перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Губернатор обозначил сенатору Константину Титову новые задачи

8 ноября 2012, 12:31
Гость
8 ноября 2012, 17:30
Напридумывали себе кучу должностей, прямо клуб губернаторов какой то. Вся их работа сводиться к обсуждению задач на федеральном уровне, высокой оценки своих подвигов перед губернией, концентрируют свои усилия и т.д. Товарищи губернаторы! Спуститесь на землю, война как 57 лет назад закончилась, а губерния как после войны, вся разбита.
Гость
9 ноября 2012, 15:52
А кто сказал, что они там работают? ОНИ ТАМ СЕБЕ КАРМАНЫ НАБИВАЮТ!!!!! А на губернию им начхать, мы для них рабы и быдло!
Гость
8 ноября 2012, 14:32
Меркушкин - как там, на моем будущем месте? Титов - ничего, как отработаете свое - как в армии: пост сдал-пост принял.
Гость
8 ноября 2012, 14:10
НЕПОТАПЛЯЕМЫЙ ТЫ НАШ....... НЕ ЗРЯ ВЕРТЕЛСЯ В МОСКВЕ ОКОЛО НОВОГО ГУБЕРНАТОРА
Гость
8 ноября 2012, 14:25
Новая задача: как стать ещё богаче!!!! Власть в этой стране давно пора менять. У этих постоянно новые задачи, а у тех (народ) старые: как концы с концами свести и совсем не одебилиться. Иван, доколе ты все на кухне выступать будешь? Не будь Акакием.
Гость
8 ноября 2012, 16:11
Дороги 15 лет не делали и нЕкто в этом виноват! И тут же этого нЕкого в совет федерации от нашей области... Супер.
Гость
8 ноября 2012, 16:23
Вот сколько сидит Титов в Совете Федерации? С 2007 года. А что он сделал для области за эти пять лет не понятно. Для верхушки может и пролоббировал какие проекты, а нам то от этого что? Он хоть раз отчиталсмя перед населением нашей области за что ему платят деньги налогоплательщиков в виде зарплаты члена СФ. Почетный пенсионер, ну вот сиди себе сыньиным бизнесом занимайся, пенсия нехилая, бонусов с области в период хозяйничанья набрал на семейку нехило, страусов разводи опять же...
Гость
8 ноября 2012, 13:58
То сворачивают,то разворачивают,то переносят...НО! Напоминает анекдот ... Сын спрашивает у папы-банкира,а чем ты на работе занимаешься? Тот подумал,как бы по доступнее объяснить??? И просит сына взять в руки сало и переложить с одного края стола на другой. Сын интересуется-" А в чём тут суть?" Тогда папа и говорит... "А ручки то у тебя-жирные"))
Гость
8 ноября 2012, 14:08
ДЯДЯ КОЛЯ КОГДА ЖЕ ТЫ БУДЕШЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ-ТО РАБОТАТЬ:):):)гг КОГДА ЖЕ МЫ РЯДОВЫЕ САМАРЦЫ УВИДИМ ПЛОДЫ ТРУДОВ ТВОИХ-ТО ААааа:):)))ггг??
Гость
9 ноября 2012, 18:58
Ну ты и хамелеон???!!! Уже под назначенца начал петь???!!!