А кто-то ожидал чего-то другого. В стабильной стране, где стабильно только одно... доходы олигархов!
Гость
23 августа 2014, 20:02
Извините меня, а ретейл груп это и есть пятерочки и перекрестки. Что то тут не сходится.
Гость
22 августа 2014, 17:59
А кто-то ожидал другого в стране, где стабильны только доходы олигархов?
Гость
22 августа 2014, 23:15
Стабильны доходы только у умных и трудолюбивых.
Гость
25 августа 2014, 11:44
Гость
22 августа 2014, 23:15
Стабильны доходы только у умных и трудолюбивых.
Имеете в виду Путина и Тимченко?
Гость
25 августа 2014, 15:29
Гость
22 августа 2014, 23:15
Стабильны доходы только у умных и трудолюбивых.
Да-да! Депутаты, чиновники, олигархи, военные, полиция - самые "трудолюбивые"! Вот только умные или за границей, или совместный с ними бизнес. Ну это , типа наших трудоголиков, возглавляющих, например, авиационную промышленность! Они умно и талантливо ее ликвидировать пытаются. Их доходы конкретно стабильны. Ну там или сельское хозяйство. Руководство - сплошные "трудоголики и умницы".
А трудолюбивые давно съехали из страны.
Гость
22 августа 2014, 22:57
а у нас в стране давно так: по телевизору заверяют, что никакого подорожания не будет, а на деле - сразу поднимают цены. Говорят, что выборы у нас самые демократические, а на деле - никого кроме своих не допускают. Нашла интересный ролик по теме - http://youtu.be/NChijhFvm8g
Гость
23 августа 2014, 10:26
сами выбрали этот проклятый капитализьм-теперь цены и сто раз поднимут молчать будете терпилы
Гость
23 августа 2014, 18:00
Гость
23 августа 2014, 10:26
сами выбрали этот проклятый капитализьм-теперь цены и сто раз поднимут молчать будете терпилы
А вы сами разрушили тот "счастливый" социализм.
Гость
24 августа 2014, 22:24
Не надо прежде времени делать в штанишки. Цены пока очень нормальные. Вторую неделю смотрю на минирынках - цены нормальные. Овощи очень дешевые. Цены на молочку и колбасные не изменились.
В маркетах выбор не стал меньше. Банку черной осетровой икры сертифицированную можно купить за 5 тыс. руб. Конечно не на каждый день, но на праздник можно позволить, даже тем кто вместо мяса ест капусту, а вместе они едят голубцы. Улыбнитесь граждане? все будет у нас хорошо, пусть все будет, но чего то не хватает... :)
Гость
25 августа 2014, 08:04
Да-да! Улыбайтесь!
Гость
23 августа 2014, 22:33
А лимоны на рынке стали стоить 180 руб за кило. Лимон за "лимон ".
Гость
25 августа 2014, 10:49
Шкипер, а может сказать им, что жрачки у нас не осталось? -Нет, парни, улыбаемся и машем:)
Сейчас-7°C
облачно, снег
ощущается как -13
5 м/c,
с-в.
769мм 93%Россияне негодуют из-за роста цен