перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Вкладчики Волго-Камского пошли за выплатами

27 ноября 2013, 13:58
Гость
Гость
28 ноября 2013, 14:51
Вроде правда, а своя... Тогда можно вообще ни во что не верить и на каждую проблему кричать про "массонский заговор" и т.д.
Гость
28 ноября 2013, 14:50
Пошли то пошли, но в списках очень многих не оказалось...
Гость
28 ноября 2013, 09:13
С какой стати из государственного (!) бюджета выплачивают деньги безмозглым аферистам, вложившим деньги в полностью мошенническую банковскую системку РФ??? Т.е. из общего котла!... Хотели рискнуть - рискнули. ОЛб...лись - их проблемы! Ни копейки бюджетных денег этим умственно-отсталым!
Гость
28 ноября 2013, 10:27
Ай молоце))) Правильно! Надо быть вообще дураками, чтобы в наши банки свои кровные относить!
Гость
28 ноября 2013, 11:08
Вроде Радио, а дурное... Деньги выплачиваются из Фонда АСВ, в который все банки, участвующие в системе страхования делали отчисления. Сбербанк в данном случае выступает лишь посредником выплат этим фондом. Учите матчасть. И вообще, почему бы не пользоваться коммерческими банками, раз у них больший процент?
Гость
28 ноября 2013, 13:18
Гость
28 ноября 2013, 11:08
Вроде Радио, а дурное... Деньги выплачиваются из Фонда АСВ, в который все банки, участвующие в системе страхования делали отчисления. Сбербанк в данном случае выступает лишь посредником выплат этим фондом. Учите матчасть. И вообще, почему бы не пользоваться коммерческими банками, раз у них больший процент?
А кто же тогда кошмарит самарские банки. Именно региональные. Посмотрите на новости, украли сто рублей целый репортаж. Крах банка и не слова. Вас государство кинуло. Сколько государство не нае....вай своего все равно не вернешь. И это факт.
Гость
28 ноября 2013, 09:09
Как собирать выплаты по кредитам, так это сразу и без потерь.А как возврат вкладов полностью и с процентами, так это долго и частично, а про проценты речиь не идет. И банк здесь не виноват, а виновато государство, которое забрало все деньги банка, требует выплат по кредитам и не хочет полностью и быстро возвращать вклады.
Гость
29 ноября 2013, 10:46
Вкладчикам ВКБ производятся с процентами по вкладам, а не "голая" сумма вклада
Гость