ООО «Запато.ру» оказалось в поле зрения УФАС из-за SMS-рассылки
22 ноября 2012, 10:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
22 ноября 2012, 12:18
Редакция, напишите, пожалуйста, про то, как бороться с рассыльщиками СМС-спама. Сил уже нет терпеть этих поганых таксистов и ссуживальщиков денег...
И ладно бы еще что-то осмысленное слали, так нет же: воспользовался по незнанию услугами таксистской шараги, так они уже год шлют мне смс вида "Есть машина - приходи к нам работать". А ссуживальщики денег вообще, похоже, номер из базы какой-то достали, или же с ними негодяи из такси поделились...
Ну как так можно? :(
А еще банки, услугами которых уже много лет не пользуюсь....
Гость
22 ноября 2012, 13:06
Редакция, полность поддерживаю Гостя, узнайте и разъясните всем ПОЖАЛУЙСТА, как гражданин доказал факт рассылки смс, я лично в УФАС пойду! Реклама достала!!!!
Гость
23 ноября 2012, 08:21
лично мое мнение - виноват оператор сотовой связи... претензию в их адрес уже направил, жду ответа. Письмо в УФАС уже готово.
З.Ы. текст претензии могу прислать, накажем вместе нерадивых операторов)))
Гость
25 ноября 2012, 22:02
Давайте соберемся и подадим исков человек тысячи две три и на таксистов и на сотовых операторов и т.д. готов выступить координатором этого действа и посмотрим как они заворочаются
Гость
22 ноября 2012, 12:07
МНЕ ЛИЧНО ПОФИГ НА РАССЫЛКИ:) Я ИХ ПРОСТО НЕ ЧИТАЮ:) гг КАК И НЕ ОБРАЩАЮ НА РЕКЛАМУ В ЦЕЛОМ:)гг!!!!!!!!!!!!
Гость
22 ноября 2012, 13:38
Обращайтесь в Самарское УФАС. Пишите заявление и прикладывайте фото этих смс.
Гость
22 ноября 2012, 14:12
Да... И правда нервные все стали... Пришла смс, открыл - отправитель мутный, молча удалил и всё)
ПОНАКУПАЛИ ТЕЛЕФОНОВ, ТЕПЕРЬ ВОЗМУЩАЮТСЯ!
Гость
22 ноября 2012, 19:51
Вот купил ты квартиру, поставил дверь железную и звонок к ней приладил, и все, кто мимо проходит, в него звонят, а ты весь день бегаешь и смотришь. А нечего было квартиру покупать!
Гость
22 ноября 2012, 20:52
Михаил, вы странный, сотовый телефон - это современное средство связи, без него сейчас никуда! А вот "чудо" смс-ки действительно достали! От банков, от аптек, от такси и прочих компаний!
Гость
22 ноября 2012, 21:18
Гость
22 ноября 2012, 19:51
Вот купил ты квартиру, поставил дверь железную и звонок к ней приладил, и все, кто мимо проходит, в него звонят, а ты весь день бегаешь и смотришь. А нечего было квартиру покупать!
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
ю-в.
769мм 94%ООО «Запато.ру» оказалось в поле зрения УФАС из-за SMS-рассылки