлом году валялся на столе в куче вместе с увядающими шикарными розами, гладиолусами, хризантемами и т.д. Учителям наши цветы "по барабану", им подарки посерьезней подавай...
на самом -то деле, лучше бы по сто руб скинулись,да отдали деньгами. Хоть туфли себе учитель бы купил!За детками вашими бегать, вылавливать то с сигаретами, то с пивом на крылечке.. Ведь как многие родительницы рассуждают: "я вам в школу отдала - вы и учите и воспитывайте, мне некогда ,я работаю..." И считают, сколько сложились на подарок на 8 марта, на день рождения, на выпускной.. А сколько педагог на лекарства потратила из-за ваших деток,никто не считает? И не надо говорить, мол , работа такая. Работа учителя- учить , давать знания , образовывать чад ваших бестолковых, а не делать бесконечные замечания по поводу поведения и прочая, прочая... Потому что это РАБОТА РОДИТЕЛЯ- ОБЪЯСНИТЬ РЕБЕНКУ, что в ШКОЛУ он пришел УЧИТЬСЯ! И не надо учителю лучшего подарка, чем толковый ученик. Пусть не получается у ребенка что-то, но он старается, уважает и окружающих и учителя,а значит и самого себя и своих родителей.
Гость
31 августа 2011, 16:19
Гость
31 августа 2011, 11:51
на самом -то деле, лучше бы по сто руб скинулись,да отдали деньгами. Хоть туфли себе учитель бы купил!За детками вашими бегать, вылавливать то с сигаретами, то с пивом на крылечке.. Ведь как многие родительницы рассуждают: "я вам в школу отдала - вы и учите и воспитывайте, мне некогда ,я работаю..." И считают, сколько сложились на подарок на 8 марта, на день рождения, на выпускной.. А сколько педагог на лекарства потратила из-за ваших деток,никто не считает? И не надо говорить, мол , работа такая. Работа учителя- учить , давать знания , образовывать чад ваших бестолковых, а не делать бесконечные замечания по поводу поведения и прочая, прочая... Потому что это РАБОТА РОДИТЕЛЯ- ОБЪЯСНИТЬ РЕБЕНКУ, что в ШКОЛУ он пришел УЧИТЬСЯ! И не надо учителю лучшего подарка, чем толковый ученик. Пусть не получается у ребенка что-то, но он старается, уважает и окружающих и учителя,а значит и самого себя и своих родителей.
мне приходилась учителю на его недостойное поведение указывать .Была у нас одна,все стены в школе были исписаны про нее..
Гость
30 августа 2011, 17:19
Я б не разбежалась по тысяче букетик покупать..да и за 500 тоже.
Гость
31 августа 2011, 11:58
Я б не разбежалась вашего остолопа учить.Учите сами.Судя по вашим многочисленным постам Вы ,безусловно, разносторонний человек, разносторонней не бывает.Зачем вам школа? Да еще букетики таскать...
Гость
31 августа 2011, 16:17
Гость
31 августа 2011, 11:58
Я б не разбежалась вашего остолопа учить.Учите сами.Судя по вашим многочисленным постам Вы ,безусловно, разносторонний человек, разносторонней не бывает.Зачем вам школа? Да еще букетики таскать...
у меня давно школу закончил..и учителя моего осталопом не считали.У меня даже грамота лежит от школы -за воспитание.
Гость
1 сентября 2011, 08:00
Гость
31 августа 2011, 16:17
у меня давно школу закончил..и учителя моего осталопом не считали.У меня даже грамота лежит от школы -за воспитание.
Позвольте спросить , Вы Лариса эту грамоту бережете под стеклом для потомков или для получения льгот к пенсии.
Гость
31 августа 2011, 09:01
А где вы дешевле сейчас цветы видели - разве что ромашки
Гость
31 августа 2011, 14:18
Я сама не люблю дорогие букеты когда дарят,считаю бесполезной тратой денег.
Гость
30 августа 2011, 09:05
Дорого. Даже рассусоливать не буду. Сын в 9 класс идет.
Гость
30 августа 2011, 10:56
Взятничеству конец. ))) все го лишь каждый третий сознался что платит школе за своего чада.. это фигня вы даже не представляете - у знакомой мамаши эта сумма которые вы называете уходит каждый месяц.. чего не нравится с детем на улицу пусть дома учится. вот и вся правда.. взятки только увеличиваются.
Гость
31 августа 2011, 08:17
В свое время мы с мужиньком и сынулей к 1сентября дачи бамбили (цветы добывали) , ну и соотвественно и торговля цветами шла удачно.
Гость
31 августа 2011, 12:07
"Следует учитывать и тот факт, что чем старше ребенок, особенно если это девочка, то запросы растут – к стандартному набору прибавляется модная одежда, косметика и прочее."-Особенно важно к 1 сентября купить килограмма 2 новой косметики!А ящик пива забыли.. Как же отметить ребенку начало учебного года ?