перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Владелец дорогостоящей иномарки не заплатил два миллиона за растаможку

31 октября 2012, 09:01
Гость
31 октября 2012, 12:13
Молодцы! Не побоялись владельца! Так и за городские дорогие мафынки примутся .....
Гость
31 октября 2012, 15:32
Uri, ни какой лажи, просто кто то кого то нае... теперь этот кто то будет прятаться от "водителя" по доверенности А вообще на авторынке куча машин только что ввезенных без пробега по РФ из Бельгии и Германии, причем таможка Самарская а возврат НДС через Белорусию.. Явно мутные схемы и думается этот Порш только начало... Любители экономить будьте бдительны!!!
Гость
31 октября 2012, 12:19
ЖАДНЫЙ СКУПЕРДЯЙ:) И МАШИНУ КУПИЛ КАКУЮ-ТО ПОРШУ Я ПРО ТАКУЮ НЕ СЛЫХАЛ:) ВОТ УАЗ ПАТРИОТ ЭТО ТЕМА:) А ПОРША ВИДАТЬ МАШИНА ОТВЕРТОЧНОЙ СБОРКИ МАДЕ КИТАЙ:)гг!!!ПО ДЕЛО ЕМУ ТАКОМУ))!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
31 октября 2012, 20:52
Жаба давит, что у кого-то такая тачка!? А тут ни на ТАЗ ни на УВАЗ нет!!!
Гость
1 ноября 2012, 09:57
Гость
31 октября 2012, 20:52
Жаба давит, что у кого-то такая тачка!? А тут ни на ТАЗ ни на УВАЗ нет!!!
ЗА ТАК НЕ НАДО ЭТУ УЗКОГЛАЗУЮ ЖАБОПОДОБНУЮ МАШИНУ Я ВЕЛОСИПЕДИСТ МНЕ НА ВАС НАЧИХАТЬ С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ:))гг!!!ЦЕННОСТИ У НАС С ВАМИ НЕМНОГО РАЗЛИЧАЮТСЯ КАК В ЦЕНЕ ТАК И В ЭКСПЛУТАЦИОННЫХ КАЧЕСТВАХ))ТРАНСПОРТА!!!
Гость
1 ноября 2012, 11:16
Гость
1 ноября 2012, 09:57
ЗА ТАК НЕ НАДО ЭТУ УЗКОГЛАЗУЮ ЖАБОПОДОБНУЮ МАШИНУ Я ВЕЛОСИПЕДИСТ МНЕ НА ВАС НАЧИХАТЬ С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ:))гг!!!ЦЕННОСТИ У НАС С ВАМИ НЕМНОГО РАЗЛИЧАЮТСЯ КАК В ЦЕНЕ ТАК И В ЭКСПЛУТАЦИОННЫХ КАЧЕСТВАХ))ТРАНСПОРТА!!!
Да мне тоже на Вас начихать, в общем-то. А радоваться чужим неудачам и неприятностям не стоит - вернется потом к Вам же и тем же. Хотя кого-то это успокаивает - "у меня не так уж все и плохо, по сравнению с тем парнем". А машина хорошая, только не всем по-карману.
Гость
31 октября 2012, 13:42
Чет лажа какая-то. Чувак купил панамеру за 5800000. Платежи 2800000. итого получаем 8600000 (не считая проезда, горючки, проживания в Чехии и прочих мелочей). Цена новой панамеры в россии от 8423000. И какой смысл? Кто-то считать не умеет?
Гость
31 октября 2012, 14:49
и я не понимаю смысла такой покупки
Гость
31 октября 2012, 14:55
В том и смысл что чувак хотел 2800000 сэкономить
Гость
31 октября 2012, 16:50
Количество цилиндров 8 Объем двигателя 4.806 см? Мощность 405 кВт (550 л.с.) Оборот/мин 6.000 1/мин Максимальный крутящий момент 750 Нм Оборот/мин 2.250 – 4.500 1/мин Привод полный привод Коробка передач 7-скоростная Максимальная скорость 306 км/ч Разгон 0-100 км/ч 3,8 c Эластичность (80-120 км/ч) 2,6 c В городе 17,0 (16,7**) л/100 км За городом 8,4 (8,3**) л/100 км Смешанный цикл 11,5 (11,3**) л/100 км Выброс CO2, г/км 270 (265**) Цена 10 038 000 руб. вкл. НДС
Гость
1 ноября 2012, 00:29
Вот эта работа немецких инженеров. Porsche- отличная машина. Но когда видишь эту красоту на грязных разбитых улицах Самары, то какой-то неприятный осадок. И сами машины очень грязные и за рулем сидит в штанах спортивных. О, нет,нет. У нас в Германии все гармонирует: и дороги, и машина, и подтянутый владелец, кот. имеет успех в жизни. Сказка.
Гость
1 ноября 2012, 08:37
Мы рады Вашему восхищению Германией! Сразу видно - настоящий патриот когда то побежденных! Только не забывайте - в 45-ом не они у нас В Москве были, а "мы" у них в Берлине!!!!!!!
Гость
1 ноября 2012, 08:43
ВОТ И ГАРМОНИРУЙТЕ НА НЕМЕЦКИХ САЙТАХ:) НЕ ФИГ К НАМ В САМАРУ ЛЕЗТЬ))!!!А МАШИНЫ ВАШИ ПОЛНОЕ ГЭ ПОТОМУ ЧТО НА НАШИХ ДОРОГАХ ДОЛЖНЫ ЕЗДИТЬ НАШИ А НЕ ВАШИ БАНИ:)гг!!!!!
Гость
31 октября 2012, 23:01
Жаль, что такие крутые тачки не пускают в страну. Даже посмотреть на неё за счастье... Кругом одна корея.
Гость
31 октября 2012, 23:37
Ехай в Мааскву да гляди