перейти к новости

На яйца установили крутые цены

25 октября 2013, 13:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
25 октября 2013, 16:41
Яйца из золотой клоаки что-ли? Цыферки не сходятся, господа хорошие, корм подорожал на сотые доли процента, так почему яйца по 80 рублей в Карусели- накрутили на 30 процентов с чего?
Гость
25 октября 2013, 21:20
предлагаю не покупать яйца пару месяцев. пусть все протухнут. потом цену снизят
Гость
26 октября 2013, 12:14
Единственный способ!
Гость
26 октября 2013, 14:29
если взлетели цены на корма, то почему не подорожали куры????? а только яйца? НЕСТЫКОВОЧКА!!!! т.е. откровенное враньё!!!!!
Гость
27 октября 2013, 13:33
кстати да почему так????
Гость
26 октября 2013, 19:31
Внимание. Внимание. Внимание. Акция не потребления яиц. Не покупаем или берем в маленьких количествах яйца в магазинах в течение 2-х месяцев. Ничего, как-нибудь переживем и через два месяца, то есть к Новому Году увидим значительное понижение цены на "золотые яйца" от оборзевшей курочки Рябы. Два месяца отрицания потребления яиц и будет к Новому Году Вам значительно подешевевшие куриные яйца или переходим на страусиные яйца, цена с сегодняшными куриными идентичная. Другого пути НЕТ.
Гость
27 октября 2013, 07:33
Идея самое то, но только, к сожалению, не реализуема. Даже если все читатели 63.ру так сделают, есть еще добуя людей, которые не станут. На них и прокатит.
28 октября 2013, 14:29
Гость
27 октября 2013, 07:33
Идея самое то, но только, к сожалению, не реализуема. Даже если все читатели 63.ру так сделают, есть еще добуя людей, которые не станут. На них и прокатит.
Да уже сделали - я раньше 3 десятка брала - теперь два, или один. И многие тоже. Хотя рост цен-смешной - одна поездка на маршрутке- но как-то психологически действует
Гость
7 ноября 2013, 13:52
А еще предлагаю не покупать: пирожки по 160-350 р. за килограмм при себестоимости в 15 - 50 р., оладьи по 120 р себестоимость 20 р., салат из капусты 75 р.\ 15, сенечки 135\ 25 р. сухарики 130\ 45р., специи всякие 1500\ 300р. пельмени- вареники и тд. и вопросов не у кого не возникает , а вы до яиц докопались, Птицефабрики не разорялись бы если были бы в шоколаде.
Гость
26 октября 2013, 00:44
Очень напоминает ситуацию с гречкой 3 года назад. Яичные короли хотят много бобла?
Гость
26 октября 2013, 09:52
Скоро вам напомнят ситуацию и жизнь из лихих 90х.
Гость
25 октября 2013, 22:13
я в перекрестке сегодня купила по 85 рублей, есть еще дороже 90 и выше( очень дорого, просто издевательство!
Гость
26 октября 2013, 11:27
Самое смешное, что цены существенно стали взлетать после праздника "День яйца"!!??
26 октября 2013, 08:15
Вчера купил в Магните по 48 рублей, считая что это дорого. А тут оказывается яички золотыми стали!
Гость
26 октября 2013, 11:04
Яички не у птиц (Большая медицинская энциклопедия), у них яйца..
27 октября 2013, 13:10
Гость
26 октября 2013, 11:04
Яички не у птиц (Большая медицинская энциклопедия), у них яйца..
В русском языке есть такое понятие, как уменьшительно-ласкательное понятие, ибо то, что продают в сетях яйцами назвать можно с большой натяжкой.
28 октября 2013, 14:27
Гость
26 октября 2013, 11:04
Яички не у птиц (Большая медицинская энциклопедия), у них яйца..
Напоминаю, "Жили были дед с бабкой, и была у них курочка Ряба, и снесла им курочка яичко" - ну как то так. Щас тут наострят - и про яички и про яйца - затроллили прям
Гость
27 октября 2013, 16:39
Берем мои перепелиные яички по цене куриных...
Гость
28 октября 2013, 09:55
я уже беру, полезнее и вкуснее, а теперь и дешевле, но мало
Гость
28 октября 2013, 12:30
Просто в Самарской области не осталось ни одной яичной птицефабрики- все разорились... Скоро и мясные "сдохнут "...
Гость
28 октября 2013, 18:39
Не осталось не только яичных но и молочных, окорочковых, бёдерных, перьевых, сметанных, ферм и кокофабрик один импорт.
Гость
25 октября 2013, 17:50
Дешевле, видимо, куры не согласны. )
Гость
28 октября 2013, 14:01
Г-н Спиваков давно не был в своих Перекрестках наверное. Цена на яйцо 87 р/дес. Или Вы сдерживаете цену, что бы не была 100 р ?