RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
94 комментария к публикации

Отпускные россиян вырастут на 100 рублей

Гость
5 июня 2014, 12:28
ну всё, теперь могу позволить себе махнуть на Мальдивы на эту сотню!
Гость
5 июня 2014, 17:38
И с какого это числа? А я то думаю, чего это мне насальник отпуск не подписал...Ждал, заботливый, что мне лишняя сотня перепадет...
Гость
5 июня 2014, 19:43
Как это не смешно, но с первого апреля!!!!
Гость
6 июня 2014, 09:56
со 2 апреля действует коэффициент 29,3
Гость
6 июня 2014, 10:15
Где вы видели официальную зарплату в 30 000 среднюю по россии????? Чушь! А ведь она используется в формуле! У большинства черная зарплата меньше 30 000! Это вам не масссква
8 июня 2014, 09:37
В Ростове может и так. В Челябинске з/п у мужчин 50 т.р. у женщин 25 т.р. в среднем. У меня больше 150 (белыми и чистыми).
Гость
9 июня 2014, 08:20
9 июня 2014, 08:20
В Ростове может и так. В Челябинске з/п у мужчин 50 т.р. у женщин 25 т.р. в среднем. У меня больше 150 (белыми и чистыми).
Это Вы как женщина знающая пишите?
Гость
7 июня 2014, 20:54
Мы стали жить лучше( сказал Путин)- мы рады за вас(ответил народ)
Гость
5 июня 2014, 16:22
Ага, только что с рынка - свинина подорожала на 20% - а отпускные на 100 рублей... Всё абсолютно честно...
Гость
5 июня 2014, 18:51
Жрать много вредно,в здоровом теле здоровый дух-так думают наши правители,заботясь об электорате.
Гость
5 июня 2014, 19:42
Попытаемся не объесться, свининой на рублей
Гость
5 июня 2014, 20:58
Не кушайте в отпуске свинину! Только фрукты, только овощи!
Гость
5 июня 2014, 12:36
Дарю свои 100 рублей президенту и премьеру, пусть подавятся!
Гость
6 июня 2014, 13:54
И не надейтесь
Гость
5 июня 2014, 13:19
Спокойней, мужики - это у них конкурс на лучший анекдот года.
Гость
5 июня 2014, 14:56
За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят -Это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в говно… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждый демократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка? Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука! Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом говна. Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал туда бычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья от злодея!Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала. Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья! Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья! В темя клюнула ворона? -Это -юный друг ОМОНа. Пчелы, осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля! Если верите в такое - Это просто паранойя!
Гость
5 июня 2014, 15:37
Гость
5 июня 2014, 15:37
За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят -Это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в говно… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждый демократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка? Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука! Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом говна. Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал туда бычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья от злодея!Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала. Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья! Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья! В темя клюнула ворона? -Это -юный друг ОМОНа. Пчелы, осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля! Если верите в такое - Это просто паранойя!
Гимн НЫТИКОВ!!! А местные НЫТИКИ винят во всём Якушева.
Гость
5 июня 2014, 20:41
Гость
5 июня 2014, 20:41
За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят -Это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в говно… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждый демократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка? Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука! Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом говна. Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал туда бычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья от злодея!Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала. Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья! Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья! В темя клюнула ворона? -Это -юный друг ОМОНа. Пчелы, осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля! Если верите в такое - Это просто паранойя!
Вместо одной краткой чёткой мысли словесная паранойя. Ну почитали -хи-хи, ха-ха... Но вообще-то поэмы печатают в других изданиях. Итальянцы изложили вашу мысль в одной фразе: "Если идёт дождь, виновато правительство" Учитесь лаконизму у этой не самой отсталой нации.
Гость
5 июня 2014, 12:43
издевательство над народам капиталистами продолжается
Гость
8 июня 2014, 17:02
Ну, что спасибо! Думаю куда подальше рвануть на эту сотню и пусть только Крым меня не примет!!!!
