Бывший сотрудник ОБЭП, попавшийся на взятке, заплатит 1,5 миллиона
31 января 2012, 09:49
Гость
31 января 2012, 11:29
Он должен был получить 5 лет реальной "зоны" и 1,5 лимона. Пока не будут сажать - полицаи будут брать, а он наворовал столько, что отдал только небольшую часть. Этот приговор - доказательство того, что будут брать и дальше, только брать буд теперь гораздо больше. Что сказать - зашибись. Кстати о правосудии, а судье не стыдно...
Гость
31 января 2012, 12:57
Ему (ей?) не стыдно. Поверь.
Гость
31 января 2012, 14:00
я что-то не понял, так его что, даже не уволят, а просто оштрафуют??? Типа, попался- плати, а так воруй, если умеешь. Это просто уму не постижимо.
Гость
31 января 2012, 22:54
своих не сдают, т.к. завтра на его месте может оказаться прокурор и судья.
Гость
31 января 2012, 14:03
Он не будет больше брать, ну как минимум в должности сотрудника, так как после решения суда он будет уволен из органов внутренних дел (думаю он уже уволен). Теперь у судимых (не важно по какой статье) дороги в полицию нет, даже если после возбужденного дела на сотрудника и например (примирения сторон в суде) все равно - до свидания из органов. Вот как-то так!
Гость
31 января 2012, 16:16
да и уволят то по сокращению, чтоб статистику свою не портить
Гость
31 января 2012, 16:38
Не бойтесь, за разумную плату кадры на все глаза закроют, так что через пару лет продолжит свою работу ))). А вообще забавно - зарплата с нового года у чела была уже наверняка под сотню, а все равно полтинник взял - похоже, как Шура Балаганов: "Да я машинально, машинально..." )))
Гость
31 января 2012, 21:20
Гость
31 января 2012, 16:38
Не бойтесь, за разумную плату кадры на все глаза закроют, так что через пару лет продолжит свою работу ))). А вообще забавно - зарплата с нового года у чела была уже наверняка под сотню, а все равно полтинник взял - похоже, как Шура Балаганов: "Да я машинально, машинально..." )))
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
ю-з.
761мм 95%Бывший сотрудник ОБЭП, попавшийся на взятке, заплатит 1,5 миллиона