перейти к новости

Продавцам сельхозярмарки предложили украсить торговые места

17 сентября 2012, 15:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
17 сентября 2012, 18:07
надеюсь перекупщиков с олимпийской туда не пустят
Гость
17 сентября 2012, 19:20
Без них не обойдется, проще на овощную базу сгонять, ассортимент тот же
Гость
17 сентября 2012, 22:27
А эта "сельскохозяйственная" ярмарка в конце сентября только "олимпийскими" продуктами нас и порадует((( наши то, местные огурцы, помидоры закончились((( для кого ее открыли так поздно???
Гость
17 сентября 2012, 21:33
Да площадь и без того после каждого рабочего дня этой ярмарки "украшена"
Гость
18 сентября 2012, 08:19
хорошо, турецко-голландские памидоры - плохо.
Гость
18 сентября 2012, 09:31
для чего украшать временное место торговли??? через месяц-полтора ярмарки не будет. сомневаюсь, что человек, приехавший на пару дней реализовать картошку со своего огорода будет заниматься "украшательством". а вот барыги и перекупщики - запросто.
Гость
18 сентября 2012, 09:17
кому нужна эта ярмарка в центре города? логичней ее проводить там, где живет основная целевая аудитория, да и инфраструктура позволяет. где нибудь в Промышленном или Кировском районе.
Гость
18 сентября 2012, 11:02
Вы полагаете, что в центре никто не живет?
Гость
18 сентября 2012, 09:54
какие помидоры, отошли уже на ярмарке будут наконец арбузы оренбургские и волгоградские я там жерех покупаю, копчености разные
Гость
18 сентября 2012, 10:39
Неужели и в этом году фермерам и частникам негде будет торговать из-за большого колличества торгующих продавцов с южным лицом с "олимпийской". И кто подскажет, а что сейчас уже не действует закон, запрещающий торговлю лицам "союзных" республик?
Гость
18 сентября 2012, 11:03
не знаю у кого куда отошли помидоры, у меня дома на грядках вовсю спеют еще. Огурцы домашние,выращенные для продажи в сентябре наверняка тоже у сельчан имеются. Другое дело что на ярмарку не попадут простые колхозники, одни перекупы нерусские. Единственный плюс в возможности купить товары напрямую у производителя, первой свежести -всякие КФХ на ярмарке присутствуют всегда. Еще мне,как начинающему собственнику частного дома, интересно будет саженцы прикупить.