RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

вос.

760мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Самарский бизнесмен украл у государства два миллиона рублей

30 июля 2012, 09:19
Гость
30 июля 2012, 11:13
Условно и без штрафа? За 2 миллиона государственных денег? Так не бывает.
Гость
30 июля 2012, 12:03
Это видимо у нас принцип неотвратимости наказания так воспитывают... Другие сейчас тоже посмотрят, прикинут... и по 5 миллионов возьмут. Мошенничество в особо крупном размере сюда никак не вяжется?? Тюрьма и конфискация имущества за такое положена!!! Слов нет...
Гость
30 июля 2012, 11:23
так держать:) бизнесмен он и в африке бизнесмен:) лишь бы что прикарманить:)!!!!
Гость
30 июля 2012, 12:04
Дело Бендера живет!!!
Гость
30 июля 2012, 11:13
молодец! не только же гос-ву нас обгладывать
30 июля 2012, 11:35
Своевременно не поделился - арестовали, поделился - отделался условкой даже без штрафа.
Гость
30 июля 2012, 12:10
Маловато что-то украл! Надо бы в 100 раз побольше, и уехать за бугор! )))
Гость
30 июля 2012, 12:56
Наша родина явно НЕ адекватна в ЗАКОНАХ. правы были наши деды. ЗАКОНЫ придумывают вредители,голосуют за их принятие ДУРАКИ. наша родина она ещё и экономная. Вынужденный переселенец или БЕЖЕНЕЦ если потеряет работу!!!! Им пособие или средний НЕ ПЛАТЯТ. Так как у этих граждан НЕТ ПРОПИСКИ, а есть долбанная РЕГИСТРАЦИЯ. ответный ход обманутых граждан будет таким. В СЛУЧАЕ ИНОПЛАНЕТНОГО ВТОРЖЕНИЯ на меня можете не расчитывать. Такого пункта в Военной Присяге нет. Обо всей этой дуристике лично писал ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ СПАСИТЕЛЯМ народа начиная от оппозиции и до КРЕМЛЯ. Набираем слова в Интернете : 63.РУ "ОНИ" ПРИЛЕТЕЛИ. И вы увидите, что мы в глубоком тылу у инопланетян и именно по этому я так много всего наснимал. Или второй вариант --просто мне целенаправленно помогают и смотрят. Какова будет реакция у баранов,которые не верят своим глазам, но которые вещают истины в газетах.