Гость
5 июня 2014, 13:01
А у депутата вырастит на 807,24руб.
Гость
5 июня 2014, 15:00
Так они ж заботятся о нас,работают не покладая рук,законы сочиняют,чтоб россияне лучше жили.
Гость
6 июня 2014, 07:31
Гость
6 июня 2014, 07:31
Так они ж заботятся о нас,работают не покладая рук,законы сочиняют,чтоб россияне лучше жили.
В гробу я видел их заботу.
Гость
6 июня 2014, 07:36
Свои считай!
Гость
6 июня 2014, 10:51
Рассуждаете как пенсионеры, как будто вы на дотациях у государства. Сколько заработали, столько отпускных и получили. Работать надо, а не жаловаться.
Гость
6 июня 2014, 11:26
Круглосуточно что ли работать? А жить когда, детей воспитывать???
Гость
6 июня 2014, 12:38
Вы не депутат ли?
Гость
6 июня 2014, 23:07
Да, а считать не пробовали зп больше, чем отпускные. работаем то по рабочим дням, а отпуск по календарным. много теряется....
Гость
6 июня 2014, 12:20
То есть о вашему, те, кто хорошо зарабатывают, работают круглосуточно и семьи не видят? Значит я перефразирую себя же: надо учиться, устраиваться на хорошую работу, хорошо работать, хорошо зарабатывать, а не жаловаться.
Гость
6 июня 2014, 12:39
Повторю свой вопрос: депутат, что-ли?
Гость
6 июня 2014, 13:13
Если хорошо зарабатываешь, что же тогда интересуешься 100 рублями? Если я бы зарабатывал хорошо, то вообще бы не читал эту "новость".
Гость
6 июня 2014, 14:22
Если исходить из такой схемы, то лучше всех у нас работают депутаты )))
Гость
6 июня 2014, 09:44
В шахту всех! И без фонарика!
Гость
6 июня 2014, 22:44
пенсионеры не на дотациях и не на шее сидят пенсионеры у пенсионеров денежки забирали в пенсионный фонд за весь трудовой период а теперь возвращать приходится в виде пенсионных выплат
Гость
9 июня 2014, 11:04
11.01 ты наверно депутат?
Гость
9 июня 2014, 19:10
Раньше отпускных 10 т.р. получала, а в этот раз аж 7 насчитали. Хотела бухгалтерии предъявить, проверила, - правильно! Спасибо, дорогие правители, чтоб вы так жили!
Гость
6 июня 2014, 07:33
В газовую камеру всех чиновников!!!!
Гость
10 июня 2014, 08:43
+100500
10 июня 2014, 23:41
Совсем-то всех не надо))) Надо только тех, кто над народом издевается.
Гость
5 июня 2014, 11:50
Какой на х****р на 100 руб. У меня например был среднедневной 850 р, а с новым коэффициентом 853 рэ. жесть просто.
Гость
5 июня 2014, 20:59
(853-850)*28=84 рубля. Вот вам и почти сотня!
Гость
9 июня 2014, 08:15
Гость
9 июня 2014, 08:15
(853-850)*28=84 рубля. Вот вам и почти сотня!
еще подоходный отними,вот и пол сотни будет
Гость
9 июня 2014, 14:52
Гость
9 июня 2014, 14:52
еще подоходный отними,вот и пол сотни будет
73,08 руб. 4 мороженки.
Гость
6 июня 2014, 09:58
Как обычно, людям что-то сообщили, и они не довольны. Сто процентов, была бы точно такая же реакция, если бы отпускные уменьшили на 100 рублей. Современники недовольны любой новостью, значительна она или нет, хорошая она или плохая.
Гость
6 июня 2014, 11:01
О, а это бот пермяцкий.
