перейти к новости

Александр Курочкин: «Мы просто дадим то, что за последние годы жители области потеряли»

16 ноября 2011, 14:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
20 ноября 2011, 21:36
Мне жалко СМАРТС - и так на плаву держится, а тут еще "новый" ИД: в "Биллайне" был, в "ВолгаТелекоме" был - что там, что там развалил. Сколько же СМАРТС продержится?
Гость
21 ноября 2011, 09:50
Вообще-то в Самаре 5 сотовых операторов. Странно, что бывший директор филиала "Волгателекома" об этом не знает...
Гость
22 ноября 2011, 10:50
А пятый - это самарский филиал Ростелекома (ранее Волгателекома)
Гость
28 ноября 2011, 22:55
– У нас есть несколько проектов с операторами фиксированной связи, теми, кто еще не является универсальными, и от кого бегут абоненты
Гость
4 декабря 2011, 18:39
Не верю в смартс.плохая связь и смартс - синоним. а стоимость- это детали.)
Гость
3 февраля 2012, 14:06
Компания "Смартс" доживает свои последние деньки, по всему чувствуется - у них агония. И маразм крепчает. Работникам зарплату уже не выплачивают. Имейте в виду, кто их абоненты. Могйт на последок всяких гадостей подкинуть, как у нас это принято.
Гость
3 января 2012, 18:48
А почему 31 и 1 января смски вдруг в два раза дороже, не стыдно вам дорогие товарищи так бессовестно пользоваться праздниками????
Гость
5 января 2012, 00:16
А количество знаков в смске считали? Поздравления-то не коротенькие были! Наверно потянули не на одну, а на две или три смски.
Гость
7 января 2012, 12:53
Гость
5 января 2012, 00:16
А количество знаков в смске считали? Поздравления-то не коротенькие были! Наверно потянули не на одну, а на две или три смски.
Да по 1 странице в том то и дело. не первый год уже замечаю такую фигню.
Гость
8 января 2012, 12:44
Гость
7 января 2012, 12:53
Да по 1 странице в том то и дело. не первый год уже замечаю такую фигню.
Страницы разные бывают по размеру и зависят от дисплея телефона, тут главное количество знаков в смске.
Гость
17 декабря 2011, 09:49
В семье был телефон Смартс и другие. Остановились только на мигофоне, на любимые номера вообще звонок бесплатный. СМС-ки постоянно в подарок. Связь из других городов, да и в другие города - отличная, НИКОГДА НЕ ПРОПАДАЕТ.
Гость
18 декабря 2011, 17:29
"Мегафон" однако тоже не идеал. У всех свои плюсы и минусы. Правильный выбор делают по наибольшему количеству чаще всего используемых услуг.
Гость
2 января 2012, 21:27
Гость
18 декабря 2011, 17:29
"Мегафон" однако тоже не идеал. У всех свои плюсы и минусы. Правильный выбор делают по наибольшему количеству чаще всего используемых услуг.
Для меня мегафон идеал. Да и обещанный платеж можно взять, на всякий случай. Билайон и т.д. даже бесплатно не надо.
Гость
22 декабря 2011, 11:58
хотел перевести все номера СМАРТС моей семьи ( 6 шт.) на безналичную оплату - так удобней, но нам в абон отделе отказали сославшись на то, что у всех разные тарифы и ещё какую-то пургу..... Итог: в МТС теперь новая корпоративная группа из шести номеров :) а ведь СМАРТСОМ с момента его появления мы пользовались... вот так он и развалится.
Гость
2 января 2012, 21:30
Переходите на Мегафон, не пожалеете. У нас в семье у всех эта телефонная система. У всех любимые номера бесплатные. Смартс удобно если от жены или от мужа надо быть вне зоны действия. Мегафон друг человека!
Гость
5 января 2012, 00:11
Гость
2 января 2012, 21:30
Переходите на Мегафон, не пожалеете. У нас в семье у всех эта телефонная система. У всех любимые номера бесплатные. Смартс удобно если от жены или от мужа надо быть вне зоны действия. Мегафон друг человека!
Однако Мегафон-самый дорогой оператор и в тоже время не без недостатков. Каждый выбирает того оператора, который больше ему подходит.
Гость
24 ноября 2011, 12:34
Саша!!! Приходи назад, в Ростелеком!!!!!
Гость
6 декабря 2011, 12:50
Свят, свят.
Гость
9 декабря 2011, 10:13
Кабы смартс относился честно к частникам, не бежали бы они оттуда. А то демпинговыми акциями заманивают, а через пару месяцев цены становятся выше, чем у конкурентов. Учитесь у МТС - они, в отличие от вас, условия тарифа не меняют.
Гость
19 декабря 2011, 14:34
Зато деньги в легкую со счетов срисовывают - и по барабану, какой там тариф - не побежишь же судиться за 300 - 500 руб.
Гость
21 ноября 2011, 21:55
А пятый оператор это "СтриЖ" чтоли??? :)
Гость
6 декабря 2011, 19:06
Что-то со словами "коробочные продукты" зачастил. Завидует видно....
Гость
12 декабря 2011, 11:18
А почему митинги не были санкционированы? Это - конституционное право народа. Вороватая власть боится услышать правду? Или "просто" боится? Знает кошка чье мясо съела!
Гость
12 декабря 2011, 15:35
они боятся, а уж СМИ как боятся даже новости реальные отражать.
Гость
20 декабря 2011, 14:47
Смартсовский телефон у меня 10 лет. Устраивает всем, кроме роуминга (но и тут они что-то там обещали придумать). По области покрытие по качеству на втором месте после Мегафона. А косяки бывают у всех
Гость
24 декабря 2011, 05:27
из Воготелекома, а там грядут массовые сокращения. Будем писать Путину.
Гость
25 декабря 2011, 23:41
развалится окончательно.
Гость
22 ноября 2011, 16:54
Я думаю что смартс просто продали ростелекому, соответственно и человек пришел из волга телекома. Кирюшина вроде как нет в стране, ну либо он здесь практически не бывает.....наверно на своем острове балдеет)))))))))))))))