перейти к новости

Адвоката подозревают в крупном мошенничестве

16 февраля 2012, 17:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
16 февраля 2012, 18:33
могу с уверенностью сказать- адвокат тот же мошенник (только более законный) . НО данный случай похоже эта женщина сама себя потопила . Все в Ваших руках или деньгах.
Гость
16 февраля 2012, 21:34
один древний философ сказал: "нет путаны более продажной, чем адвокат".
Гость
17 февраля 2012, 08:03
Просто вы видимо в СИЗО никогда не сидели....... сядете, вспомните об адвокате.......
Гость
17 февраля 2012, 09:04
только когда проблемы бежишь к адвокату
Гость
16 февраля 2012, 21:29
Адвокат наверное взял за работу и пообещал решить вопрос, наверное так? А подозреваемой стало жалко деньги и она решила их вернуть? Запутанное дело, надо еще одного адвоката нанимать.
Гость
17 февраля 2012, 13:41
)))))))!
Гость
17 февраля 2012, 08:54
кому она лучше сделалf
Гость
17 февраля 2012, 10:24
С августа пол-года прошло.. Видимо, денег взял, а результата не был - дело не закрыли. Так и осталась - без бабла и с уголовкой на шее...
Гость
17 февраля 2012, 10:28
Если кто-то ещё не в курсе, то адвокат в наше время это посредник между осужденным и представителями власти.
Гость
17 февраля 2012, 13:19
комментатор жесткий,откуда такая осведомленность?Были в роли осужденного, либо являетесь представителем власти?
Гость
17 февраля 2012, 12:54
В статье не упомянут интересный вопрос - а передавал ли он вышеозначенную сумму сотрудникам правоохранительных органов? А не было ли действительно как раз требование с их стороны, а человека потом подставили?
Гость
17 февраля 2012, 22:44
Ваша песня утомила, на нее уже никто не реагирут, только я иногда, так как за живое. Под сотрудников берут деньги все кому не лень и это несмотря на то, что членораздельно объясняем участникам что ничего подобного делать не надо и что бы они не попались на эту удочку. Незнаю собирался ли адвокат нести комуто эти деньги, но шанс у женщины не вставать(видимо повторно) не преступный путь был.
Гость
18 февраля 2012, 10:01
Ни каких сомнений, что полицмены предложили подозреваемой сделку для сдачи адвоката, и так как для нее это последняя соломенко, да к тому же бесплатная, она согласилась. Но можно ли верить ей, можно ли верить полицменам в данной ситуации . А в прокурорских отчетах есть графа "количество привлеченных к уголовной ответственности адвокатов", а если графа есть, то и показатели необходимы. Где полицмены имеющие котеджи на просеках, а адвокаты злождеи какие-то. Давайте дождемся финала истории, только вот, как в истории с адвокатом Ждановым которого со счетом 12-0 присяжные оправдали за оотсутствием события преступления, на этот раз дело присяжным не отдадут. Я лично знаю адвоката о котором идет речь, порядочный профессионал с огромным стажем. А вот громкие дела которые он выграл "полицменам" покоя не дают.
Гость
19 февраля 2012, 17:44
Судьи,ДА,САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ,САМЫЕ НЕПОДКУПНЫЕ.КРАСИВО ЗВУЧИТ! КАК ХОТЕЛОСЬ ,ЧТОБЫ ТАК БЫЛО!Никто не хочет,чтобы их сажали,а есть такие,которые утром, дома, что-то недополучили,целый день срывают зло на подчиненных и тех,кто пришел к ним искать "правду".ЦАРЬКИ ЗАЖРАВШИЕСЯ!Что-то СМИ редко о них пишет.Если,Вы ,Игорь пишете,что знаете адвоката,так в чем же подозревалась женщина?
Гость
16 февраля 2012, 20:02
узнать фамилию горе-адвоката?
Гость
17 февраля 2012, 09:50
Дмитрий, садитесь в СИЗО сами! нанимала адвокатов по своему делу, оба продали...
Гость
17 февраля 2012, 10:06
"Житель областного центра", в отношении которого возбуждено уголовное дело - это женщина-потерпевшая или сам адвокат? Можно составлять текст как-то более доступный для понимания??
Гость
17 февраля 2012, 13:39
Комментатор жесткий,Вы наверное часто обращаетесь к адвокатам?
Гость
17 февраля 2012, 17:10
Очень интересно получается,у каждого автора СМИ своя версия,то адвокат вымогатель,то мошенник и все пишут по разному.Не рано ли?Либо проверенные данные,либо никаких.А в чем же женщина подозревалась?
Гость
18 февраля 2012, 14:55
Пути господни неисповедимы...
Гость
18 февраля 2012, 21:32
Вот самые честные, неподкупные и пушистые это судьи. За последний десяток лет не припомню, чтоб одного хоть посадили.
Гость
19 февраля 2012, 22:00
Есть как во всех профессиях, хорошие и плохие адвокаты. Вопрос для размышления, дама была подозреваемой в августе но не стала обвиняемой, значит дело в отношении ее прекратили. Если данную согласованную сторонами сумму адвокат передал и уголовное дело в отношении дамы прекратили - является ли адвокат мошенником ? Сумма якобы передана больше миллиона, очень интересно статья УК РФ по которой дама подозревалась, на сколько десятков или сотен миллионов данная дама кого то нагрела? Может быть деньги чужие дамой брались и надо отдавать, но можно и не отдовать долги - на адвоката мошенника списать. Профессионал с огромным стажем такими вещами заниматься не будет, он выбирет себе хорошо оплачиваемые дела и работает чаще всего с закоренелыми преступниками. За подставы с такими деньгами бывют неприятности, можно в подьезде трубой по голове получить. И все это прекрасно знают. Ну очень сомневаюсь что это событие было.