RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Россиян освободят от «зарплатного рабства»

Гость
28 октября 2014, 14:10
А мне нравится Сбербанк , никаких проблем за 3 года обслуживания не было.
Гость
28 октября 2014, 15:29
Логично))) Нет карточки сбербанка -нет проблем ))))
Гость
28 октября 2014, 13:43
О! Отлично. А то надоело каждый раз с запсиба в банкомате снимать и бежать сбербанкомат кормить )
Гость
28 октября 2014, 15:37
Была бы зарплата, а через кого получать все равно.
Гость
28 октября 2014, 17:59
На предприятии работает 20 сотрудников и они хотят получать зарплату через карты разных банков, к примеру через 7-10 Банков. И Вы думаете, что в каждое начисление зарплаты бухгалтерия предприятия будет делать 7-10 платежек?
Гость
29 октября 2014, 00:29
Будет.
Гость
31 октября 2014, 22:59
Я не пойму другого – а разве это не их работа? Почему этого нет давно? Они для предприятия-то ничего не делают, всё только чужой труд считают. И им видите ли лишнюю платёжку не сделать? Кстати, узнавал на своём предприятии, это всегда было возможно. Но не хотелось усложнять жизнь бухгалтера – а то будет напутывать, будут мне задержки...
Гость
28 октября 2014, 15:42
Одну платежку пусть делает один бухгалтер, а не три этажа бездельников у кое-какого предприятия
Гость
28 октября 2014, 12:42
Сбер точно достал. Самый ужасный банк. Девушки все некомпетентные и неопытные, пофигистки. Я этот банк уже забросала претензиями. То пишут нет,нет не возможно, то потом да, да, конечно вы правы, извиняемся. Дак если я изначально права, зачем себя вести непорядочно и думать, что все клиенты л...и. Сколько лет работаю, столько лет воюю.
Гость
28 октября 2014, 13:16
Кто выдумывает все эти безумные законопроекты ?
Гость
28 октября 2014, 13:20
Сберб самый отвратительный банк. Всё через одно место.
Гость
28 октября 2014, 14:09
какой-то странный у вас Сбер)) я после Альфы не нарадуюсь)
Гость
28 октября 2014, 15:01
это все от безделия
Гость
28 октября 2014, 17:01
А я вообще в принципе против любого банка и карт! Эти бездельники-прилипалы жируют за чужой счет. Штаты пораздували, а зайди налог заплатить - у нас реквизитов нет. В Промсвязьбанке узнавал баланс по карте, так ее банкомат сожрал, потом неделю ходил, чтобы обратно забрать. В итоге отказался от навязчивого сервиса. Ничего, кроме наличных еще не придумали.
Гость
28 октября 2014, 11:45
скорее бы уже!! сбербанк достал!!
Гость
28 октября 2014, 12:43
Это вы ещё с ВТБ24 дела не имели. Звонки с навязыванием кредитов и днем, и ночью - коллекторы нервно курят в сторонке.
Гость
28 октября 2014, 14:36
Гость
28 октября 2014, 14:36
Это вы ещё с ВТБ24 дела не имели. Звонки с навязыванием кредитов и днем, и ночью - коллекторы нервно курят в сторонке.
Русский стандарт не лучше. Тоже любят ночью или рано утром позвонить и впарить кредит
Гость
28 октября 2014, 14:56
Получаю з/п на карты Запсиба. Очень удобно! Оплачиваю с мобильного телефона, не выходя из дома все свои платежи: и ТРИЦ, и интернет, и сотовую связь и т.д. ПРичем находясь в другом городе или за границей делаю это также, без проблем! Забыла сказать про кредиты и вклады. Все супер. Поэтому считаю законопроект пустой тратой времени наших гос.деятелей, впрочем также, как и переход на зимнее время. Занялись бы действительно нужными вещами.