Госстройнадзор хочет остановить стройку ТЦ «МЕТРО» в Самаре
27 ноября 2012, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
27 ноября 2012, 16:45
Лучше бы они стройку ТРЦ АВРОРА закрыли... Там вся экспертиза Самарская... Предположительно просто хорошо оплачена мимо кассы... На экспертизу вне Самары не решились, бабла слишком много занести пришлось бы...
Гость
28 ноября 2012, 11:19
Точно-точно, там такая чумовая стройка, впритык к домам и дороге, не пройти, не подойти уже сейчас. Такая же узенькая полоса тротуара, как сейчас по Аэродромной вдоль этого торгового комплекса. Когда полностью построят, добавят автостоянку, вообще будет коллапс на Авроре. Им, главное, побольше площадей, а удобно ли будет ездить и ходить в этот ТЦ, об этом никто не думает.
Гость
28 ноября 2012, 12:04
так же согласна, ужас что там вообще творится)
Гость
6 декабря 2012, 16:01
Нагрузка на сваю в центре Авроры превышена в разы!!!
Под этими конструкциями ходит трамвай
Неужели ждем очередного несчастья с жертвами
Вопрос - кто проверял и разрешал стройку?
Гость
27 ноября 2012, 16:55
только Сурков строится без остановок на чиновничьи проверки. вот буквально рядом за лесом свой ТЦ там же микрорайон там же куча всего
Гость
27 ноября 2012, 15:04
Ага, опять бабло чиновникам зажали!
Гость
27 ноября 2012, 15:09
Наверное МЕТРО не откатили как подобает, вот и проблемы чи-на-ри учиняют....
Гость
27 ноября 2012, 22:18
МЕТРО большое - его отовсюду видно, а вот на Московском шоссе у больницы им.Калинина вырубили уже столько деревьев - все наши южные братья расширяются, на ост. Совхозная на Моск.шоссе - тоже они, да под каждым дубом - бани, бордели, рестораны, гостиницы, Берлоги - жуть! Стадион-то строить уже негде!!! Все уже занято!!! Чем чиновникам глаза-то залепили???
Гость
28 ноября 2012, 13:49
Водкой и баблом они залепили! ЛУчше бы стоянки у ТЦ делали, транспорт туда проводили. Больницу нужно на Сухую, не те сараи, что на стошке, а ПОЛНОЦЕННУЮ!!!! А то езди то на стошку, то под мост на анализы и за справками!!!! Бардак а не город!!!
Гость
27 ноября 2012, 14:13
Де жавю с Икеей...
Гость
28 ноября 2012, 16:40
ужас творится не от того что стройка, а из-за дураков людей которые там машины ставят вдоль дороги и иногда в 2 ряда...
Гость
29 ноября 2012, 09:05
Только хотели порадоваться за Метро...24 декабря должны были ввести в эксплуатацию - ан опять кому-то денег откатных не хватило
Гость
27 ноября 2012, 15:58
МЕТРО Кэш энд Керри была основана в Германии в 1964 году. они по всему миру строят где хотят?
Гость
27 ноября 2012, 16:00
там песок намывали советские люди для строительства жилых домов а не немецкого тц
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
с-з.
747мм 92%Госстройнадзор хочет остановить стройку ТЦ «МЕТРО» в Самаре