перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Елена Крылова, директор ГТРК «Самара»: «Всегда быть первыми – традиция нашей компании»

Гость
4 января 2012, 13:26
Самарское ТВ можно охаректиризовать одним словом - непрофессионализм. К этому добавляется глупейшая реклама, которая начисто отбивает желание покупать товары рекламодателя, подхалимаж по отношению к областным властям, придумывание новостей и т. д. и т. п. А ГТРК выделяется в худшую сторону даже на этом печальном фоне.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 января 2012, 11:31
Уж гтрк-то как раз наименее ангажированное ТВ из всех самарских телеСМИ.
Гость
4 января 2012, 09:33
Самарское отделение ГТРК не смотрю, ничего абсолютно интересного нет!!! По утрам только утренние новости, мск. еще интересные, а как влезет Самара со своими "политинформациями" про то, что можно прочесть в газетах и орущей рекламой, так на 10 минут переключаю на другой канал!!! На сайте в гостевой часто за это ГТРК Самара критиковали, но теперь они отрезали критиков и предпочитают читать о себе только приятное! А если кто и попробует покритковать, тех совершенно по-хамски еще и обвинят невесть в чем!! Подбор кадров у них отвратительный! Из ведущих, только пожалуй, на Виноградову приятно посмотреть. Остальные как под копирку с фальшивыми улыбками и с прикрыванием глаз при прощании!!!
Гость
6 января 2012, 11:27
если не смотрите - где ж тогда видели-то? Нормальные ведущие. Очень даже Миленькие))
Гость
31 декабря 2011, 21:28
Лет 6 не смотрю этот канал и ничего не случилось. Вообще не смотрю ничего местного. Есть интернет, вполне достаточно. Телевидение уйдет в прошлое. По интернету (а может еще до чего голова дойдет) будет можно все.
Гость
6 января 2012, 11:36
Попробуйте следующие 6 лет еще ничего не читать и не слушать. И из дому старайтесь не выходить.
Гость
6 января 2012, 16:43
Гость
6 января 2012, 11:36
Попробуйте следующие 6 лет еще ничего не читать и не слушать. И из дому старайтесь не выходить.
такие крайности? Местное телевидение выродилось до прямого славословия власть имущих, освещения третьестепенных событий в области. При прежнем губернаторе довольно часто шли репортажи о заседаниях правительства, где рассматривались интересные для народа вопросы. А что сейчас? "Лакированная" информашка о том, что "всё хорошо, прекрасная маркиза"!
Гость
11 января 2012, 10:42
Гость
6 января 2012, 16:43
такие крайности? Местное телевидение выродилось до прямого славословия власть имущих, освещения третьестепенных событий в области. При прежнем губернаторе довольно часто шли репортажи о заседаниях правительства, где рассматривались интересные для народа вопросы. А что сейчас? "Лакированная" информашка о том, что "всё хорошо, прекрасная маркиза"!
и нашли причину. Претензии-то ваши - не к ТВ. Нет заседаний - нет мультиков.
Гость
30 декабря 2011, 22:17
бабочка Крылышками...
Гость
11 января 2012, 14:21
Из всего, вышесказанного понятно только сплошь Ж!
Гость
31 декабря 2011, 12:21
проект не бесспорный конешн. НО! придумано мощно!
Гость
10 января 2012, 11:23
Да ничего не придумано - просто жалкая попытка скопировать "День Радио" ))) . Лучше бы взялись за постановку "Дня выборов" - там как раз про Самару и ее весьма колоритного губернатора )))
Гость
6 января 2012, 11:24
полностью согласна с "да уж для Да уж". Критиковать местное телевидение просто вошло в добрую привычку. нет ничего проще - хотите показаться уманОм - оттопырьте губу и буркните чонить невнятное про местное ТВ. А если быть объективным, то нельзя не отметить, что наше телевидение развивается - и, что приятно, довольно стремительно. особенно ГТРК. и новости, и проекты - все на высшем уровне. молодцы! просто очень за них рада!
Гость
6 января 2012, 16:48
критикующих местное ТВ хоть обоснованы, а ваши-нет! Пустая похвала, ничем не подтвержденная.
Гость
8 января 2012, 02:16
Полностью согласна "вот именно ж!". Солидарна с вами непоколебимо! Наше ТВ молодцы! Есть люди, которым все не нравится, всем недовольны. Это уже как характер человека, неисправимое явление. Надо прислушаться к их мнению и точка, не более. Думаю без обид.
Гость
10 января 2012, 13:07
Гость
6 января 2012, 16:48
критикующих местное ТВ хоть обоснованы, а ваши-нет! Пустая похвала, ничем не подтвержденная.
что вы называете доводами? огульное брюзжание? чем надо еще подтверждать, что на ГТРК работают профессионалы - если достаточно уже того, что они это каждый день демонстрируют в полном объеме. мне например, довольно уже того, что я каждое утро начинаю с этого телеканала - именно потому, что новостные передачи у них на очень достойном уровне.
Гость
30 декабря 2011, 21:06
Шикарная женщина!
Гость
31 декабря 2011, 12:20
Гтрк супер! масштабно
Гость
1 января 2012, 20:06
Ага а еще уйдет газеты театр и не будет ничего кроме телевидения . Где то это уже было...
Гость
3 января 2012, 10:04
Для Мск. Спросите тех, кто в инете, сколько они смотрят ТВ и сколько смотрели раньше. Многие уже вообще ТВ просто не смотрят и "закидоны" с одними и теми же артистами им не нужны. Кино - скачай в инете то, чего ТВ никогда и не покажет. Многие передачи уже в интернете, в дальнейшем будут все. Все течет, все меняется. Что касается театра, Вы лишканули ( а где то это было - "Москва слезам не верит"). Но многое из того, что там "производят", мягко говоря, для ...лов. И батут( как на Таганке) и т.д. - это не театр в его высоком понимании. Сейчас артисты говорят что-то, а не произносят. Раньше артисты свой текст произносили так, что было слышно каждому зрителю и без микрофонов (впрочем, как и певцы). Все течет, все меняется и многое не в лучшую сторону. Но это жизнь.
Гость
8 февраля 2012, 01:42
Они дх-о-о-обрые - кхрасавиц Лад-Грант раздают тем кто их канал включает. В-о-от.
Гость
18 февраля 2012, 17:55
Носки мужа-лицо жены.
Гость
31 мая 2012, 13:35
Когда мы вместе учились в СамГУ на отделении романо-германской филологии, Леночка Темникова выглядела намного милее. Сейчас она выглядит менее привлекательно, да и нервная какая-то, напряженная и усталая... Может просто неудачный день.
Гость
13 января 2012, 10:31
гтрк! вы молодцы!
Гость
13 января 2012, 12:24
А я ГТРК еще больше КУ! Куда за премией прийти?
Гость
5 января 2012, 01:09
Я с вами полностью не согласна. Очень хорошее ТВ, устраивает полностью.