Гость
6 июня 2014, 15:03
почему сразу все ноют- вот какие чиновники,какой путин.вам отпуск не государство оплачивает,а работодатель,столько, сколько заработали.прибавились праздники-расчет по другому,с плюсом нам в карман.я тоже простой работяга но не смеюсь из-за этой надбавки над правительством,а вот в некторых других вопросах оно заслуживает злого сарказма
Гость
6 июня 2014, 20:06
Ага, чиновники и те кто у власти белые и пушистые, а остальные злые и вредные )
Гость
6 июня 2014, 23:09
плюса-то не заметно, учитывая рост цен на все 100 рублей прям подарок судьбы
Гость
5 июня 2014, 17:41
И ни в чем себе в отпуске не отказывыйте!!!))))))))не стыдно даже такую статью писать?или может надеются что часть россиян со смеху помрут?тогда можно будет оставшихся и по 110 р добавить!во зажируюююют!
Гость
5 июня 2014, 12:06
Большое спасибо, большое спасибо!
Гость
5 июня 2014, 14:45
Нет, вот как надо писать - БОЛЬШОЕ СПАСИБО, БОЛЬШОЕ СПАСИБО )))
Гость
5 июня 2014, 19:58
Ну вот если посчитать отпускные депутата: 420 000/12*12/29,4=14 281,71*28(например)=400 000,00 420 000/12*12/29,3=14 334,47*28(например)=401 365,19 разница 1 365,19 а вы 100 рублей 100 рублей((((
Гость
5 июня 2014, 21:27
таки для себя старались, родимые..лишняя тысяча в семейный бюджетик.жене на прокладки с крылышками..
Гость
6 июня 2014, 18:36
Еееее) Теперь то точно на Канары хватит сгонять)))))))
6 июня 2014, 20:20
Аполитично рассуждаешь )))) В Крым! С билетами за 1000 рублей на самолет ))))
Гость
5 июня 2014, 14:55
Как хорошо у нас чиновники "работают", они не только улицы могут переименовывать и стрелки часов переводить, теперь вот коэффициенты научились пересчитывать.
Гость
6 июня 2014, 07:12
смешно...
Гость
6 июня 2014, 07:32
Гореть вам в аду!!!!!!
Гость
6 июня 2014, 08:59
Хотя бы узнают как рассчитываются отпускные - а то задолбали это непонятно, се непонятно!
Гость
6 июня 2014, 17:55
Ой по 50 р Путину и Медведеву даю мелочью им на отпуск хватит надеюсь
Гость
7 июня 2014, 13:33
удивляюсь читая.. вы же голосовали все так чего сопли разводить?
Гость
7 июня 2014, 23:59
Давайте вспомним формулу "разделяй и властвуй" , и тогда считать среднюю зарплату по категориям людей !!!
9 июня 2014, 20:36
Отпускные-это фантастика
Гость
10 июня 2014, 07:06
С таким поганым летом, как в Перми - 100 рублей "мертвому припарка". Как в тундре живем: холодно, сыро и комары...
Гость
10 июня 2014, 11:16
Раньше был коэффициент 25,4 стырили у трудового народа аж 4 чел/дня.
Гость
8 июня 2014, 20:22
Читаю комментарии и просто удивляюсь постоянному нытью наших граждан, вот зарплата там маленькая, вот добавили копейку, тем кто ноет советую съездить на юго-восток Украины и сравнить где хорошо жить, а где плохо, просто противно читать и слушать кругом это нытье.
Гость
9 июня 2014, 07:48
Съездил, сравнил. А в область Курганскую выезжал, сравнивал? Оптимист
Гость
25 июня 2014, 08:23
а,лучше уж куда нибудь в племя африканское,а так все хорошо,только где они взяли среднюю зарплату большую.взяли абрамовича ,меня сложили зарплату и поделили.супер!!!!!
Гость
9 июня 2014, 09:01
Всех нытиков на Майдан!
Гость
9 июня 2014, 09:26
А пример показать слабо?