RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Долги по ЖКХ добавят заемщикам проблем

Гость
27 июня 2014, 09:53
Карательных мер и так достаточно. Но если у человека нет доходов, то никакие санкции не помогут.
Гость
27 июня 2014, 12:18
радуются - КРЕДИТЫ-ЗЛО.
Гость
27 июня 2014, 12:20
В кредите отказывают только людям,которые при заполнении заявки на кредит задают слишком умные вопросы про проценты,услуги банка,отказываются от страховки,а остальным всем дают,хоть под большие проценты.
Гость
27 июня 2014, 08:45
Полный абсурд и бред, -простая профанация от ЖКХ-шников, -если это вредит планам банкиров наращивать кредитование всеми правдами неправдами, то значит такая инициатива не может быть принята в принципе. Или будет работать только на словах (100%), сейчас уже невозможно придумать как ещё надо провиниться чтоб банк отказал в кредите, хоть матом их посылай -всёравно тянут за рукав впаривая очередной кредит. Нет никаких плохих кредитных историй!! (черных кредитных историй и т.д.) -это сплошной миф и надувательство. -Сами банкиры ими не пользуются и менеджерам дают жесткую установку -выдавать всем и как можно больше.
Гость
27 июня 2014, 10:16
не правда, я знаю многих людей, которым отказали даже в маленьком кредите из-за плохой кредитной истории!
Гость
27 июня 2014, 11:41
Гость
27 июня 2014, 11:41
не правда, я знаю многих людей, которым отказали даже в маленьком кредите из-за плохой кредитной истории!
Так это разве проблема -эти люди-заемщики через 5 минут обратились в другой банк, который не учитывает кредитную историю и им тутже быстро оформили выдали новый кредит и они с радостью продолжили товарное потребление. Сейчас на рынке работают более 40 банковских и кредитных организаций не учитывающих кредитную историю -согласитесь более чем достаточно. Даже самый неповоротливый Сбер планирует отказаться от системы и принципов учета якобы плохих кредитных историй (важнее наращивать кредитный портфель, а не отсеивать клиентов).