RU63
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Самаре
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

ю-в.

759мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
Бизнес Константин Лисецкий: «Отравления начали часто применять с развитием предпринимательства»

Константин Лисецкий: «Отравления начали часто применять с развитием предпринимательства»

Константин Лисецкий: «Отравления начали часто применять с развитием предпринимательства» | 63.ruКонстантин Лисецкий: «Отравления начали часто применять с развитием предпринимательства» | 63.ru

В отравлении банкира Дмитрия Пузикова подозревают его жену. Как часто такие преступления совершаются в России и какие мотивы могут стоять за этим?

Комментирует декан психологического факультета СамГУ Константин Лисецкий: «Отравления — вид преступлений, который появился в России вместе с развитием предпринимательства, пока он не распространен в нашей стране. Часто такие преступления имеют под собой имущественный контекст. Импульс для совершения преступления может быть любой — от гениально продуманной стратегии до эмоционального всплеска.

Что касается отравления Дмитрия Пузикова, то это очень сложное дело, я бы предпочел воздержаться здесь от комментариев, так как пока следствие не закончено. Могу сказать, что когда человек конкурентоспособный, в данном случае это банкир, интрига во круг него может быть любая».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления